• 10 декабря 2009 в 10:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Команда Мэйвезера против боя с Пакьяо в Далласе

    Новый стадион в Далласе «Cowboys Stadium» (штат Техас, США) больше не рассматривается в качестве арены, которая приняла бы назначенный на 13-ое марта мегафайт между Флойдом Мэйвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо, сообщает ESPN.

    Команда Мэйвезера против боя с Пакьяо в Далласе

    Представляющий интересы Мэйвезера Ричард Шафер и глава НВО Sports Росс Гринберг должны были в среду встретиться с владельцем этого стадиона Джерри Джонсом и обговорить возможные предложения с его стороны, однако, по словам промоутера Пакьяо Боба Арума, во вторник ночью Шафер позвонил к нему и сказал, что отменил поездку в Даллас.

    «Вчера ночью Ричард позвонил ко мне и сказал, что не собирается ехать в Техас, - сказал Арум. - Тогда я сказал ему, чтоб он сообщил об этом Россу Гринбергу. Поздже я созвонился с Гринбергом и сказал: «Если Ричард не хочет ехать, может мне поехать туда вместо него? Что если Джонс предложит деньги за этот бой, как тогда поступить Пакьяо? Выйти на ринг одному?». Шафер просто сказал: «Я не еду в Техас. Я не собираюсь проводить этот бой в Техасе. И не собираюсь тратить свое время впустую». Вот его объяснение».

    По словам Арума, он попытался узнать у Шафера о причинах отказа, но в ответ услышал следующее: «Поединок состоится 13-го марта, а это слишком ранний срок для поведения боя на открытом стадионе».

    «Это странно, но именно так он ответил, - продолжил Арум. - Я напомнил ему, что при необходимости, стадион можно закрыть, так как там есть выдвижная крыша. Но в ответ он сказал, что это ничего не значит. Вот, что случилось на самом деле».

    Шафер не стал объяснять отказ от поездки в Техас и ограничился следующим заявлением: «Наша сторона заинтересована в этом поединке и мы прилагаем все усилия, чтоб заключить сделку. Мы сами проинформируем вас о том, что контракты подписаны или же переговоры сорвались. Мне не хочется комментировать, пока не завершатся переговоры. До тех пор вы не услышите от нас никаких комментариев».

    Отметим, что владельцы многих спортивных арен по всей территории США проявляют огромный интерес к этому поединку и хотели бы принять этот бой на своих площадках и ради этого готовы заплатить большие деньги организаторам. К примеру, руководство «Staples Center» в Лос-Анджелесе готово раскошелиться на 20 миллионов $, чтоб принять этот бой, -сообщает Los Angeles Times.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья