• 7 декабря 2009 в 12:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Куинтана собирается обосноваться а младшем среднем весеЭкс-чемпион мира в полусреднем весе Карлос Куинтана, который с недавних пор стал выступать в рамках младшего среднего веса и в прошедшую субботу одержал свою вторую победу в этом дивизионе, побив за три раунда Джесси Фелициано, заявил, что намерен сосредоточить свои силы на завоевании чемпионского титула в этой категории.

    «Мне нравится этот вес, в нем я чувствую себя более сильным, чем в полусреднем, - приводит слова Куинтаны пуэрториканское издание Primera Hora. - Этот парень, Фелициано очень крепок и способен выдержать ударов. Кермит Цинтрон провозился с ним 10 раундов, а я сумел потрясти его уже в первом. В этом весе мне очень комфортно и из последнего поединка я вышел без каких-либо других повреждений и не пропустил ни одного тяжёлого удара, поэтому я хотел бы вновь выйти на ринг как можно быстрее».

    Его тренер Хосе Бонилья сообщил, что Куинтана не собирается брать долгий отдых и уже на этой неделе приступит к подготовке к следующему поединку, который, вероятно состоится в начале следующего года. «Мы уже говорили с Лу ДиБеллой (промоутер Куинтаны, прим БК) о том, чтоб организовал нам бой как можно скорее. Во вторник или в среду Карлос уже преступит к тренировкам, которые помогут ему поддерживать форму и контролировать вес, - сказал Бонилья. Мы довольны этой победой, хотя надеялись, что он продержится чуть дольше. Карлос хорошо чувствует себя в этом весе, он более силен и поэтому мы считаем, что ему нужно остаться в этом дивизионе. Мы постараемся провести еще один бой, чтоб он полностью освоился и затем выйдем на сильнейших бойцов дивизиона».

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (109)


Гостей: 109

Наши друзья