• 5 декабря 2009 в 19:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

                                                                                                                                                                              Николай Валуев - в составе жюри конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная»-20105 декабря в Киеве пройдет финал пятого юбилейного конкурса «Мисс Украина Вселенная»-2010. В состав жюри войдут известная актриса Джоан Коллинз и экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Николай Валуев.
    Финал шоу красоты «Мисс Украина-Вселенная» пройдет 5 декабря в помещении киевского отеля Intercontinental. За корону победительницы будут соревноваться 15 красавиц, которые были отобраны из 8 тысяч претенденток. Режиссером шоу станет известный клипмейкер Макс Паперник. Боксер-тяжеловес Николай Валуев прибудет в Киев со своей супругой Галиной.

    box-way.ru

    10 коментариев
  • 5 декабря 2009 в 20:57, boks 100

    Повезло этим девушкам, они увидят одного из самых крутых парней мира. Вот эти женщины удивятся- какой высокий красивый мужчина, да и ещё и в добавок боксёр, а это значит Король Улиц.

    Конечно же Валуев кумир многих мальчишек, пусть все мальчишки стремятся быть такими же крутыми как Николай Валуев. И пусть все едят морковку со сметаной, чтобы расти:). Николай Валуев это конечно пример для подражание, только вот Колька проиграл, ну да ладно. Дэвид Хэй оскорбляет соперников и позирует перед всеми и думает, что он такой же крутой как Валуев… НЕЕЕЕЕТ!!!!! Хэй это хвастун. От всей души желаю Хэю набраться моральных сил и в итоге выбросится с вертолёта без парашюта (для того чтобы себя наказать за своё поведение). Дэвид Хэй как-то сказал Американцам, что можете считать меня своим. А на свою страну он на какал , только не надо мне приводить примеры, что Костя Цзю  тоже смог полюбить Австралию. Дэвид Хэй выплёскивает всю свою дурь и ненависть на Кличко.

    Если можно следующий текст передайте Хэю:) (я не серьёзно, но я бы хотел, чтобы это он прочёл):  слушай ты утырак мой тебе совет поднимись на самую высокую церковь в Британии и закричи: «я себя наказываю я не боюсь умереть» и прыгай вниз головой. Я знаю, что суицид это грех, как правило после смерти душа самоубийцы не может покинуть тело нормальным способом, и душа самоубийцы попадает в ад. Но Бог тебя простит за самоубийство, я ему разрешаю! Будь мужиком Дэвид прыгни со здания божьего. В мире очень много людей кончают самоубийством, так, что ты подумай. Тем более мне кажется если бы ты не был боксёром, то ты бы пошёл работать на террористическую группу, так как очень сильно любишь деньги. Дэвид зачем ты натворил делов в Беслане?! Да и ещё смотался отдутого. Нельзя быть таким зверям, тварь. (Насчёт Беслана я пошутил)  То, что Коленька проиграл это конечно трагедия, но из-за этого я не перестал любить Кольку. Я очень горд тем, что Николай Валуев боксирует за нашу страну. Спасибо Валуеву за то, что он был чемпионом мира. Коля я тебя люблю!!!

    • 6 декабря 2009 в 01:52, Sash
      boks 100 сказал: «я не серьёзно»
      Хорошо, что предупредил...)))))
      • 6 декабря 2009 в 05:17, boks 100
        :)))
  • 5 декабря 2009 в 23:26, Zhuk
    boks 100 сказал: «Я очень горд тем, что Николай Валуев боксирует за нашу страну. Спасибо Валуеву за то, что он был чемпионом мира. Коля я тебя люблю!!!»
    Хорошо сказано,любиш-женись))))
    • 6 декабря 2009 в 05:21, boks 100
      Zhuk сказал: «Хорошо сказано,любиш-женись))))»

      Ну зачем же женится: я люблю Николая Валуева как боксёра который достиг успеха на профессиональном ринге и выступает за нашу страну:))).

  • 5 декабря 2009 в 23:32, DeuxMa

    енгнг

  • 6 декабря 2009 в 00:48, Bob
    Zhuk сказал: «Хорошо сказано,любиш-женись))))»
    )))) я тоже так думаю.
    • 6 декабря 2009 в 01:01, Salvador Sanchez
      Ага, пост как всегда в фирменном стиле Бокса100. Агоу, где наш доктор Женя. Может он прокоментирует сей труд.)))
      • 6 декабря 2009 в 02:13, spartakus1380
        Санитары будут раньше.))
      • 6 декабря 2009 в 05:26, boks 100

        Salvador Sanche, мне нравится проявлять труд как ты сказал:) сайт о боксе. А я люблю бокс!:)

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (66)

spartakus1380,
Гостей: 65

Наши друзья