• 24 ноября 2009 в 14:50
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Стивен Луевано: Хуанма и его люди недооценивают меня   Чемпион WBO в полулегком весе, американец Стивен Луевано, которому предстоит защитить свой титул против Хуана Мануэля Лопеса, собирается устроить серьезную трепку пуэрториканцу. Этот поединок состоится 23 января на нью-йоркской арене Madison Square Garden и станет "вторым" главным событием вечера бокса наряду с поединком чемпиона WBA в полулегком весе Юриоркиса Гамбоа и претендента на его титул Роджерса Мтагва.

    Луевано очень серьезно относится к этому поединку, но чувствует, что команда Лопеса недооценивает его.

    "Если Хуанма думает, что он сможет легко добыть титул, то он будет сильно удивлён, - цитирует Луевано Primera Hora. - Я не тот, с кем можно легко справиться. Хуанма и его люди  недооценивают меня".

      Стивен собирается протестировать пуэрториканца на то, как он справится с силой ударов в новом для себя весе. Луевано выступает в полулегкой категории уже давно, а для Лопеса это дебютный поединок в 126 фунтах (57,15 кг). Также Луевано отметил, что уже приступил к подготовке к этому поединку.

    "Я думаю, что у меня будет небольшое преимущество, - продолжил Стивен. - Я выступаю в этом весе уже двенадцать лет и я уже приспособился к ударам более крупных ребят. Посмотрим, как будет себя чувствовать Хуанма.  Я уже тренируюсь. Подготовительный процесс начался ещё в начале ноября. Лопес был отличным чемпионом и он известный и уважаемый боксер. Бой с таким соперником, это то, чего я ждал последние несколько лет". 

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья