• 1 декабря 2009 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фотографии вскрытия Алексиса АргуэллоНедавно в никарагуанской прессе появились фотографии вскрытия тела трагически погибшего легендарного боксера, члена Зала Боксерской Славы, многократного чемпиона мира Алексиса Аргуэлло. После окончательного ухода из бокса в 1995-м году Алексис занялся политикой. В 2008-м он стал мэром столицы Никарагуа – Манагуа. Напомним, что по официальной версии, экс-чемпион совершил самоубийство, выстрелив себе в грудь. Представитель правоохранительных органов Гленда Завала заявляет, что в помещении, где было найдено тело боксера, небыло никаких признаков борьбы, насилия, а также, найденные на руках 57-летнего Аргуэлло следы пороха, свидетельствуют о совершении суицида. Однако предоставленные фотографии противоречат официальной версии.

    Фотографии вскрытия Алексиса АргуэллоКроме многочисленных следов от побоев на теле боксера, на носу Аргуэлло есть ссадина, свидетельствующая о том, что перед смертью бывший боксер с кем-то вступил в рукопашную схватку, что лишний раз подтверждает заявление членов его семьи, что у боксера никогда не было намерений сводить счеты с жизнью. Также в сообщении говорится, что дети Аргуэлло утверждают, что в официальном отчете о вскрытии тела, проведенном в Национальном Медицинском Институте нет никаких упоминаний о следах насилия.

    «Кроме всего этого, у нас вызывают подозрение сроки проведенного следствия», - заявил Аргуэлло-младший. Он также рассказал, что когда мать известила его о смерти отца, он настоял на том, чтоб до его приезда никого не допускали до тела Аргуэлло, но к моменту прибытия в Манагуа, тело скончавшегося боксера уже было вставлено для прощания в Национальным Дворце Культуры. «Именно поэтому я не поверил и сейчас не верю в результаты следствия, так как мне не позволили увидеть его тело или хотя бы какие-то документы следствия», - добавил сын.

    Фотографии вскрытия Алексиса Аргуэлло«Почему-то, когда происходит что-то подобное, правительство остается в стороне и не прилагает никаких усилий и все решается в удивительно короткие сроки, - продолжил он. - Мой отец ушёл из жизни не самостоятельно, кто-то его убил».

    Увидев фотографии со следами насилия на теле отца, его дочь Дора заявила: «Перед тем, как его убить, они дрались с ним. Он мог справиться с тремя или четырьмя мужчинами и увидев, что им не одолеть его, они убили его».

    По материалам Myboxingfans.com

    6 коментариев
  • 1 декабря 2009 в 11:42, MAGTSZYU
    Реально не хотелось видеть фото мёртвого Алексиса...
  • 1 декабря 2009 в 12:18, JamP
    Зачем было это выкладывать?
    • 1 декабря 2009 в 23:48, spartakus1380
      А чтоб жизнь малиной не казалась.
      • 2 декабря 2009 в 01:56, JamP
        Мёртвое тело Алексиса мелькает между новостями о спаррингах Саши Поветкина, ТОП 10 Розенталя и так далее. Помоему, это развивает нездоровые вещи, смерть начинает вееть обыденностью.
        • 2 декабря 2009 в 11:12, spartakus1380
          JamP сказал: «...смерть начинает вееть обыденностью.»
          А она и есть обыденность.Просто она нам всем крайне неприятна.Но она есть и от этого никуда не денешься.Всё просто и жёстко с первого взгляда,а это жизнь и если бы не было смерти,то мы бы не смогли радоваться и ценить жизнь.
          • 2 декабря 2009 в 18:27, scofield
            spartakus1380 сказал: «А она и есть обыденность»
            что правда,то правда.Хоть и неприятная,но смерть это неотъемлемая часть жизни.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья