• 24 ноября 2009 в 01:51
    Категория: Интервью, Новости | Автор: kostya

    Пакьяо предупреждает Мэйвезера

     

     

    В интервью корреспонденту GMA News Джимми Мэникаду   Мэнни Пакьяо заявил, что некоторые из комментариев лагеря Мэйвезера разозлили его, особенно постоянные обвинения из уст Мэйвезера-старшего, что он использует стероиды или другие запрещенные препараты. Хотя Мэйвезер-старший пояснил, что он просто шутил, Пакьяо не любящий пустую болтовню, сделал замечание Мэйвезеру-старшему на своем родном языке (тагальском): "Siguro sabihan yung anak niya na pag natuloy yung laban naming eh may ano ng kaunti…may hinanakit ng kunti dahil sa pag accuse ng tatay niya sa akin." В приблизительном переводе, Пакьяо сказал, что Флойд Мэйвезер-старший, должен передать сыну, что если их бой состоится,то у него теперь будет дополнительная мотивация для обвинений.

    Отметим, что разговоры, связанные с применением Пакьяо стероидов, возникли после его победного похода по весовым категориям. Набирая вес, филиппинец не только не терял в скорости и работоспособности, но и наоборот, только прибавлял в этих компонентах и наращивал мощь. Помимо Мэйвезера-старшего Пакьяо подозревает в "нечестной игре" и бывший чемпион мира в младшем полусреднем весе Поли Малиньяги.

     

    По словам тренера Пакьяо по физподготовке Алекса Аризы для поддержания физических кондиций филиппинец использует усиленные тренировки, специальную диету с повышенной калорийность (7 килокалорий), и разрешенные к применению пищевые добавки.

     

    «Он принимает специальные добавки. Очевидно, что они необходимы ему. Наш подготовительный процесс не может производиться без них. Я имею в виду поливитамины и микроэлементы. Мы используем и другие добавки для почек и печени, потому что они находятся под большой нагрузкой из-за очень богатой белковой диеты, - приводит слова Аризы в своем блоге обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. - Я смешиваю несколько различных протеинов. Естественно мы используем такие добавки, но все они, подчеркиваю, все они абсолютно законны. Уже на протяжении многих лет я работаю с одними и теми же производителями и это дает мне уверенность, что там нет никаких ингредиентов, о которых я не знаю. Если бы мы применяли что-то нелегальное, это обнаружилось бы в анализах Мэнни. Я полностью контролирую этот процесс. Мэнни знает, что все, что он употребляет, поступает исключительно через меня. Я подхожу к этому очень серьезно и несу за это полную ответственность».

    Нет сомнения, что Пакьяо будет сосредоточеннее и решительнее, чем когда-либо прежде в его потенциальном поединке против в Флойда Мэйвезера-младшего. Также Пакьяо сказал, что многие из его окружения советовали уйти из бокса после победы над Котто. К счастью для своих поклонников Пакьяо заявил, что еще не готов уйти. Жена Мэнни  Джинки Пакьяо поддерживает его решение продолжать выступать и  она и уверена, что он будет первым, кто побьет Мэйвезера. "Возможно на этот раз и закончится высокомерие Мэйвезера, -заявила она в недавнем интервью для филиппинского телеканала  NBN 4. -Я уверена в Мэнни. Я уверена в его победе над Мэйвезером.".

    Имея политические амбиции Пакьяо собирается в скором времени уйти с бокс-арены и поединок против Мэйвезера,как нельзя лучше, подходит, чтобы стать последним и уйти в наивысшей точке его карьеры. Когда этот день наступит, боксу и поклонникам Пакьяо будет его очень не хватать.

     

    29 коментариев
  • 24 ноября 2009 в 02:54, Salvador Sanchez

    Малиньяги не подозревают в нечестной игре, потому, что он ничего не делает.Малину, подозревают, только в нетрадиционной секс ориентации. Интересно почему?))) Помалкивал бы.

  • 24 ноября 2009 в 03:01, Jamil.H

    А кули, дыма без огня не бывает :- ))))

    • 24 ноября 2009 в 03:18, Salvador Sanchez

      Джамиль не будь слишком предвзятым. Или ты считаешь, что всем можно, а Паку нет? Или Котто может делать вес, не имея фактических ресурсов( ну по крайней мере об этом болтать), а Пак не может шагнуть через себя. Для этого и уникальность. Али и Тайсон были слишком быстры для хэви, Санчес и Нельсон-супервыносливы, Холли и Хопкинс-не стареют вообще.Что это? Уникальность. Не могут быть все одинаковыми.Но уникалы- то есть.Если Пак завалит Флойда, то мне без разницы, что он будет жрать. Скорее Флойд наестся фенобарбитала, обкатается в гипсе и выйдет на бой в 3-х унцовых варежках. Потому, как нервничает.

  • 24 ноября 2009 в 03:10, spartakus1380
    В публикации сказано: «Я имею в виду поливитамины и микроэлементы. Мы используем и другие добавки для почек и печени, потому что они находятся под большой нагрузкой из-за очень богатой белковой диеты...»

    Получается все остальные лошкИ и до сих пор не могут найти лучшую формулу успеха для поднятия в весах боксёра,а господин Алекс Ариза взял да и сделал революцию?

    • 24 ноября 2009 в 11:02, Vilich
      spartakus1380 сказал: «Получается все остальные лошкИ и до сих пор не могут найти лучшую формулу успеха для поднятия в весах боксёра,»

      Боря, но думать что они построили в сарае суперлабораторию и варят/ клепают стероиды с анаболиками для личного пользования тоже смешно ))))

      Если это крутая фарма кто ещё ее хавает?

      • 24 ноября 2009 в 12:47, spartakus1380
        Vilich сказал: « для личного пользования »

        А почему бы и нет?

        Выставить на всеобщее обозрение-значит выставить на лабораторные иследования в первичном виде,а не в остаточном состоянии,то бишь в моче.Ведь не зная её(фармы) первозданный состав невозможно в полной мере определить по остаточным,расщеплённым соединениям те возможности,которые влияют её(фармы) химические возможности на организм спортсмена.

        За исключением поединков с Моралесом и Котто всегда болел и переживал за Покемона.

        После Мигеля очередной раз убедился в гении тандема Пакьяо+Роуч.И думаю продолжить славную традицию боления за Мэнни в будущем.

        Я не враг Филиппку,но вопросы остаются.

        И уж очень хочется ответов.

  • 24 ноября 2009 в 03:12, Jamil.H
    В публикации сказано: «Я имею в виду поливитамины»

    Центрум - сильная весч :- )))))))))))))))

  • 24 ноября 2009 в 03:24, Zhuk

    на фотке Пакемон похож на плачущего младенца...)))

    • 24 ноября 2009 в 03:29, Salvador Sanchez

      Это его детское фото. На самом деле Паку 15 лет. Дереться он с 1 года, потому, что очень кушать хочется. А здесь регулярно по 7 тыщ каллорий. За такую еду, Пако готов, хоть с белыми акулами драться.

  • 24 ноября 2009 в 03:29, Jeka
    В публикации сказано: «Уже на протяжении многих лет я работаю с одними и теми же производителями»

    BALCO?

  • 24 ноября 2009 в 08:52, Lufar'

    Фотка шикарная )

  • 24 ноября 2009 в 10:18, Evgenich
    Jeka сказал: «BALCO?»

    Это к Мосли и Холифилду.

     

  • 24 ноября 2009 в 11:28, Salvador Sanchez

    Что такое стероиды- Список препаратов установленный специальной комиссией и запрещенный к использованию. Закреплено это в специальном перечне. Что туда не поало, пардон, извините. А в Азии, всегда фитомедицина была в почете, в ней разбирались. Ну и плюс науиональная сила духа, медитации, прочая хрень. Я верю, в то что Пак может без стероидов. Что интересно могут без них его оппоненты?

    • 24 ноября 2009 в 16:58, Jamil.H
      Salvador Sanchez сказал: «Что такое стероиды- Список препаратов установленный специальной комиссией и запрещенный к использованию. Закреплено это в специальном перечне. Что туда не поало, пардон, извините.»

      Не сами препараты, а их составляющие и цель применения. Например фурасимид то же одпадает под запрещенные препараты, также как и бронхорасширяющие. Если нет надобности, то есть не болен, то значит глотаешь таблетки с другой целью, обезвожиться, сбросить вес, лучше дышать и обогощать кровь кислородом и т.д. Метан, ретаболил и др. в случае мышечной дистрофии. То есть, по прямому назначению, а не для улучшения споривных показателей. Для этого есть пищевые добавки, в виде витаминов, аминокислот и т.д.. но такого эффекта как от стеоидов от них нет. Так что, на одних поливитаминах далеко не уедешь, даже при суперпитательной диете, которая приведет только к набору лишнего веса. С такой диетой как у Пака он должен только жрать, спасть, срать и тренироваться, но ведь у него есть и личная жизнь и публичная. А задавать такую нагрузку организму сразу, с началом тренеровочного лагеря, это все равно что убить его.

       Там очень много подводных камней... Пак химичится. может принимает то, что опка не извесно или просто не введено в реестр запрещенных препаратов. не знаю как в профи, но в олимпийском спорте действует правило, по которому сортсмена могут лишить медали даже через много лет, если в будущем найденный в его анализах препарат признают анаболическим стероидом.

      • 24 ноября 2009 в 17:07, Evgenich

        Посмотри на фото Пакмена? Ему горько и обидно, за  систематичные столь необоснованные обвинения в свой адрес, отдельных членов БК. Он уже не знает как доказать, что он честный боец! Тут уже не скупая мужская слеза, а их фонтан, разбрызгивается по лицу. Это же надо так довести человека? )))

      • 24 ноября 2009 в 17:11, zema
        Jamil.H сказал: «Метан, ретаболил и др. в случае мышечной дистрофии.»
        ))))))))))))) ну ты даёшь... где же это такие спортсмены с мышечной дистрофией встречаются ? )))) разве только шахматисты ))))))
         Jamil.H сказал: «Пак химичится. может принимает то, что опка не извесно или просто не введено в реестр запрещенных препаратов.»
        я понимаю, что Котто жалко и его проsер нужно оправдать любыми способами, но ведь под эту гребёнку можно грести теперь всех подряд - а победил, не может быть, стопудово химию какую то жрал - даже самого Котто...
         
        • 24 ноября 2009 в 17:17, Jamil.H
          zema сказал: «ну ты даёшь... где же это такие спортсмены с мышечной дистрофией встречаются»

          Ну так ведт эти препараты имеют прямое назначение и создавались именно для этого, а значит принимать нужно по назначению :- )

          • 24 ноября 2009 в 17:19, zema

            Примеры можешь привести ? :-)

            • 24 ноября 2009 в 18:09, Jamil.H
              zema сказал: «Примеры можешь привести ? :-)»

              Какие примеры? :- ))). Попроси в аптеках анатацию анаболических стероидов и прочитай там указания к применению :- ))

  • 24 ноября 2009 в 12:15, СЛон

    Там не 7 килокалорий, а 7 000 Ккал...

    что равняется = аж 30 000 килоДжоулям или 30 000 000 Дж....))) блин, точно Энерждайзер)

    потом за бой 7 лямов $ получил, вот и выходит, что по баксу за каждую ежедневно потраченную каллорию во время подготовки к поединку)))
  • 24 ноября 2009 в 12:20, СЛон

    На фото Пак, наверное,  после 1-го боя с Ужасным Эриком).

  • 24 ноября 2009 в 13:26, Lion
    В публикации сказано: «Когда этот день наступит, боксу и поклонникам Пакьяо будет его очень не хватать.»

    (((...

  • 24 ноября 2009 в 16:14, zema

    Господа всезнающие, расскажите ка мне пожалста, что это за стероиды такие, который челюсть укрепляют ?

    • 24 ноября 2009 в 16:44, JamP

      челюстебарбидол + Пакман кушает озверин.

    • 24 ноября 2009 в 17:14, spartakus1380

      Да там у него шлем вшит.Причём из железа.))

       

  • 24 ноября 2009 в 17:17, Bob
    spartakus1380 сказал: «Да там у него шлем вшит.Причём из железа.))»

    как у покойного Радуева в свое время.

    • 24 ноября 2009 в 17:18, zema

      Россомаха, однако... )))

  • 24 ноября 2009 в 18:17, zema
    Jamil.H сказал: «Какие примеры? :- )))»

    того, что спортсменам прописывали анаболики ввиду наличия у них мышечной дистрофии )))

     

    Jamil.H сказал: «Попроси в аптеках анатацию анаболических стероидов и прочитай там указания к применению :- ))»

    это ты мне будешь рассказывать ? ))))))))))))))))

  • 24 ноября 2009 в 18:39, Jamil.H
    zema сказал: «это ты мне будешь рассказывать ? ))))))))))))))))»

    А ну да, совсем забыл :- ))))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья