• 1 декабря 2009 в 02:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер австралийского тяжеловеса Кали Миена Джордж Кристодолоу заявил, что получил устное согласие от промоутера известного новозеландского тяжа Дэвида Туа на проведение очного поединка между их подопечными, сообщает Stuff.co.nz. По словам Кристодолоу, несмотря на прежние заявления команды Туа о том, что они не заинтересованы в поединке против Миена, Седрик Кушнер (промоутер Туа, прим БК) согласился организовать этот поединок в следующем году. Отметим, что оба боксера занимают весьма высокие позиции в рейтингах ведущих боксерских организаций (Миен претендент на титул WBA, а Туа третий в рейтинге WBО) и это может послужить причиной того, что одна из боксерских версий санкционирует эту встречу, как поединок за позицию обязательного претендента на чемпионский титул.

    Глава австралийского офиса WBО Дэнни Ли уже высказал свое отношение к этому поединку, заявив, что эта организация готова дать согласие на то, чтоб победитель этой встречи получил право на бой с обладателем их чемпионского пояса, украинцем Владимиром Кличко. Также Ли отметил, что учитывая место Миена в рейтинге WBA не исключено, что и эта организация присвоит их поединку статус отборочного за позицию обязательного претендента. «В зависимости от активности Кличко, этот бой может даже стать встречей за титул временного чемпиона», - добавил Ли.

    P.S.: На сегодня реклама в метрополитене является одной из самой широкоохватной в крупных городах. Благо видов рекламы в метро достаточно много и опытным рекламистам для донесения необходимого месседжа до населения есть из чего выбрать. рекламные агентства помог разработать медиаплан и предоставят хорошие скидки на большие объемы.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (19)


Гостей: 19

Наши друзья