• 7 декабря 2009 в 20:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сулейман еще в силе.В субботу Хосе Сулейман отметил свое 34-летнее пребывание на посту главы WBC. На этот пост он был единогласно избран 5 декабря 1975 на конвенции WBC  в Тунисе. В ходе своего правления Хосе санкционировал 1506 поединков за титул на пяти континентах, первым из которых на следующий день после его избрания был поединок в котором Джон Стрейси победил Хосе Неаполя в полусреднем весе. Несмотря на свои 78 лет Сулейман чувствует себя молодым и надеется,что 2010 год подарит много интересного.

    По материалам:www.fightnews.com

    4 комментария
  • 7 декабря 2009 в 20:51, JamP
    В публикации сказано: «Сулейман чувствует себя молодым и надеется,что 2010 год подарит много интересного.»
    Ура! Эбонитовый пояс для претендентов! Если получилось завоевать эбонитовые перчатки вместе с эбонитовым поясом, то можешь претендовать на битву с обязательным претендентом за позицию временного чемпиона, или даже чемпиона обычного(чемпионус обыкновенникус - самая редкостная порода чемпионов, практически вся поголовно исчезнувшая в связи с приходом легальных браконьеров ВБС). Если ты получаешь статус почётного чемпиона, то хранить эбонитовые перчатки с эбонитоым поясом больше одного года не имеешь права, нужно отдать что-то - всё по честному! но это уже не так ново! Ждём от Суллеймана эбонитовых боксёрок, пора разбавлять всю эту кашу маслицем!
  • 7 декабря 2009 в 21:20, Kolosok
    и надеется,что 2010 год подарит много.

    вот так можно было заканчиваться статью. правельно Джамп отписал - создатели рпг в боксе блин(((
    • 7 декабря 2009 в 21:30, JamP
      У Сулеймана походу неплохие коллекции вещичек в Дьябло 2 должны быть! Пояс Сулеймана - ко всему находимому вами золоту добавляется 20%, перчатки Сулеймана - специальная способность "Чемпион" поднимается на 2 уровня(на 30% меньше физических затрат на удержание статуса победителя, + 2 к обожанию судьями, + 2 к обожанию рефери). При введения сапогов скорости Сулеймана - вам необходимо поддерживаться 45 минут и вы уже получаете 40% вероятность стать победителем пары. В сочетании с Перчатками и поясом Сулеймана, действует практически безотказно!
  • 7 декабря 2009 в 21:50, Lion
    Вообще-то должен быть 1 титул, круто было бы если этот гигант объединил другие более слабых гигантов (WBA. IBF. WBO) или хотя бы одного (WBO). Это уже был бы большим шагом к единственному титулу.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (90)

Fisherman,
Гостей: 89

Наши друзья