• 7 декабря 2009 в 21:12
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Bob

     

    У Арума осталось одно желание.Руководитель компании Top Rank  Боб Арум отмечает свое 78-летие на этой неделе. Он имеет только одно желание, чтобы Менни Пакьяо побил Флойда Мейвезера. Напомним, что Арум - бывший промоутер  Мейвезера и расставание у них было не из самых приятных. До сих пор пожар того конфликта продолжает тлеть.

    Арум надеется, что победа будет обязательно нокаутом.

    Арум считает, что этот бой проводится не только из-за финансовой выгоды, он должен снять все сомнения по - поводу первенства Менни в боксерском мире.

    «Я надеюсь, что это будет великий бой, и я надеюсь, что судья досчитает до десяти господину Мейвезеру.

    Вы думаете, что этот поединок для Пакьяо только ради денег? Естественно, профессиональные боксеры должны получать нормальную компенсацию за свой труд. Но для Менни этот поединок означает гораздо большее. Бой должен устранить любые сомнения в том, кто лучший боксер мира.

     

    Когда мы с ним смотрели поединок КоттоКлотти, Менни выразил желание сразиться с Мигелем. Но еще раньше я знал о его желании сразиться с Мейвезером. В том то и состоит моя работа, чтобы как можно лучше подвести Менни к такому поединку. Все это было проделано наилучшим образом»,- сказал Арум.

    По материалам:  www.boxingscene.com

    11 коментариев
  • 7 декабря 2009 в 21:57, DeuxMa
    Надейся старая пи.д., мы то ж надеемся (поклонники бокса) увидеть казнь болванчика и расстановку точек, не беря в зачет домохозяек и «бабулек» вяжущих носочки и посылающих их любимому высосанному персонажу гиене-пакемошки и зилибобе.
    • 7 декабря 2009 в 23:37, Kolosok
      ну у тебя реально что то с головой...
      или ты просто русского не знаеш и херачиш с мабилы по Т9 что получится?
      • 7 декабря 2009 в 23:42, Salvador Sanchez
        Kolosok сказал: «с мабилы по Т9»
        Ммм, интересная версия. Я порой думаю, что, прости Господи, то ли нарушение речи, то ли мыслей, то ли конечностей. Не хочется верить, что там все сразу. Любопытно, а смог бы ДеуксМа, выдать, что ли бо понятное, без матов, бегемотьего зевания и дельфиньего пения. Ну понимаю, когда никогда человека эмоции переполняют, но тут все кипит как в походном котелке. Парню без пачки успокоительного, лучше вообще за комп не садиться))).
      • 7 декабря 2009 в 23:42, JamP
        Что сделать - человек порыва, эмоций, правды. Где-то своей, но правды... ах....
  • 7 декабря 2009 в 23:29, MAGTSZYU
    DeuxMa сказал: «Надейся старая пи.д., мы то ж надеемся (поклонники бокса) увидеть казнь болванчика и расстановку точек, не беря в зачет домохозяек и «бабулек» вяжущих носочки и посылающих их любимому высосанному персонажу гиене-пакемошки и зилибобе.»
    ещё одно послание Нострадамуса.
  • 7 декабря 2009 в 23:53, Evgenich
    Читаю название статьи: " у Арума осталось одно желание". Разные интерпретации стали навеваться по этому поводу...
    Вспомнился старый рыбацкий анекдот.
    Навороченный рабак весь в золоте: цепь, катушка, крючки, грузила... ну всё из золота ловит рыбу. И подсекает и вытягивает золотую рыбку. " Вот что это такое? Опять золото!"- гневится он и выбрасывает её снова в водоём. Тут всплывает рыбка и вопрошёно спрашивает: " ну рыбак, а желание?". Со вздохом и возмущённо рыбак ей:" ладно, давай, проси..."
  • 8 декабря 2009 в 00:43, DeuxMa
    Все просто, смесь - обычного логического анализа, кратчайшего – правильного расстояния меж двумя точками = прямой, ответа на провокацию (в общем-то, на что и расчет у лицедеев, клоунов), сдобряем конденсированным юмором, ни какой нудежки о самом Боксе и получаем прогрессивное лекарство от белены, которое и помогает ощутить реальный вкус того или иного обстоятельства.
  • 8 декабря 2009 в 00:57, zema
    Закусывать надо...
    • 8 декабря 2009 в 01:16, Salvador Sanchez
      zema сказал: «Закусывать надо... »
      )))))))))))))))))))))))))))) Или хотя бы занюхивать!
      • 8 декабря 2009 в 01:18, MAGTSZYU
        Salvador Sanchez сказал: «Или хотя бы занюхивать!»
        неее...занюхмвать как раз и не надо!)
  • 8 декабря 2009 в 01:17, MAGTSZYU
    DeuxMa сказал: «месь - обычного логического анализа, кратчайшего – правильного расстояния меж двумя точками = прямой, ответа на провокацию (в общем-то, на что и расчет у лицедеев, клоунов), сдобряем конденсированным юмором, ни какой нудежки о самом Боксе и получаем прогрессивное лекарство от белены, которое и помогает ощутить реальный вкус того или иного обстоятельства.»
    Помню на нервопатологии мы как то проходили состояние похожее на это...не помню,как называется,блин.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья