• 30 ноября 2009 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Денни Грин:

    2 декабря в Австралии Рой Джонс будет стремиться завоевать титул в пятой весовой категории в поединке против Дэнни Грина за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBO. Джонс завоевывал титулы в среднем, суперсреднем, полутяжелом и тяжелом весе. Джонс говорит, что это будет титул в пятой весовой категории. Историки и критики будут спорить над этим фактом. Грин не является лучшим в крузервейте, а организация IBO-все еще отстает от основных версий WBC, WBO, WBA и IBF.

    "Я никогда не интересовался выступлением в первом тяжелом весе, но если есть возможность завоевать титул, то почему бы и нет? "- Джонс заявил AFP.-"Это единственная весовая категория, в которой я могу выступать и ещё не выигрывал титул. Я сделаю это и добавлю к своим достижениям очередную вершину. А затем я сражусь с Хопкинсом. "

    "Дэнни -сильный парень, он очень крутой парень, он собирается оказывать большое давление на меня", -сказал Джонс.-"Он собирается утомить меня, потому что мне 40, а ему 36 лет, но я готов к этому".

    "Скорость моих рук и ног будет ключом к победе. Я могу победить его в силовом боксе, я могу перебоксировать его, я выиграю в любом случае, я просто лучший боец!"

    В свою очередь Дэнни Грин не остался в долгу и пообещал уничтожить Джонса. "Я собираюсь уничтожить его," -заявил Грин.-"Я вижу как его ноги подгибаются и я наношу нокаутирующий удар. Я вижу его без сознания канвасе. Вот он упал на помост. Я вижу его спящим на канвасе. Его команда выбегает в ринг, моя также выбегает в ринг. Меня поднимают на плечах, после того как я убедился, что с ним все в порядке. Я не хочу просто победить Роя Джонса. Я хочу уничтожить его! "

    По материалам boxingscene.com и fightnews.com

    6 коментариев
  • 30 ноября 2009 в 17:08, Zhuk
    В публикации сказано: « Я хочу уничтожить его»
    Ну ...это лишнее,порки в стиле Кальзаги дедушке должно хватить.Болеть буду однозначно за Джонса,надеюсь он если и проиграет то не нокаутом,больно  неприятно смотреть на униженного Роя.
  • 30 ноября 2009 в 17:50, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Дэнни Грин: "Я хочу уничтожить его!"»
    Многие хотят, мало кто знает как это сделать.Из тех кто знает, практически никто не может. Но шансы всегда есть. Дэни-держи варежку закрытой, Рой не прощает тех кто зевает))).
  • 30 ноября 2009 в 22:10, SYLAR
    Мне интересно - в случае победы( а я думаю так и будет) над Гринном - бой с Хопом будет проходить в курзере?
  • 30 ноября 2009 в 22:30, Jamil.H
    =SYLAR= сказал: «в случае победы( а я думаю так и будет) над Гринном - бой с Хопом будет проходить в курзере?»
    На 99% да. Еще давно, когда только появиась первая инфа о реванше, Хоп говорил, что если Рой завоюет титул, то их реванш будет как защита ИБО в крузерах.
    • 30 ноября 2009 в 22:37, SYLAR
      Деды жгут) что я могу еще сказать))))
  • 1 декабря 2009 в 01:09, scofield
    Рой Джонс!приятного полёта на канвас!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья