• 24 ноября 2009 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Руиз способен кусаться.

    Команда Джонни Руиза ответила на заявления Дона Кинга о том, что Джонни по-прежнему его боец и о санкционировании боя за титул временного чемпиона по версии WBA, в котором примет участие один из бойцов Кинга Кали Миен и прежний чемпион мира по этой версии-Руслан Чагаев. Согласно этому заявлению, Руиз стал свободным агентом еще до 7 ноября, т.е. до боя с Аднаном Серином.

    Руиз уверен, что последние действия Кинга являются жестом отчаяния, потому как он потерял все свое влияние во всех основных боксерских организациях и из-за непрекращающихся попыток многих боксеров покинуть его. Плюс ко всему команда Руиза считает, что Кинг пытается отомстить им за то, что они пытаются заблокировать решение о проведении поединка за статус временного чемпиона по версии WBA.

    Команда Руиза также утверждает, что Кинг обманул руководство  WBA, утверждая, что Хэй не будет отстаивать свое звание в поединке с Джонни и оставит пояс ради проведения поединка с Кличко.

    "Это позор! Влияние Кинга становиться столь ничтожно, что он опускается до таких низкопробных трюков,-сказал адвокат Руиза Тони Кардинэйл,-Факт состоит в том, что контракт Руиза и Кинга истек 9 октября 2009 года .Очевидно Дон разучился читать и писать. Любые его заявления – это попытка ввести в заблуждение публику и помешать Джонни  найти нового промоутера. Все его последние действия направлены на срыв поединка Руиз-Хэй, так как он не имеет к нему никакого отношения".

    Руководитель WBA Жильберто Хесус Мендоса разослал электронные письма еще 20 ноября всем сторонам связанным с поединком Хэй-Руиз, в которых говорилось:"Генеральная Ассамблея отстрочила обсуждение поправок к правилам, касающихся поединков за звание временного чемпиона. Это означает, что поединок Чагаев –Миен не будет санкционирован, как бой за титул".

    Помимо всего данное решение было опубликовано в открытых СМИ ( 20-21 ноября) до опубликования ложных релизов DKP.

    "Это природа животного, с которым мы имели дело на протяжении 10 лет. В каждом из проведенных поединков Джонни выходил под знаменем DKP,-заявляют в команде Руиза,-и теперь он вставляет нам палки в колеса".

    По материалам:.boxingscene.com

     

    Один комментарий
  • 25 ноября 2009 в 01:58, Zhuk

    Джони тернового венца не хватает и 40 кило сбросить...вылитый Иисус)))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья