• 23 ноября 2009 в 13:44
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Гарольд Ледерман:

     

    О победе Мэнни Пакьяо над Мигелем Котто...

    "Я был шокирован. Невероятное выступление  Мэнни Пакьяо. Я не думал, что он победит так впечатляюще, но он сделал это."

    "Я думал, что это был очень напряженный бой, до его завершения. Думаю, его следовало остановить на несколько раундов раньше. Я имею в виду, что не было никакого смысла продолжать Котто подвергаться избиению, когда у него не было никаких шансов на победу, он продолжал избегать бой и пропускать удары, но благодаря этому, Мэнни Пакьяо конечно показал, что он может бить всех этих больших парней, и Вы знаете, теперь все хотят увидеть поединок против Флойда Мэйвезера."

    О потенциальном поединке между Пакьяо и Мэйвезером-младшим....

    "Трудно вспомнить, ситуацию подобную этой, когда Вы так сильно хотели бы видеть бой двух парней. Я имею в виду, Вы знаете, это - только один из всех возможных поединков, который все хотят увидеть. Это не тот случай, когда есть 10 парней, в очереди на поединок с  Мэнни Пакьяо. Все говорят - 'Мы не хотим видеть кого - либо еще. Мы хотим видеть Флойда!' Я считаю, что этот бой должен состояться."

    "Вы знаете, как я вижу эту ситуацию, после того, как они согласуют разделение гонорара, без разницы как это будет , 50/50, или 65/35, или 60/40, или как они собираются делить деньги, я думаю, что все остальное не будет иметь значения. Вы знаете, место проведение боя, размер ринга, марка перчаток, что-нибудь еще, что Вы можете назвать. Я думаю, что деньги - самая главная вещь, и я думаю, как только они согласуют это, все остальное легко сойдется воедино."

    "Как только будет соглашение о разделении гонорара, тогда они начнут работать по поводу платных продаж трансляции, что покажет, сколько денег он (Мэйвезер) собирается получить. Это – основной фактор. Я думаю, что получится очень, очень хорошо основываясь на показателях последних боев, Мэйвезер-Маркес и Пакьяо-Котто. Я думаю, если эти два продались хорошо, нет никаких причин, почему Флойд и Мэнни не могут побить рекорд по продажам."

    "Из того, что я видел в исполнении Мэнни Пакьяо в последнее время, трудно предположить,что это не станет великим боем. Я думаю, из-за разницы стилей этих парней поединок будет сенсационным. Они - два великих бойца. Есть много ручной скорости, есть много силы с обеих сторон; кажется, что это будет сенсационный бой. Я действительно с нетерпением жду этого."

    О предстоящем поединке между Шейном Мозли и Андрэ Берто...

    "Несомненно, я считаю, что это будет очень интересный бой. Как Вы говорите, это - очень хороший ветеран против хорошего молодого парня. Андрэ Берто конечно быстр, у него есть сила; защита хорошая, и он не будет простым соперником... Шугар Шейн Мозли- это шанс, который он ждал после той великой победы над Маргарито, чтобы вернуться в ринг. Я только надеюсь, что его навыки не притупились."

    Источник: fighthype

     

    4 комментария
  • 23 ноября 2009 в 18:03, Zhuk

    Похож на Кальзагу старшова)))))

  • 23 ноября 2009 в 18:10, Jamil.H
    Zhuk сказал: «Похож на Кальзагу старшова)))))»

    найдите 10 отличий

     

  • 24 ноября 2009 в 01:13, Zhuk
    Джамиль,спасибо,порвал кишки))))Jamil.H сказал: «найдите 10 отличий»

     

  • 24 ноября 2009 в 21:26, SUGAR
      В публикации сказано: «О предстоящем поединке между Шейном Мозли и Андрэ Берто... "Несомненно, я считаю, что это будет очень интересный бой. Как Вы говорите, это - очень хороший ветеран против хорошего молодого парня.»
    Какой ещё "хороший ветеран"??? живая легенда! Один из лучших, а не какой -то там хорший ветеран.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья