• 10 декабря 2009 в 23:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «13-го марта Мэйвезер попадёт в западню»

    «Конечно от Флойда Мэйвезера можно ожидать чего угодно, но мы со своей стороны уже подписали контракт и это всё, что меня заботит. Мне на зачем думать о другом парне. Я не в курсе, подписал ли Флойд контракт или нет, но мы уже сделали это, - заявил в интервью 8CountNews знаменитый тренер Фредди Роуч, говоря о предстоящем поединке между своим подопечным Мэнни Пакьяо и Мэйвезером-младшим. - Дата – 13-ое марта и она останется неизменной».

    Роуч не стал вдаваться в детали и ограничился тем, что повторил появившуюся ранее информацию о том, что стороны договорились о перчатках и весовой категории, в которой пройдёт бой.

    «Пока всё выглядит очень хорошо. Мы договорились о перчатках и весе. Я говорил с Арумом (промоутер Пакьяо, прим. Box-club.ru) и он сказал, что большой интерес к этому бою проявляет Даллас, MGM Grand (Лас-Вегас, прим. Box-club.ru), стадион Янки (Нью-Йорк, прим. Box-club.ru), так что сейчас они обсуждают будущее место проведения боя», - добавил Роуч.

    Отметим, что одна из вышеназванных арен,а именно футбольный стадион в Далласе больше не рассматривается в качестве возможного места для проведения этого боя, о чём мы уже сообщали ранее.

    «Это будет сложный поединок. У него (Флойда) самый неподходящий для нас стиль, потому что он предпочитает работать от обороны и действует контр-панчером. Поэтому, когда мы развернём тренировочный лагерь, нам нужно будет внести некоторые изменения в подготовку, но мы все равно расставим ловушки и силки для этого парня. Этот бой будет полностью отличаться от трёх последних, - продолжил Роуч. - Мы разработаем новую стратегию и проведём 10-недельную подготовку. Мы постараемся сбить у него скорость и заманить в западню. Это будет хорошая охота.».

    8 коментариев
  • 11 декабря 2009 в 02:17, spartakus1380
    В публикации сказано: «Мы постараемся сбить у него скорость и заманить в западню. Это будет хорошая охота.»

    Прямо какой-то охотник получается.))

    А на кого он тянет даже на ум не приходит.

  • 11 декабря 2009 в 03:20, DeuxMa

    Чеж Маркеса не манили, балбесы, пару ударов и мени долбится как обычно (тактика для Флойда - не размениваться на средней, атаки с дальней дистанции и в клинче и бой у него в кармане).

    • 11 декабря 2009 в 03:36, JamP
      DeuxMa сказал: «(тактика для Флойда - не размениваться на средней, атаки с дальней дистанции и в клинче и бой у него в кармане).»
      Ты такой бокс предпочитаешь?
      • 11 декабря 2009 в 04:08, zema
        бесконтактный...
  • 11 декабря 2009 в 04:46, DeuxMa

    Я бы предпочел жесткий размен на средней и вырубленный клоун к 5 раунду!!! Но в сказки не верю и в мультиках не снимаюсь. Главная задача дискредитировать (как Маркеса), выжать из мозгов многих этого чепушилу (надуманного писаками и промоутерами безмозглого быстрорукого филиппинского воришку), Флойду риск не нужен и с трона самозванца шута – марионетку он должен пнуть без лишних проблем. пакимошки терять нечего он как был г.вн.м так им и останется, так что мараться не стоит (но этот размен состоится и начнет его Флойд в 7 раунде с дальней, и закончит правым боковым-нижним, когда гиена расслабится…).  

    • 11 декабря 2009 в 04:51, JamP
      Ну ничего-себе! Может-быть у Мэнни есть хоть какие-то шансы? Да и закончить нижним боковым - это вряд-ли. Максимум - в нокдаун таким ударом, как мне кажется(если уж повезёт навстречу поймать).
  • 11 декабря 2009 в 10:52, Lufar'
    Интересно, что это за ловушки такие для Флойда? Мне кажется, что единственный шанс, и при том неплохой, сломать... В шахматы с Флойдом на ринге играть... ну никто не выиграл.
  • 11 декабря 2009 в 13:31, ВолкОФФ
    +1.У Мени только один козырь,быстрая силовая бомбежка.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья