• 6 декабря 2009 в 21:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Атлас доволен победой Поветкина над Ноланом

    Новый тренер обязательного претендента на титул IBF в тяжелом весе россиянина Александра Поветкина Тедди Атлас остался доволен поединком своего подопечного, в котором он вчера в Людвигсбурге (Германия) одержал победу нокаутом в третьем раунде над 37-летним американцем Лео Ноланом, сообщает Sportbox.ru ссылкой на Boxen.com.

    «Александр проявил себя отлично, — заявил Атлас. — Я доволен не только результатом, но и тем, как он был достигнут. Александр необычайно талантлив. И в ближайшее время мы ещё шире раскроем его способности».

    Отметим, что до конца следующего года Поветкин должен встретиться в титульном бою с чемпионом по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

    Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images

    P.S.: Если у вас проблемы с ротовой полостью, лучше всего обратится в стоматологическую клинику. К примеру, в клинике Интан вам предоставят все услуги по лечению и профилактике зубов. Только постоянное тщательное обследование сохранит вам здоровье.

    3 комментария
  • 7 декабря 2009 в 01:59, Mike
    Все это конечно замечательно, но тренажерный (в том числе) зал посещать чаще надо,  рыхловат прилично, не надо брать пример с Криса Арреолы - там дури природной столько, что он и с пузом рубит неплохо
  • 7 декабря 2009 в 14:47, scofield
    Боюсь,что Крис Арреола не напрягаясь положит Витязя.В команде Поветыча это все понимают,даже Атлас.
  • 7 декабря 2009 в 16:43, DeuxMa

    Тедди епрст... кого ты пытаешься вылепить из санька, он бедный не знает как ему скукрежиться, как ху… актер, не понимает  актерского мастерства, толи переигрывает, толи не доигрывает. В данном конкретном случае берешь неотесанный пласт, ставишь его в максимально устойчивую позицию и наращиваешь опоры которые есть (как старший кличков коряв сутул боксирует как швабра но чампуон и драет всех) , вот тебе и скульптура (более из этого засохшего куска не вылепишь ни чего, отесывать не останется даж того что было). Жалкое зрелище!     

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья