• 22 ноября 2009 в 09:12
    Категория: Авторские новости, Новости | Автор: Jamil.H

    Андрэ Уорд победил Миккеля Кесслера

    Андрэ Уорд победил Миккеля Кесслера

    Только что в Окленде (Калифорния, США) завершился третий поединок первого этапа турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic's», в котором в этот раз на ринге сошлись непобежденный американец, чемпион Афинской Олимпиады Андрэ Уорд и чемпион мира по версии WBA датчанин Миккель Кесслер.

    В этом бою победу одержал американец Андрэ Уорд техническим решением. Поединок был остановлен в 11-м раунде из-за сильных повреждений лица Кесслера.

    Действуя собранно и дисциплинированно, Уорд уверенно набирал очки, проводя быстрые и точные ударные комбинации. В перерыве между восьмым и девятым раундами, чувствуя, что они проигрывают, секунданты Кесслера сказали, что для победы нужен только нокаут. Из-за пропущенных ударов у датчанина сильно заплыли глаза. Уорд продолжил избиение оппонента. В заключительные секунды раунда Кесслер предпринял отчаянную попытку провести результативную атаку, но не добился никакого успеха. В десятом раунде произошло непреднамеренное столкновение головами в результате чего у Кесслера открылось новое рассечение вокруг левого глаза. Бой продолжился. Датчанину удалось провести несколько ударов, но Уорд с легкостью принял их и продолжил разбивать лицо датчанина ударами с обеих рук. Одиннадцатый раунд начался с обмена ударами, в котором сильно преуспел Уорд, всадив в голову Кесслера несколько ударов. Рассечения на лице датчанина стали кровоточить сильней и рефери остановил бой и вызвал врача для осмотра повреждений, после чего, по его настоянию встреча была остановлена.

    Из-за того, что последнее рассечение произошло в результате непреднамеренного столкновения головами, судейская бригада принялась за подсчет очков, что принесло Уорду победу техническим решением со счетом 97-93, 98-92 и 98-92.

    Отметим, что по правилам турнира, эта победа принесла американцу два балла, введя его в тройку лидеров. На данный момент имеющий на своем счету три балла за победу нокаутом над Джермейном Тейлором, Артур Абрахам занимает первое место, а чемпион WBC Карл Фроч с двумя очками делит вторую строчку с Уордом.

    30 коментариев
  • 22 ноября 2009 в 10:13, Sash

    Что и требовалось доказать...)))))

  • 22 ноября 2009 в 10:40, Evgenich
    Вот так- так... Для меня неожиданность. Скажем так, неприятная неожиданность, т.к я был уверен в победе Кесслера. Уорд молодчага. Всех его болельщиков, поздравляю с победой. Ещё раз убеждаюсь, что бокс непредсказуем и в этом его прелесть. Интрига закручивается.
    • 22 ноября 2009 в 14:26, MCMK

      Девиз боя:"Что хочу то и делаю!"

      Вот так разобрал на запчасти Уорд,дутого чемпиона Кесслера!Иногда пелина перед глазами мешает видеть очевидные вещи! Да,Андрей?Предвятость и недооценка?Вот и результат! И снова я прав:)))

  • 22 ноября 2009 в 10:48, spartakus1380

    А если бы был первый состав судейской бригады,то поражение неминуемо было бы нокаутом.

    Жаль Кесслера.Видать недооценнил он Уорда.

  • 22 ноября 2009 в 10:55, MET

    Теперь прийдётся Кёсслеру разбирать Фроча, желательно нокаутом. Интересна ситуация с букмекерами, зделают ли датчанина андердогом или нет.

  • 22 ноября 2009 в 10:58, Jamil.H

    Уорд молодчина, кружил как бабочка, жалил как оса :- )))). Помнится мне, один одессит говаривал, что Кесслер продует Уорду, потому что приграл мешкообразному мешкобойцу Кальзаге... :- ))))

    • 22 ноября 2009 в 14:32, MCMK

      Ценность победы Кальзаге над Кесслером упала ниже плинтуса!

      Все увидели что Викинг никаковский,что и требовалось доказать!

       

  • 22 ноября 2009 в 12:01, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «чемпион Афинской Олимпиады Андрэ Уорд » Вот самое главное. Великолепная любительская подготовка. Человек умеет боксировать, а не только драться.  Рад, что не ошибся в своем прогнозе.

     

  • 22 ноября 2009 в 12:19, MET

    Кто не смотрел бой и кого нет возможности посмотреть по ТВ, вот сцылка на мегаспорт http://tv.vnutri.info/sport/megasport-online

     

    Видео позже выложу, уже качаю, но скорость не кудышняя.

  • 22 ноября 2009 в 12:19, Jamil.H
    Salvador Sanchez сказал: «Вот самое главное. Великолепная любительская подготовка. Человек умеет боксировать, а не только драться. »

    Jamil.H сказал: «Будет очень интересный бой, конкурентный, несмотря на молодось и относительную неопытность Уорда. Конечно, Миккель больше повидал в профи, но у него нет того любительского багажа, который может пригодиться Андрюхе против крепкого, физически сильного и вышколенного соперника.»

    Мне тоже повезло и я угадал с результатом. Но Уордклассно его сделал, не ожидал, что будет именно так.
  • 22 ноября 2009 в 12:51, Jamil.H
    Salvador Sanchez сказал: «Слушай, вчера такое прочитал:»

    Ну так у нас ты это мог прочитать еще раньше http://box-club.ru/bi-hop-natselivaetsya-na-devida-heya.html. Жаль...

    • 22 ноября 2009 в 15:14, Salvador Sanchez

      ))))))))))))))))))))))))))). Статью эту я видел. Но не прочитал почему то?))) Зато вчера спорил с человеком, что такой новости быть не может, что это утка. Я так сказал:-"Раз у нас нет, то вообще нет".))))

  • 22 ноября 2009 в 12:53, Bob

    Наконец угадал с результатом, а то с Тейлором и Дирреллом одни расстройства))).

  • 22 ноября 2009 в 14:51, scofield

    Фроч ТКО Кесслера в следующем бою.Как я и говорил,Карлу жизненно необходимо было,чтоб,Уорд измочалил викинга,так и произошло.Осталось его доломать.

     Очень странный этот турнир,но интересный.Тут нету фаворитов и любимчиков,здесь все равны и новичёк может легко завалить матёрого волка.Турнир сюрпризов:-)

    • 22 ноября 2009 в 15:04, kostya
      Фроч не такой быстрый и увертливый. Бой будет с интригой. Но на фоне Фроча Кесслер будет технарем. Шансы очень хорошие. Голосовал за Уорда по очкам. Кесслер зажался с быстрым Андрэ. Такое развитие и предполагал. Очень понравилась уверенность в себе у Андрэ. Диррел, например, немного мандражировал с Фрочем. Тут такого не было
    • 22 ноября 2009 в 15:12, MCMK

      Скоф,видать Серега из Литвы не помог Кесслеру:)))

      • 22 ноября 2009 в 18:27, scofield
        MCMK сказал: «,видать Серега из Литвы не помог Кесслеру:)))»

        Дзиня был так зол,что в спаррингах пробил Кесселера..)))

        • 23 ноября 2009 в 02:10, MCMK

          Дзыня в то время в Америке с Кингом лясы точил:)))Не его рук дело,тот Серега так и останеться неизвестным:)

  • 22 ноября 2009 в 18:47, JamP

    Вот так-так! 2:0 пользу Штатов! только Артур и выручает, круто! Очередной разбор европейца. Жаль Кесслера, бой в одну сторону, хоть и фатального ничего небыло, но Андре крут, чё говорить! Карл, гуд бай... Викинг, давай-ка встрепенись! Интересно, что будет с рассечениями.

    • 22 ноября 2009 в 19:22, scofield
      JamP сказал: «Вот так-так! 2:0 пользу Штатов! »

      снова бухаешь?..)))

       у Америки пока только ОДНА победа!

       

      JamP сказал: «Карл, гуд бай...»

      да...а после боя скажешь,ого,не ожидал!Откуда у Фроча нокаутирующий удар?Откуда сила и мощь?Фантастика!А я тебе скажу даже больше,Фроч нокаутирует датчанина.Он уже сломлен,как Котто.Начал уничтожение Кесслера Кальзаге,закончит Фроч.

      • 22 ноября 2009 в 21:07, JamP
        scofield сказал: «снова бухаешь?..)))  у Америки пока только ОДНА победа!»

        Нет, не бухаю. Про одну победу - Валера, рассказывай это пожалуйста тем, кто не видел боя. Я уже видел этих продажных судей и такого-же рефери, спасибо.

      • 22 ноября 2009 в 21:25, SUGAR
        scofield сказал: «.Он уже сломлен,как Котто.Начал уничтожение Кесслера Кальзаге,закончит Фроч.»

         ))))))   Скоф, веселишь. 

           Бравый селезень, всё верно говоришь. Правду надо защищать. У Штатов 2 победы, хоть одну и украли на бумажке, но кто видел - тот знает...

        • 22 ноября 2009 в 21:34, JamP

          С автомата их кошарыч! Праведными очередями по британскому судейству!!!!!!

  • 22 ноября 2009 в 19:22, MET

    Ребята (тот кто ждёт бой). Бой будет позже. На сколько я понял на Яндексе урезали скорость загрузки до 50 кб и что бы загрузить 600 мб нужно очень много времени.

    • 22 ноября 2009 в 20:12, MET

      Яндекс выбивает загрузку. Кто то знает похожие ресурсы для загрузки больших (>700МБ) файлов видео?

    • 22 ноября 2009 в 20:24, Salvador Sanchez

      Я подожду)))).

      • 22 ноября 2009 в 20:59, MET

        Да там не во времени дело. После определённого размера загруженного, загрузка выбивает и всё.

  • 22 ноября 2009 в 20:30, Jeka
    Меня результат не удивил. Ставил на Уорда как на победителя турнира еще до его начала. (кроме меня за Уорда проголосовали  Vaapov, AndreyS, Salvador s, Vilich, Sash, Kostya) Лично я сейчас еще более уверовал в Уорда как в победителя турнира.  
  • 22 ноября 2009 в 22:51, Bob

    Уорд впечатлил. Разобрал Кесслера убедительно. Эх, жаль, что до турнира слабенько следил за ним, сейчас вижу фаворитом. Если сравнить его с теми же Тейлором и Дирреллом, то у Андрэ есть, по-хорошему, спортивная наглость. Он не боится порубиться с физически сильным соперником. С выносливостью порядок и удары держит хорошо. По-моему, самая красивая победа из трех поединков.

  • 23 ноября 2009 в 00:26, Executioner
    Bob сказал: «С выносливостью порядок и удары держит хорошо. По-моему, самая красивая победа из трех поединков.»

    Мне стало посмотреть на то,что он с Артуром будет делать)

     

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья