• 1 декабря 2009 в 07:14
    Категория: Кадр дня, Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс и Энрике Орнелас

    Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель почётного звания чемпиона в полутяжёлом весе по версии журнала «The Ring» Бернард Хопкинс и его будущий оппонент по назначенному на второе декабря поединку 29-летний мексиканец Энрике Орнелас позируют в ходе состоявшейся вчера заключительной пресс-конференции, посвященной их встрече.

    Напомним, что у Хопкинса, которому 15-го января исполнится 45 лет уже запланирован и следующий поединок. На 13-е марта у него запланирована встреча со своим «старым знакомым» Роем Джонсом-младшим, который также выйдет на ринг второго декабря и встретившись с австралийцем Дэнни Грином и поборется за титул в пятой для себя весовой категории.

    Photo: Jeff Fusco-Hoganphotos/Golden Boy Promotions

    Кадр дня: Бернард Хопкинс и Энрике Орнелас

    Бернард Хопкинс: «Мне предстоит встретится с одним из самых жестких парней и я больше рискую, чем он, так как мне есть, что терять. Поэтому, я представляю себя на его месте, а его на моем. Не все могут сделать это, но я могу».

    «Это никакая не разминка, а настоящий поединок. Это пробуждение для меня, для подготовки к новому году».

    «Если среди присутствующих есть кто-то, кто считает, что я недооцениваю его, то значит, они совсем не знают меня».

    «Независимо от финансовой стороны и значимости, я всегда выхожу на ринг помня те времена, когда у меня ничего не было. Трудно полностью выкладываться на тренировках и голодать, когда вы знаете, что ваш холодильник полон продуктами. Залог моего успеха – это дисциплина. Все начинается именно с этого слова. Всем известно, что дисциплина важна не только для того, чтоб быть успешным спортсменом. Нужно быть дисциплинированным, чтоб добиться успеха в жизни».

    Энрике Орнелас: «Мы провели отличный тренировочный лагерь. И мы прекрасно понимаем, с кем нам предстоит встретиться. Мы усиленно готовились к бою с легендой и мы готовы.».

    «Я благодарен ему за эту возможность. Я ценю поддержку своей команды и семьи и надеюсь, что выйдя на ринг в среду, смогу доказать, что у меня есть кое-что, что нужно для победы».

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья