• 6 декабря 2009 в 18:07
    Категория: Новости | Автор: T-Max

    По данным сайта boxrec.com 20 марта 2010 года действующий чемпион мира по версиям IBF/WBO IBO, украинец Владимир Кличко проведёт защиту своих титулов против Эдди Чемберса. Место проведения поединка пока не утверждено, но по всей видимости он состоится в Германии.

    Чамберс является официальным претендентом на пояс Кличко. Контракт на бой пока не подписан, соответсвенно пока рано говорить, что он состоится на 100%.

    7 коментариев
  • 6 декабря 2009 в 22:15, Jamil.H
    Эх Вовец, Вовец, видать Хрюндель был прав, бегает он он Поветыча, бегает как сайгак, не хочет загреметь за решотку за непреднамеренное убийство на ринге :- ))) или получить психологическую травму из-за того же убийства :- ))))). Вон Чавес после Левандера не востановился, Манчини после корейца...
    • 6 декабря 2009 в 22:23, SUGAR
      Jamil.H сказал: «Вон Чавес после Левандера не востановился, Манчини после корейца... »
      Тебе не кажется, что юмор неуместен ?

      Jamil.H сказал: «не хочет загреметь за решотку за непреднамеренное убийство на ринге :- ))) »
      Это выбрав из 2-х претендентов того, кто проиграл, Вовец значит выбирает сильнейшего ?
  • 6 декабря 2009 в 22:24, АНТОН
    Jamil.H сказал: «Эх Вовец, Вовец, видать Хрюндель был прав, бегает он он Поветыча, бегает как сайгак, не хочет загреметь за решотку за непреднамеренное убийство на ринге :- )))»

    Ох и на пугал ты его Сашок:сказал Атлас -это когда справа пробивал:спросил Поветкин. -Да не,когда он в 3 раунде подумал,что убил тебя.
  • 6 декабря 2009 в 22:24, АНТОН
    Jamil.H сказал: «Эх Вовец, Вовец, видать Хрюндель был прав, бегает он он Поветыча, бегает как сайгак, не хочет загреметь за решотку за непреднамеренное убийство на ринге :- )))»

    Ох и на пугал ты его Сашок:сказал Атлас -это когда справа пробивал:спросил Поветкин. -Да не,когда он в 3 раунде подумал,что убил тебя.
  • 6 декабря 2009 в 22:29, Jamil.H
    SUGAR сказал: «Тебе не кажется, что юмор неуместен ?»

    Гдеж ты там юмор углядел то? Он был в начале, но не к этому предложению.

     

     

    SUGAR сказал: «Это выбрав из 2-х претендентов того, кто проиграл, Вовец значит выбирает сильнейшего ?»
    А разве не так? проигравший Поветкину Чембер пошел в врех, тогда как его победитель катится вниз. Сейчас Чемберс более приорететный вариант. Более менее популярен, изветсен в Америке, потряс Херманию победой над Дмитренко, засветился победой над Питером, да и Зауэрлэнда чуть до инфаркта не довел в его бою против Поветкина. Так что, как ни крути, пока что в Поветкина кроме тебя и его команды мало кто верит и считает достойным претендентом :- )
    • 6 декабря 2009 в 22:48, SUGAR
      Jamil.H сказал: «Гдеж ты там юмор углядел то?»
      там где ты намекаешь , что Вова убьёт Поветкина и объясняеш опасность случаями с летальным исходом. При том, что  карьера Чавеса не из-за того случая под откос пошла.
       
      Jamil.H сказал: «Сейчас Чемберс более приорететный вариант.»
      Более приоритетный -не значит более сильный.
       
      Jamil.H сказал: «Так что, как ни крути, пока что в Поветкина кроме тебя и его команды мало кто верит и считает достойным претендентом :- )»                                                          
      Ну и что ? Мозли против Маргарито тоже мало кто считал достойным. И шансы Котто против Пака кроме тебя мало кто давал, это ему помогло ? Одно дело, когда бойца критикуют за конкретные вещи, а другое -когда это делают, потому что так модно.
      Я сейчас Вову вижу фаворитом, но за Поветкина бы поболел, так как он реально талантливый парень. И ничем не хуже претендентов типа джонсона, Чемберса или Томпсона..... а также наклёвывающегося претендента в квадрате Остина.
  • 6 декабря 2009 в 23:51, SYLAR
    Возможно Вова спугався того что Поветкин может встретится с Чамберсом раньше его самого (вчера вроде как по Мегаспорту слышал про какие-то переговоры - хотя точно ничего не понял) Вот и решил пораньше с больничного выйти)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)

spartakus1380,
Гостей: 52

Наши друзья