• 4 декабря 2009 в 16:34
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Серхио Мартинес обещает нокаутировать Уильямса

     

    Серхио Мартинес, которому предстоит провести в эту субботу поединок против Пола Уильямса в Boardwalk Hall (Атлантик Сити), Мартинес собирается выиграть нокаутом и считает, что сможет справиться с его скоростью, а также видит проблемы в защите Пола.

    "Я собираюсь победить нокаутом и я уверен в этом. Я нахожусь в лучшей форме за всю жизнь и это лучшее время в моей карьере. Я гораздо быстрее, чем Пол, и я не буду пропускать столько ударов, сколько пропускает он, это поможет в бою ,- сказал Мартинес- Разница  в скорости будет заметна в бою.  Я очень быстр. Я гораздо быстрее, чем Пол Уильямс и я собираюсь наносить намного больше ударов".

    Бой будет проходить в среднем весе (160 фунтов) и Мартинес думает, что это не вызовет у него трудностей. Он чувствует себя в этом весе сильнее.

    "Переход в другую категорию не влияет на меня. Даже я чувствую себя сильнее и  моя скорость сохранилась, поэтому я не вижу никаких недостатков. Кроме того, я всегда поддерживаю себя в форме, поэтому для меня не проблема, что у меня были малые сроки на подготовку, "- добавил Мартинес. -Я собираюсь остаться в среднем весе и провести бой против Келли Павлика, потому и уверен, что одержу победу в бою с Уильямсом".

    Бывший чемпионом мира в полусреднем весе Карлос Куинтана, единственный обидчик Пола Уильямса, был спарринг-партнером Уильямса в подготовке к поединку с Мартинесом. Карлос победил Уильямса решением судей в феврале 2008 года. Уильямс реваншировался, нокаутировав Карлоса уже в первом раунде.Добавим,что Куинтана выступит в андеркарте боя Уильямс-Мартинес. Его соперником будет Джесси Фелициано

    "Эти спарринг-сессии слабо помогли в подготовке к предстоящему бою, но они  помогли Уильямсу. Его люди искали левшу со стилем, схожим с Мартинесом, и они связались со мной. Было всего несколько спарринг-сессий,"- заявил Куинтана изданию Primera Hora.

     

    "Фелисиано тот парень, который всегда дает бой, я не могу недооценивать его,"- сказал Куинтана.

    Источник: boxingscene.com 

    Один комментарий
  • 4 декабря 2009 в 17:29, Jamil.H
    В публикации сказано: «Я собираюсь победить нокаутом, и я уверен в этом.»
    Раскатал губу :- )))). Пол его тупо забрасает ударами и шлепнет не позже 7 раунда.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья