• 12 декабря 2009 в 14:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Майдана готов к Хану

     

    Временный чемпион WBA в первом полусреднем весе Маркос Майдана заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с Амиром Ханом, который является полновесным чемпионом данной версии. "Я видел победу Хана над Дмитрием Салитой. Это было хорошее выступление, довольно впечатляющее. Но я в свою очередь победил Гонсалеса, так что теперь мы оба готовы объединить титулы WBA и определить, кто является настоящим чемпионом," -заявил Майдана.

    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала их встретиться в течении ближайших 90 дней.

    "Я начну свой тренировочный лагерь в подготовке к Хану в начале января. Я надеюсь, мы встретимся в ринге так скоро, как только возможно, потому что меня совсем не устраивает быть «временным чемпионом». Я хочу быть полноправным чемпионом. Я уверен, что он тоже так думает,"- добавил Маркос.

    В мае Маркос дебютировал в США в поединке против Виктора Ортиза. Поединок назван в числе кандидатов на бой года и транслировался телеканалом НВО.

    "Это был незабываемый день. Но я не могу жить воспоминаниями. Так что теперь я хочу перейти на следующий уровень. Я бы с удовольствием провел бой в Америке. В настоящее время моя цель-бой против Амира Хана. Я не могу дождаться выхода в ринг против него, чтобы определить, кто является настоящим чемпионом WBA ,"- сказал Майдана.

    Источник: fightnews.com

     

    Один комментарий
  • 13 декабря 2009 в 07:40, Ferdinand
    Майдана мне симпатичен не только как боец в ринге , но и как боец который не выбирает соперников , а хочет сражаться с лучшими. Очень смелый парень!!!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья