• 2 декабря 2009 в 10:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо и Мэйвезер близки к достижению договоренности

    Представители бывшего короля р-4-р, непобежденного Флойда Мэйвезера-младшего и считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо близки к достижению договоренности о проведении поединка между этими бойцами.

    Как сообщает ESPN, Флойд Мэйвезер вчера дал свое согласие на проведение поединка в ранее предложенные сроки. Предположительная дата этого мегафайта – 13-ое марта, однако не исключается, что бой может быть перенесен и на первое мая, хотя, согласно источникам ESPN, Мейвезер не против любой из этих дат.

    Напомним, что Пакьяо и Мэйвезер свои последние поединки провели в рамках промежуточных весовых категорий, однако в этот раз, если стороны придут к окончательному соглашению, поединок пройдет в полусреднем весе, верхний предел которого ограничивается 147-ю фунтами (66,7 кг).

    В связи с этим, после переговоров с Ричардом Шафером, представляющим интересы Мэйвезера, прошедших в течении всего вчерашнего дня, промоутер Пакьяо Боб Арум ночью вылетел на Филиппины для встречи со своим подопечным.

    Отметим, что в случае достижения договоренности по этому бою, независимо от даты поединок будет транслироваться по платной системе PPV на телеканале НВО. Однако, если стороны придут к соглашению на проведение встречи 13-го марта, то назначенный на этот день реванш между Роем Джонсом и Бернардом Хопкинсом, который также будет транслироваться НВО, вероятней всего будет перенесен на новую дату.

    После согласования даты поединка стороны определятся с местом проведения встречи,.Основной же ареной, претендующей на принятие боя, является новый стадион в Далласе, вмещающий более 80-и тысяч зрителей, хотя огромный интерес к этому мегафайту также проявляют владельцы и других площадок.

    2 комментария
  • 2 декабря 2009 в 11:12, Grizzly
  • 3 декабря 2009 в 02:35, GattiGrom777
    Жду этого боя с нетерпением Очень хочу Чтобы Пакьяо надрал Задницу Майвейзеру

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья