• 29 ноября 2009 в 17:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хосе Луис Кастильо выйдет на ринг 19-го декабря

    Бывший чемпион мира в легком весе 35-летний мексиканец Хосе Луис Кастильо своей следующий поединок проведет 19-го декабря в рамках боксерского вечера в мексиканском городе Сьюдад-Обрегон, сообщает Notifight.com.

    Отметим, что в главном поединке вечера 30-летний венесуэлец Неомар Сермено будет проводить защиту принадлежащего ему титула WBA в легчайшем весе против 25-летнего мексиканца Алехандро Вальдеса, а другом не менее важном поединке выступит бывший чемпион WBC в суперполулегком весе Умберто Сото, который намерен продолжить карьеру в рамках легкого веса, и проведет дебют в этом дивизионе, встретившись с экс-чемпионом мира в суперполулегком весе Хесусом Чавесом.

    Соперником Кастильо станет малоизвестный мексиканец Сол Коррал (16-6, 9 KО). Хосе Луис Кастильо, который давно уже не участвовал в значимых боях, собирается опять взобраться на вершину боксёрского Олимпа и завоевать в следующем году чемпионский титул в суперлегком весе.

    4 комментария
  • 29 ноября 2009 в 22:20, Salvador Sanchez
    Пересмотрел первую встречу Кастильо и Мейуэзера. А Флойд то, продул. Вытянули за ухи Денежного. Ледерман дал 7 из 12 раундов Кастильо, один раунд ничейный, остальные за Флойдом. Судья в ринге снял два очка по ходу встречи с Кастильо. И все равно, Флойд влетел, даже по уровню активности. Так что поклонники Флойда и недоброжелатели Пака, пускай не радуются. Пак может не такой мастерок, как был Кастильо, но он мощнее его в два раза, если брать и тогда и тем более сейчас. Даже если Денежного опять вытянут, то он минимум будет покалечен и его победа не оставит однозначного мнения. 
    Кастильо- красавчик, проучил Денежного, но не смог КОкнуть его. В случае с Паком, Мею такой халявы не видать. Не утверждаю, что Пак КОкнет Мелкого, но то что потрепает, как никогда его не трепали, это- 100%.
    • 29 ноября 2009 в 22:53, scofield
      Salvador Sanchez сказал: «Кастильо- красавчик, проучил Денежного»
      но в реванше Мей своё взял,доказав случайность гиперпактивности Кастильо.
  • 29 ноября 2009 в 23:24, Trofik
    Потрепает конечно же, это будет не прогулка по набережной, честно сказать я больше переживаю за здоровье Флойда чем Пака в случае проигрыша Мэни это будет судейское решение пару небольших гематом под глазами и ничего серьёзного, а вот если Пак попадёт своей серией тогда Флойду накаут светит, если малой филипинец одним точным ударом вырубил Рики Хаттона а подбородок у британца не слабый  ( сколько неплохих ударов он от Кости выгреб и не упал)

  • 30 ноября 2009 в 03:18, Alter
    Та не сравнивай, Хаттон в бою с Цзю был по всем параметрам другой. До Кости Рикки толком никто не трепал (а тяжёлыми ударами и подавно), а к бою с Мэнни у британца уже были бои с Коллазо и Мэйвезером, результат на лицо, так что по Хаттону силу удара покемона не стоит судить. На Котто увидели, это бесспорно.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (119)

spartakus1380,
Гостей: 118

Наши друзья