• 22 ноября 2009 в 01:26
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Малиньягги подозревает Пакьяо

    "То как Менни Пакьяо побеждает, у меня рождает определенные подозрения. Что мы имеем…проверку мочи на содержание допинга в день поединка, но этого явно недостаточно, для того чтобы иметь объективную картину. Я не утверждаю, что Менни пользуется запрещенными препаратами, я лишь говорю о том, что контроль должен быть более жестким.

    Даже Маргарито, после поединка с Котто выглядел гораздо хуже внешне и поединок у него получился гораздо сложнее, чем у Пакьяо. Менни же принимал удары Мигеля, словно в него бросали бумажными шариками, а весь бой напоминал прогулку в парке.

    И еще, хотя это не факт, но приходящие из более легких весовых категорий делают ставку на свое мастерство, а не на мощь. У Менни же складывается парадоксальная ситуация, поднимаясь в категориях он выглядит все мощнее и наносит все больший урон своим соперникам.

    Обратите внимание на тот факт, что Менни фактически не реагировал на разрыв барабанной перепонки. Я не знаю, что и думать…

    Я понимаю, что многим не понравится, то о чем я сказал, и то о чем я думаю, но я и не говорю, что это является фактом»

    По материалам:fighthype.com

     

    17 коментариев
  • 22 ноября 2009 в 01:38, Executioner

    Лично я согласен с Малиньягги. Пак уж слишком мощен. Он похож на киборга. Такая мощь,стойкость,сила....откуда спрашивается у парня,который ничем особенно из толпы,кроме трудолюбия не выделяется?

     


      В публикации сказано: «Менни фактически не реагировал на разрыв барабанной перепонки.»

    А вот этот факт меня поразил более всего. Не,ну ясно,что адреналин притупляет ощущения и т.д.,но на столько....

  • 22 ноября 2009 в 01:39, ВолкОФФ
    +1
  • 22 ноября 2009 в 01:44, Jamil.H
    Скорей всего так и есть... Все они алхимики, но, у Мэнни какой-то свежачок, покруче даже чем у Хопа и Шейна, наверно что-то инопланетное :- ))). На самом деле Поли во многом прав, особенно на счет того, как реагировал Пак на удары Кота, который рукой не гадит... В любом случае, НВО Пакову мочу никому не отдаст, что до боя, что после... Но, команда Пака слишком уж палиться начала, нужно быть осторожней :- )
  • 22 ноября 2009 в 01:49, Jamil.H
    Ща пукофилы найдут тысячи доводов, что Малиньяги заинтересованное лицо, что мол хочет оправдать свое поражение Коту или его нанял Мэй-страшный :- ). Ну а главный аргумент будет, что мол сам Малина боксировал с трещенной в челюсти... :- ))))))))))). А Эрик даже посечь смог Пака, а Маркес болтануть...
  • 22 ноября 2009 в 01:51, Executioner
    Jamil.H сказал: «Все они алхимики, но, у Мэнни какой-то свежачок, покруче даже чем у Хопа и Шейна, наверно что-то инопланетное :- ))).»

    Интересно,осознавая все это, что будут "изобретать" алхимики команды Флойда?

    Но,мне кажется, такая вот явная не честность при подготовке может очень сильно боком вылезти. Каким бы Пак непобедимым не был. Интересно, с такими темпами, даже не ощущая панчей,которые хочешь-не хочешь имеют свой след в организме спортсмена, как будет себя чувствовать Пак через год, через два?

     

    Пак шел на Котто практически без защиты. Ловил даже не удары,а панчи от которых,уверен большинство упало бы. Даже мощные боди-панчи в область печени,которые иногда ловил Мэнни не имели никакого результата.

  • 22 ноября 2009 в 01:51, Jamil.H
    А вот и хайлайты подлетели :- )))
  • 22 ноября 2009 в 01:58, Jamil.H
    А че тумба-юмба не лепица? Ролики в коменты уже незя вставлять или какой-то новый механизм разаработан?
  • 22 ноября 2009 в 02:02, spartakus1380

    Ну если про фарму заявляет уже далеко не первый известный человек в сфере бокса,

    то что про нас уже говорить?

  • 22 ноября 2009 в 02:03, Bob

    Не пойман, не вор!

  • 22 ноября 2009 в 02:07, Executioner
    Bob сказал: «Не пойман, не вор!»

    Скажу даже,что и не поймают ;)

    Все будут тыкать пальцем, но не поймают)

  • 22 ноября 2009 в 02:20, spartakus1380
    Bob сказал: «Не пойман, не вор!» Да.Но вор не перестаёт оставаться вором в случае удачной кражи!

     

    • 22 ноября 2009 в 03:27, Vilich
      spartakus1380 сказал: «Да.Но вор не перестаёт оставаться вором в случае удачной кражи!»
      Не солидно вешать ярлыки Борис (((. Вспомним полёт Боба Бимона на 8.90 (1968 год) - этот рекорд продержался 23 года !!!! Так что, Боб нахавался химии, или пружины в лапти вставил? Так почему за следующие 20 лет никто не смог воспользоваться улучшенными достижениями фармакологии и техники))). Призываю быть корректными )) презумпцию невиновности никто не отменял, а домыслы колег по цеху (Малиньягги в частности)- очередной PR- ход менее удачливого/ОДАРЁННОГО боксёра ))) P.S. Если поймают - предадим анафеме.... хотя всё равно "путь Пакемона" достоин уважения))) ИМХО
      • 22 ноября 2009 в 11:43, spartakus1380

        Я сказал то,что сказал.Следует читать дословно.т.е. без воображений.

        Или возьмём к примеру такой сюжет:Если бы кто-либо проиграл в картишки катале,то катала получается молодец и умничка,потому что его никто не поймал?А потерпевший получается лузер и неудачник только потому,что кто-то остался непойманным?

  • 22 ноября 2009 в 03:42, Evgenich
    Bob сказал: «Не пойман, не вор!»
    Vilich сказал: «Не солидно вешать ярлыки »
    Вот именно! Те кто не любит Пака, никак не могут угомониться с его победными восхождениями. То отсутствие техники приписывали. то хитрые " сушки" противников", теперь вот ухватились за новую теорию. Это уже даже не солидно, во всём видеть " заговоры". Просто признайте, что Пак трудяга, который работает как " лошадь" на тренировках ( о чём свидетельствуют очевидцы), держит себя в форме, развивается от боя к бою. Столько встречаться с ведущими бойцами и пройдя их, разве вызывает удивление, что он не набрался того опыта, что бы продолжать о нём говорить, как о примитивной боксёре? Малинаджи просто завидует такому успеху. Всё ищет оправдания и старается хоть как то, навести тень на плетень. А что разве трудно понять, что не все одинаковы и кого то лучше здоровье, сила, трудолюбие и просто талант?
  • 22 ноября 2009 в 04:33, JamP

    А чёж это вы тогда о каком-то сливе Валуева говорите? О каком-то причастии Дона Кинга к сим делам, Зауэрланда-там? Презумпцию невиновности ведь никто не отменял, а домыслы колег по цеху - очередной PR- ход менее удачливых/ОДАРЁННЫХ ребят. Вины нет, ничего не доказано, а вы сразу набросились, эххх вы... просто трудолюбие, здоровье, сила и талант у Хэя лучше, чем у Руиза, Холифилда, Дональда и остальных ребят, уступающих Николаю и Хэю в этих показателях, ну и плюс судьи, возможно, с особенным видением качества бокса попадались, а вы...

    Давече-вот Фроч очень порадовал своим трудолюбием, чем-там ещё, силой, и прочими важными вещичками, взяв по очкам победу у менее одарённого Диррелла. Что поделать, что поделать... не всеж такие таланты как Карл, вот приходится и уступать понемножку... А рефери в том бою.. мммммм.... МАЭСТРО! Почему его не взяли на Пакман - Котто после того как он отсудил этот бой? Странно! Ну и как тут  не вспомнить судью, выставившего ничью в А. Дмитренко - Э. Чемберс - ну разве мы будем отменять презумпции невиновности и прочие полезные вещи, тем более, что НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО! А ведь подумать только - у кого-то это тогда вызвало недоумение. Благо, сейчас мнения изменились на диаметрально-противоположные и народ смотрит в истинном направлении...

  • 22 ноября 2009 в 10:32, Evgenich
    Джамп. Стрелы критики воспринимаю. Ну кто не без греха? Однако коррупция в боксе то есть и она имеет очень распространённое явление. Иногда и доказывают, после чего идут судебные разборки, дисквалификации, скандалы...Но ты прав, нужно всё же всегда отталкиваться от презумпции невиновности. В данном конкретном случае, ну ни разу Пакьяо , нигде не был замечен в каком либо некрасивом эпизоде своей боксёрской жизни, связанным со стероидами. Пока идут только слухи и домыслы, основанные только на том,что с набором веса, Пакьяо не утрачивает свои физические кондиции и становится всё сильнее и мощнее. Что касается судей. Они тоже люди. Меня очень удивляет, когда сидят трое судей и у 2-х из них, стоят абсолютно противоположные предпочтения по раундам. Мы с вами смотрим бокс и говорим и спорим, что в равном бою, одни увидели победу одного, а иные- победу другого. Ну, а когда почти мисматч, а там один из судей даёт равный результат?...Хочешь или нет, а вспоминаешь о том, что иные продаются и каждый имеет свою цену...Разве не так? Что касается СЛИВА Валуева. Никто точно не знает, как было на самом деле. Однако косвенных фактов полным полно, а вот прямых улик нет. И тут ты прав, нет прямых доказательств- значит и не нужно пачкать домыслами и нагонять тень на честных людей: Дона Кинга и Вильфреда Заурланда))).
  • 22 ноября 2009 в 12:25, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Я не утверждаю, что Менни пользуется запрещенными препаратами........весь бой напоминал прогулку в парке »

    Хороша прогулочка.))) Именно на допинг Малина и намекает. Даже не намекает а открыто говорит. Никто наверно не задумывается, что Пак, возможно, от природы и в процессе подготовки, стал бронелобым. А болтало его с другими соперниками, потому, что подставлялся, не тем местом. Одно дело в челюсть попасть, другое дело в лоб. Пак стал техничней-это факт. Хотя все равно любитель позарубаться. Перепонка барабанная....хм. Борцы, бойцы фрифайта, постоянно получают такие травмы и продолжают драться. Почему Паку это не доступно? Просто Пак быстро идет по весам и это вызывает вопросы. Конечно. Но посмотрите, эта видимость скорости, так как он не задерживается, что бы наводить "порядок", в новой весовой категории. Его сразу кидают на чемпа следующей категории. Такой себе экспресс. Это уже респект менеджменту. Не буду бить себя пяткой в грудь, что Пак чистенький. Но и сомневаться, пока не доказано обратное, не стану. Думаю, упорному человеку, знающему чего он хочет, многое подвластно. А Пак очень упорный и целеустремленный. Надо и Малине, меньше по клубам тусить, а больше в зал заглядывать. Тогда может и о нем заговорят, что мол так хорош, наверное анаболами питается.)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (137)

spartakus1380,
Гостей: 136

Наши друзья