• 11 декабря 2009 в 13:58
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Финальная пресс-конференция Диас-Малиньяги

     

    Хуан Диас:

     "Я доволен, я счастлив, и я готов. У меня такое ощущение, что  Санта приехал раньше времени, потому  что в субботнюю ночь  я заработаю легкие деньги. Не только Хьюстон и Чикаго, весь мир почувствует мой гнев. Они увидят нового "Baby Bull", которого они никогда раньше не видели. В субботний вечер буду требовать то, что принадлежит мне. Я сделал это один раз и собираюсь сделать это снова".

    Пол Малиньяги:

    " Мы упорно готовились к этому бою. Я готов и Хуан говорит, что готов. Это будет великий бой. Я острее и чувствую себя лучше, чем когда-либо в подготовке к этому бою... Они могут рассказывать мне все, что угодно о Хуане Диасе. Они могут сказать мне, что он двигал горы или, что он прыгнул из Хьюстона в Чикаго за один скачек. Мне все равно. Когда прозвучит гонг, я знаю одно - я готов ".

    Финальная пресс-конференция Диас-Малиньяги

    Финальная пресс-конференция Диас-Малиньяги

    Виктор Ортиз:

     "Я хочу поблагодарить Чикаго за прием. Что сделано - то сделано (о поражении Майдане), и я готов двигаться дальше".

    Антонио Диас:

     "Я отсутствовал 3 года, но я не был на пенсии, я просто брал перерыв. Я вернулся в прошлом году и теперь я чувствую себя моложе, быстрее и более голодным, чем когда-либо раньше. Виктор Ортиз хороший боксер; он жесткий и он может ударить. У каждого человека бывает неудачный вечер, у меня уже были, и это было в бою Виктора с Майданой. Я даже не учитываю тот бой. Я учитываю все его бои до этого, потому что я знаю это будет тот Виктор который будет в субботу ночью. Я готов ко всему и провел более 50-ти боев, так что ничего нового Ортис не сделает, чего я не видел прежде".

    Лу  ДиБелла:

    "Это будет действительно хороший вечер и народ Чикаго должны гордиться его проведением.Хочу поблагодарить Хуана Диаса за согласие проведения реванша. Он не обязан был и он мог отказаться, как многие другие в этом виде спорта, но он принял бой и еще раз показал, что он яркая личность в мире бокса ".

    Бернард Хопкинс:

    "Первый поединок  Диаса и Малиньяги был очень близким и победа могла быть отдана любому боксеру. Некоторые говорят: Малиньяги выиграл, другие считают, что Диас победил. Такие противоречия в боксе приводят к великим боям.  С нетерпением жду, как эти бойцы выявят сильнейшего. Эти два парня собираются громко закончить 2009 год".

    Источник: boxingscene.com

    Chris Bernacchi - Hoganphotos.com/Golden Boy Promotions

    Финальная пресс-конференция Диас-Малиньяги

     

    Один комментарий
  • 11 декабря 2009 в 14:32, ВолкОФФ
    В публикации сказано: «"Они могут рассказывать мне все, что угодно о Хуане Диасе. Они могут сказать мне, что он двигал горы или, что он прыгнул из Хьюстона в Чикаго, за один скачек. Мне все равно. Когда прозвучит гонг, я знаю одно - я готов ".»
    КМК,тянет на фразу года.И вообще должно быть девизом каждого боксера.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья