• 6 декабря 2009 в 19:42
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Серхио Мартинес побеждает проиграв.

    На послематчевой конференции поединка Уильямс Мартинес, смог присутствовать только проигравший. Так как по словам промоутера Пола Дэна Гуссена, его подопечный получил ряд неприятных рассечений и был немедленно госпитализирован,и с ним работает пластический хирург.

    Промоутер Мартинеса Лу Дибелла  назвал поединок войной, а своего подопечного, несмотря на проигрыш,  заслуживающего звания победителя.

    В свою очередь Дэн Гуссен говоря о сопернике своего подопечного, заявил следующее: « Мы конечно знали, что он в своей карьере уступил Маргарито (2000 год), но тот проигрыш ничего не означал. Это было что-то схожее с проигрышем Полу Куинтане. Но Пол тогда возвратился и победил Карлоса в первом же раунде.

    Серхио - большой боец и его многие избегают. Мы знали, что нынешний Мартинес смог бы взять реванш у Маргарито».

    Серхио Мартинес сказал следующее: « Поединок с таким большим бойцом, как Пол, делает и вас больше – особенно в том случае, когда все его избегают. Я полагаю, что мне сегодня удалось многое. Я наносил меткие удары на протяжении всего поединка. Возможно мне немного не хватило удачи. Я не послал соперника в нокаут, как обещал, но победа была очень близка. Я видел, что попадал в него, но он продолжал идти вперед. У него очень быстрые руки, которые помогли ему. Пол квалифицированный и очень сильный боец, но он все же пропускал мои удары, о чем свидетельствует его нахождение  в больнице.

    Я выходил побеждать. Как я это сделал, так и сделал. И теперь Вам решать и сказать честно о том, кто победил. Я только знаю одно, что готов сразиться с любым, чтобы достигнуть вершины. Я также надеюсь, что следующий поединок должен быть более выгодным в денежном отношении».

    «Мартинес-нестандартный боец с огромным спортивным талантом. Вы видели его сегодня в поединке против зверя и то, что он почти побил этого зверя. Он сможет взять любое чемпионство в 154 и в 160 фунтов. Мартинес достоин более пристального внимания со стороны телевидения и мне хочется верить, что НВО в ближайшее время предоставит Серхио выгодное предложение. Я думаю, что следующий поединок он проведет в 154 фунтах»,- сказал Дибелла.

    Хотя матч-реванш с финансовой точки зрения был бы для команды Мартинеса выгодным мероприятием, все же Дибелла считает, что Серхио начнет бороться за объединение поясов в 154 фунтах. Также желанным поединком для Мартинеса они видят бой с Келли Павликом.

    « Если Павлик выберет моего парня, то я должен сказать вам, что Мартинес будет кружить вокруг него, как самолет над аэродромом, избивая его. Серхио имеет твердый подбородок и непревзойденную скорость в тех весовых категориях, в которых он боксирует, »- заявил промоутер.

    « Он шикарен, он великолепен. То, что он сделал сегодня вечером, говорит о нем, что он способен успешно противостоять одному из лучших бойцов мира. Он прошел настоящую битву и с достоинством вышел из нее. Он показал, что достоин считаться лучшим!»-закончил свое выступление Лу Дибелла.

    По материалам:boxing.fanhouse.com

    Photo by Ed Mulholland/FigtWireImages.com

     

    3 комментария
  • 6 декабря 2009 в 22:06, Lion
    Серхио vs. Сергей???
  • 6 декабря 2009 в 22:24, Jamil.H
    Lion сказал: «Серхио vs. Сергей???»
    Почему б и нет? Серхио в Штатах никому не нужен, Сергей тоже. Так при желании, если К2 подсуетится, то могут хотя бы один раз в своей промоутерской жизни в ставить в андеркард хотя бы один значимый поединок. Допустим, они могли бы организовать бой Серхио-Сергей в андеркарде Вова - Чемберс. И времени много до марта и место подходящее, там хотя бы один из двоих Сергеев опоулярен. Да и в финнсовом плане думаю, К2 осилят их поединок.
  • 7 декабря 2009 в 14:50, scofield
    Вильямсу срочно нужно в реванше в первом же раунде,нокаутировать Мартинеса,а то репутация пошатнулась снова,как после Куинтаны.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья