• 7 декабря 2009 в 09:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    В команде Поветкина с нетерпением ждут поединка против КличкоУспешно вернувшийся на ринг после 8-месячной паузы в карьере и одержавший в прошедшую субботу победу над 37-летним американцем Лео Ноланом, обязательный претендент на титул IBF в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин остался доволен своим выступлением и заявил, что с нетерпением ждет поединка с обладателем чемпионских поясов по версиям IBF/WBO/IBO и звания чемпиона по версии журнала The Ring украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что поединок против Нолана стал первым официальным боем россиянина, к которому он готовился под руководством своего нового тренера, американца Тедди Атласа.

    «Был очень рад вновь выйти на ринг, - заявил Поветкин. - Мой новый тренер Тедди Атлас многому научил меня, и работать с ним очень интересно. Бой против Нолана стал хорошей проверкой для меня. Я продолжу упорно тренироваться и с нетерпением жду поединка против Владимира Кличко».

    «Мы более чем готовы к поединку с Кличко, - заявил Калле Зауэрлэнд, сын главы промоутерской компании, представляющей интересы Поветкина. - Эта победа стала очередным достижением Александра. Он очень внушительно выглядел в бою. Сотрудничество с Тедди Атласом начинает давать свои плоды. Мы готовы драться с Кличко в любое время, но, похоже, что Владимир намерен сначала провести защиту титула WBO против Эдди Чемберса. Того самого Чемберса, которого Александр побил почти два года назад. Мы готовы к Кличко и ждем своего шанса. С каждым днем под руководством Атласа Александр становится сильней».

    По материалам Fighthype.com

    P.S.: Социальная сеть Вконтакте изобилует различным медиа-контентом. К примеру можно скачать лови вконтакте - программа для сохранения на компьютер медиа файлов. После чего наслаждаться просмотром видео и прослушивание музыки уже на своем компьютере.

    Один комментарий
  • 7 декабря 2009 в 20:44, Zhuk
    В публикации сказано: «Мы готовы к Кличко и ждем своего шанса»

    очередной треп...думаю Атлас точно знает,что пока ловить Саньке с Вовчиком нечего и не выпустит его на Кличко ни за что...а закончится сотрудничество Атласа с Поветкиным громким скандалом незадолго до боя с Кличко,поскольку Атлас не захочет разделить поражение и слиняет в кусты...Таков мой прогноз.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (104)


Гостей: 104

Наши друзья