• 5 декабря 2009 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо не сможет побить Мэейвезера, считает Мэйвезер-старшийРанее мы уже сообщали, что действующий король р-4-р филиппинец Мэнни Пакьяо и бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший дали согласие на проведение очного поединка. Стороны уже достигли соглашения по ключевым вопросам, включая дату – 13-ое марта и разделение призового фонда, по которому оба бойца получат равную долю.

    По мнению многих специалистов этот бой станет непростым испытанием для обоих боксеров, однако есть кое-кто, кто считает, что Пакьяо совершился роковую ошибку, согласившись на бой против непобежденного американца. Этот человек не кто иной, как отец Мэя-младшего, Флойд Мэйвезер-старший.

    «Я действительно считаю, что Пакьяо допустил ошибку, согласившись на бой с моим сыном, - заявил он в интервью корреспонденту «Examiner.com» Крису Робинсону. - На сегодняшний день Флойд самый техничный боец. Он легко будет контролировать ход поединка за счет умения контролировать ринг (Ring Generalship). Я не вижу ничего того что Пакьяо мог противопоставить Флойду. Если Флойд будет держаться подальше от его левой, то одержит легкую победу».

    «Скажу вам свое личное мнение. Я на самом деле думаю, что там не все чисто, - сказал Мэйвезер-старший, намекая на использование Пакьяо запрещенных препаратов. - Человек не может подниматься по весам и бить сильней, чем раньше. Я считаю, что перед следующим поединком его нужно тщательней проверить».

    «Но в любом случае Мэнни Пакьяо не следовало подписываться на этот бой. Он не сможет победить Флойда Мэйвезера-младшего! В какой бы форме он не был, ему не удастся побить моего сына!».

    4 комментария
  • 5 декабря 2009 в 14:40, Executioner
    В публикации сказано: «Я считаю, что перед следующим поединком его нужно тщательней проверить»
    Они у него анализы каждый день брать будут)))))....хотя,что должен говорить Мэйвезер? Все логично в его словах.
    Но видно,что нервничают. Не удивлюсь,Если во время промо-компании Флойд постоянно будет срываться. А Паку по-моему вообще все паралельно...выходит,делает без разговоолв работу,получает леньги. И так постоянно. Интересно что в данном случае будет гворить Роач.
  • 5 декабря 2009 в 15:44, Ferdinand
    Этот балобол кричал что Котто уничтожит Пак а в итоге своими словами подавился. Таким образом его слова можно расценивать как пустой треп!
  • 5 декабря 2009 в 16:17, Salvador Sanchez
    Ferdinand сказал: «Этот балобол кричал что Котто уничтожит Пак а »
    Котто конечно не Флойд, но крепкий малый. Думаю, по крепче Флойда будет, да и по мощней. Ежели Пак сознательно выдержал бомбежку Котто, то и Флойдову выдержит. Расчет Флойда на снайперское попадание точно в челюсть, думаю, не особо перспективный. Пака, можно только перебить.Но кто это сделает? Флойд?. Да он будет на расстаяниии двух метров бегать.
    Да и кстати, пускай Флойда тоже тщательнее проверяют. В  том, что Малый, тоже запихивается всякой дрянью, думаю, никто не сомневается. Все едят, не всех ловят, но  не все трындят на своего будущего палача, разоблачающие сенсации. Буду смеяться, если Флойд, сам не пройдет допинг-тест.
  • 5 декабря 2009 в 16:46, СЛон
    глянь те на рожу - такая же обезьянана *издливая №2

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (86)

kombinator,
Гостей: 85

Наши друзья