• 12 декабря 2009 в 10:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Лу ДиБелла отказался от сотрудничества с Джермейном Тейлором«Из многочисленных сообщений в прессе мне стало известно, что Джермейн Телйлор намерен продолжить участие в турнире The Super Six World Boxing Classic и собирается встретиться с Андрэ Уордом в апреле. С тяжёлым сердцем и твердой уверенностью в своем выборе, я лично и DiBella Entertainment снимаем с себя обязанности промоутера Джермейна, - приводит слова известного промоутера Лу ДиБеллы Fighthype.com. - У Джермейна была выдающаяся карьера и для меня было честью и удовольствием работать с ним. Его победы над Бернардом Хопкинсом остаются для меня лучшими моментами в моей карьере промоутера. Джермейн не только великий чемпион, но и порядочный человек с замечательной семьей. Именно беспокойство за него и его семью вынудило меня принять это решение».

    «Я предупреждал его, также как и всех остальных бойцов, находящихся у меня нa контракте, что моя цель помочь ему добиться финансового благополучия и стабильности для его семьи, максимально реализовать его потенциал и уйти из спорта целым и невредимым».

    «Я убежден, что продолжив карьеру, Джермейн подвергнет свое здоровье неоправданному риску. Не смотря на то, что без сомнений, он все еще может добиться успеха в предстоящих поединках, но зная о том риске, которому он себя подвергнет, я не могу оставаться вовлеченным в столь рискованном предприятии».

    «Я желаю Джермейну всего самого лучшего во всех начинаниях. Все мы в DiBella Entertainment переживаем за него и его семью и считаем их частью нашей семьи. Мы желаем ему удачи и крепкого здоровья».

    8 коментариев
  • 12 декабря 2009 в 10:58, Salvador Sanchez
    Неверит больше Лу в Джермена. А кто верит?
  • 12 декабря 2009 в 11:59, Ferdinand
     «У Джермейна была выдающаяся карьера»
    Простите, а что в ней выдающегося, кроме двух оочень сомнительных и даже натянутых побед над Хопом.
    • 12 декабря 2009 в 14:33, scofield
      Ferdinand сказал: «кроме двух оочень сомнительных и даже натянутых побед над Хопом.»
      ага щас.Хорошие победы!Просто во время их встреч над всеми довлело имя Хопкинса,а Тейлор был никто,вот всем и хотелось и чудилось,чтоб Хоп выиграл те бои.Я рад,что тогда судьи справедливо оценили его спойлерский стиль!Так бы Флойда ещё оценили за его беготню,вообще было б круто.
      • 13 декабря 2009 в 07:14, Ferdinand
        Тейлор не был ни кем, просто он был ни так известен,хотя уже заявил о себе хотя бы победой над Джоппи. А Хопкинс к тому моменту всех утомил своей нудной манерой , вот всем и хотелось, что бы его сменили, потому то и дали победу более зрелищному, молодому Джермену!!!!
    • 12 декабря 2009 в 20:28, JamP
      Ferdinand сказал: «Простите, а что в ней выдающегося, кроме двух оочень сомнительных и даже натянутых побед над Хопом.»
      Два боя с Павликом. Первая встреча - вообще изумрудный фонд бокса!
  • 12 декабря 2009 в 15:47, Egoist
    не, ну Тейлор хороший, крепкий парень, хотя те нокатуы были сильнейшие! и видать сердце воина раз опять лезет на ринг... жаль, что его так кидают...
  • 12 декабря 2009 в 21:27, Jamil.H

    Интересный поступок со стороны прома. Фактически, он добровольно отказался от немалого бабла. Кесслер за бой с Уордом получил чуть больше 2,5 лимонов. Допустим Тейлор за Абрахама получил меньше, а с Уордом может поднять больше, так как оба американы и будут драцца в Америке. Здесь прибыль прома была б наверно не меньше 100-200 тыщ, а он отказался от этого бабла.

    Может на самом деле переживает за Тейлора, но не имеет власти отговорить его, повлиять на ситуацию, что-то изменить, вот и уходит… Так иногда бывает в жизни.

  • 13 декабря 2009 в 07:12, Ferdinand
    Egoist сказал: «Два боя с Павликом. Первая встреча - вообще изумрудный фонд бокса!»
    Я согласен , что бой был хороший, правда не для Тейлора)) Но в целом его карьера не была ВЫДАЮЩЕЙСЯ, хороший боксер не плохая карьера, до определенного момента. Вот карьера Роберто Дюрана-выдающаяся, а у Тейлора нет.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья