• 1 декабря 2009 в 07:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Возвращение Райта откладывается

    Возвращение на ринг бывшего абсолютного чемпиона мира в младшем среднем весе Рональда «Винки» Райта (51-5-1, 25 KO) откладывается, сообщает ESPN. Запланированный поединок между Райтом и Грэйди Брюйером (26-11, 15KO), который должен был состояться 11-го декабря в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) отменён вместе со всей программой поединков этого вечера.

    «Местный промоутер, который занимался организацией этого вечера отменил шоу, хотя он полностью оплатил все дорожные расходы, рекламу и всё, что было связано с раскруткой бой, - рассказал советник Райта Дэмиан Рамирез. - И мы не знаем причин этого решения».

    Напомним, что свой последний поединок Райт провел в апреле текущего года и уступил по очкам Полу Уильямсу, а перед этим поединком Винки не выходил на ринг почти в течении двух лет с момента его встречи с Бернардом Хопкинсом.

    «Винки очень разочарован, - продолжил Рамирез. - Уже сейчас его вес равен 162-м фунтам (73,5 кг). Он набрал отличную форму. Он хотел остановить Брюйера и громко заявить о своем возвращении».

    По словам Рамиреза, Райт, которому на прошлой неделе исполнилось 38 лет, намерен искать альтернативный поединок, но главной его целью является встреча с чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья