• 1 декабря 2009 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Райт хочет провети поединки против Штурма и Павлика в 2010 году

     

    Как мы сообщали ранее поединок, в котором должно было состояться возвращение Винки Райта, запланированный на 11 декабря против Грэйди Брюйера, в Пуэрто-Рико отменен.

    Как сообщает boxingscene.com, местный промоутер не смог обеспечить гонорар боксеров. По сведениям гонорар Райта должен был составить всего $ 200000 долларов. Он был готов согласиться на уменьшение гонорара. Гонорар боя  Уильямс-Райт был разделен 50-50.

    "Я не собирался заработать большие деньги. Я просто хотел вернуться на ринг и подарить фанам хороший бой. Грейди-не лучший боксер в мире, но он крепкий парень и он умеет драться. Я хотел продемонстрировать фанатам хороший бой. Просто невезение,"- сказал Райт.

    Golden Boy Promotions стремится организовать поединок Райту в течение ближайших трех месяцев. Он хочет вернуться, как можно скорее.

    "Я хотел бы драться в середине января. Если этого не произойдет, то в начале февраля. Я просто хочу вернуться на ринг. Я не хочу преуменьшить заслуги Пола (Уильямса), но простой плохо повлиял на меня. Я не хочу, чтобы это случилось снова. Я хочу оставаться активным,"- заявил Райт.

    Райт хочет провести в 2010 году 2 поединка : против чемпиона мира в среднем весе по версии WBC и WBO Келли Павлика и чемпиона по версии WBA Феликса Штурма. Павлик возвращается 19 декабря против Мигеля Эспино. Штурм стал свободным агентом, уйдя из Universum. Он рассказал корреспонденту  BoxingScene Терри Дули в понедельник, что он планирует провести бой в Америке в 2010 году и хочет провести бой против именитого соперника. Ранее уже велись переговоры о поединке Штурм-Райт, но договоренностей так и не удалось достичь.

     "Они много говорили об этом, но они не хотели этого боя. Я определенно хочу провести этот бой. Также я хочу сразиться с Келли Павликом. Я хочу вернуться в ринг, проводить поединки , одерживать победы и показать болельщикам, что я все еще здесь,"- сказал Райт.

     

    16 коментариев
  • 1 декабря 2009 в 12:17, JamP
    Павлик-Винки - да, это должно быть знатно!
  • 1 декабря 2009 в 12:34, Александр
    В публикации сказано: «"Я не собирался заработать большие деньги. Я просто хотел вернуться на ринг и подарить фанам хороший бой. Грейди не лучший боксер в мире, но он крепкий парень и он умеет драться. Я хотел продемонстрировать фанатам хороший бой. Просто невезение,"- сказал Райт.»
    Красавчик!!! Вот это Чемпион!:) Главное не деньги, а СЛАВА! Вот это я понимаю! Брали бы с него пример Мэй и остальные кто дерётся в большенстве из-за денег..
  • 1 декабря 2009 в 13:46, Trofik
    Настоящий классик, мастер джеба и защиты, один из лучших техников современного бокса, и просто хороший человек!
  • 1 декабря 2009 в 14:28, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Как сообщает boxingscene.com, местный промоутер не смог обеспечить гонорар боксеров. По сведениям гонорар Райта должен был составить всего $ 200000 долларов.»
    За такие деньги и Клички могли привести Райта в Киев.
    • 1 декабря 2009 в 15:39, scofield
      Salvador Sanchez сказал: «За такие деньги и Клички могли привести Райта в Киев. Цитировать | Не хочу отвечать!»
      могли конечно,но кому он нужен в Киеве?Его стиль не зрелищный,потому он и не знаменит.
      • 1 декабря 2009 в 17:11, Trofik
        scofield сказал: «Его стиль не зрелищный,потому он и не знаменит.»
        Винки настоящий ТЕХНАРЬ!!! Он способен перебоксировать лучших боксёров современности...
        А насчёт знаменитости Винки был обсалютным чемпионом мира победил тогда Шейна Мозли одного из лучших боксёра в дивизеоне причём дважды, побил Феликса ТИТО Тринидада, Айка БАЗУКУ Кворти, дал равный бой с тогдашнем лидером среднего веса Тэйлором, также уступил с небольшим отрывом Хопкинсу, не один год был в 10 P4P это разве не знаменитость??? Лично я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием посетил бы этот бой если его проводили в Украине...
        • 1 декабря 2009 в 17:33, scofield
          при всех своих регалиях,всё-таки стиль боксирования определяет популярность бойца .У Винки - жутко эффективный,но не эффектный стиль.Хопкинс кстати из той же оперы...поэтому эти ребята никогда за свою карьеру не зарабатывали очень больших денег.Им нужен харизматичный супротивник,чтоб народ повалил на их бои.Например тому же Гатти даже титулы не нужны были,чтоб собирать целые залы и получать большие деньги.Так что в случае с Райтом,сложилась ситуация,когда боксёр имеет большие достижения,но при этом зарабатывает маленькие гонорары,да и слава не такая,как того хотелось бы.
          • 1 декабря 2009 в 19:11, JamP
            scofield сказал: «?Его стиль не зрелищный,потому он и не знаменит.»
            Здесь-бы хорошо вносить поправочку - для большинства незрелищный. На самом-же деле, Райт работает от наступления, крутит темп и делает потрясные вещи! Для меня он куда-зрелищнее того-же Фроча.
            • 1 декабря 2009 в 19:29, Trofik
              А мне всегда нравится посмотреть красивый бокс в исполнении Райта, его зашщита, он может полностью деклосировать своего соперника . Райт относится с увожением ко всем своим соперникам не поливает их грязью по этому мало и заробатывает он неустраивает скандалы и шоу на прес конфиренции. Он никогда неопусает руки после парожения из за несправедливых судейских решений, он просто делает свою работу и делает её хорошо.
              • 1 декабря 2009 в 19:44, scofield
                JamP сказал: «Для меня он куда-зрелищнее того-же Фроча.»
                и где счас Винки,а хде Фроч?..)))

                Trofik сказал: «Райт относится с увожением ко всем своим соперникам не поливает их грязью»
                в сегодняшнем мире это минус скорее,чем плюс.Пора Хею открывать собственные курсы для боксёров с положительным имиджем,чтобы научить их,продавать себя..)))
  • 1 декабря 2009 в 19:55, MAGTSZYU
    scofield сказал: «в сегодняшнем мире это минус скорее,чем плюс.Пора Хею открывать собственные курсы для боксёров с положительным имиджем,чтобы научить их,продавать себя..)))»
    Школа повышения ублюдочного мастерства им. Девида Хея ждёт Вас! Только для Вас специальные курсы по отрезанию голов, а так же НОВИНКА - курсы бокса с картонными фигурами!)
  • 1 декабря 2009 в 21:34, SYLAR
    Никогда не забуду как плакал Тито после боя с Винки. Мне очень жаль что Винки потерял 2 года после боя с Хопом. Сейчас он уже врядли догонит быстроидуший поезд чемпионтсва( А жаль(
    • 2 декабря 2009 в 14:29, Trofik
      =SYLAR= сказал: «Никогда не забуду как плакал Тито после боя с Винки.»
      Я тоже этого некогда незабуду ((( ТИТО мой кумир!!!  Но темне мение я уважаю Райта у него был очень нелёгкий путь и он добился своего путём тяжёлой работы на ринге. И если он в серьёз задумал вернутся то он сможет завладеть  поясом, если от него не будут бегать.
  • 3 декабря 2009 в 19:10, Trofik
    Вы только представте что  Райт провёл из 51 победы 15 из них он выйграл пройдя всю дестанцию 12 раундов. За всю карьеру только в одном бою был три раза в накдауне и все больше за всю карьеру он ни разу не падал, В бою с Тэйлоров, Варгесом его обокрали, и против Хопкинса лично у меня  есть большие сомнения.
    • 3 декабря 2009 в 20:13, СЛон
      там до Тэйлора и Варгаса его ещё безсовестно обкрадывали это 100% !!! забыл только с кем
      • 4 декабря 2009 в 13:30, Trofik
        Вот именно еслиб не эти судью мать их так то Райт уже давно  был бы знаменит, не меньше чем Хопкинс...

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья