• 7 декабря 2009 в 22:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    После блестящей победы Хана в субботнем бою против Дмитрия Салиты, его тренер Фредди Роуч считает, что теперь весь мир у ног Амира.

    В ответ на просьбу сравнить Хана с молодыми Пакьяо, известный тренер сказал: "Трудно сказать, потому что мне понадобилось восемь лет, чтобы получить того Паккьяо, которого мы имеем сегодня. С Амиром я только год, но это уже большой период времени. Мне кажется он сейчас на полпути. Он чемпион мира и это уже само по себе большое достижение, но я думаю, что у Амира великое будущее и ему вполне по силам стать мульти-чемпионом по многим версиям. Конечно, до этого еще далеко и все может случиться, но у него есть потенциал стать звездой».

    Амир Хан и его промоутер  Френк Уоррен теперь всерьез задумываются о проведении боев в США. «Назовите хотя бы одного бойца, который не хотел бы выступить Madison Square Garden или в Лас-Вегасе?»- сказал Уоррен.- У него есть амбиции сделать это и доказать это. Он будет делать это».

    Амир Хан по этому поводу заявил следующее: « Это мечта каждого выступить в Лас-Вегасе. Хотя после такого приема, который мне устроили в субботу, очень трудно покинуть Англию и очень хотелось бы продолжать боксировать здесь, но мне нужно прогрессировать и бои в Америке, очень важный шаг для этого. Я тренируюсь в Америке, и мне там нравится. Надеюсь, что в следующем году, наши планы осуществятся.»

    По материалам:  www.sportinglife.com

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (86)


Гостей: 86

Наши друзья