• 23 ноября 2009 в 10:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    25-летний пуэрториканский боксер младшего полулегкого веса (до 122-х фунтов/55,34 кг) Вилфредо Васкес-младший (14-0-1, 12KO) готов сразиться с филиппинским вундеркиндом Марвином Сонсоной. Они могли бы побороться за титул WBO в младшем полулегком весе, который стал вакантным после того, как его прежний обладатель Хуан Мануэль Лопес перешел в следующую весовую категорию.

    Свой последний поединок Сонсона провел в прошедшую субботу против Алехандро Эрнандеса и свел его в ничью. Промоутер последнего соперника Сонсоны Феликс Забал, который также ведет дела Васкеса-младшего заявил, что имеет контракт еще на один бой с филиппинцем. Ожидается, что встреча между Сонсоной и Васкесом-младшим состоится 20-го февраля в Маниле (Филиппины).

    Пуэрториканец отметил, что видел бой Сонсоны с Хосе Лопесом, в котором филиппинец завоевал титул в первом легчайшем весе по версии WBO и не был впечатлен действиями филиппинца. «Я видел тот бой. Этот парень не такой уж и феномен, как все о нем говорят. Он хороший боксёр, просто обычный боец. Я продолжу тренироваться и совершенствоваться, - сказал Васкес. - Если бой с ним состоится, то я смогу выиграть чемпионский титул. Не вижу никаких проблем для встречи с ним».

    По материалам Boxingscene.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья