• 27 ноября 2009 в 16:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

                                                Буте-Андраде:установка на реванш.

     

    16000 болельщиков заполнят бывшую арену хоккейного клуба Квебек Нордикс Colisee, чтобы стать свидетелями матча-реванша между местным любимцем, чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF Лучианом Буте и его соперником Либрадо Андраде. Билеты на поединок были распроданы в кратчайшие сроки. Такому ажиотажу способствовал их первый поединок, в котором Буте хоть и остался непобежденным, но попал в тяжелый нокдаун в конце поединка.

    В новом противостоянии Лучиан обещает, что зрители увидят нового Буте. В то же время обещания Андраде выглядят еще более угрожающе: « Я знал, что надо делать было еще в первом нашем поединке, и я сделал это. Я воспользуюсь представившейся мне возможностью, чтобы осуществить мою мечту, и, наконец, с третьей попытки завоевать чемпионский пояс».

    Андраде высказал сожаление, что ему элементарно не хватило времени, чтобы завоевать титул еще во время первой их встречи.

    Со своей стороны Буте считает то происшествие в их первом поединке «небольшой ошибкой»,следствием расслабленности, которую мог допустить любой боец, который доминировал на протяжении 11 с половиной раундов. В предстоящем бою чемпион обещает не повторять таких ошибок.

    По материалам: www.fightnews.com

                       

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья