• 13 декабря 2009 в 18:45, MET
    На сайт попасть нереально тяжело.
    • 13 декабря 2009 в 23:22, Jamil.H

      Ты абсолютно прав. Но скоро эти проблемы решатся и надеюсь раз и навсегда, на радость посетителей и на зависть недругов.

       

      Тебе и всем нашим посетителям, как активным комментаторам и авторам, так и немым читателям огромное спасибо за терпение и за то, что вы все еще с нами. Вместе мы многого добьемся.
  • 14 декабря 2009 в 01:35, scofield
    Твой труд полезен и ценим,истинными любителями бокса!
    • 14 декабря 2009 в 01:56, MET
      Да то фигня)
  • 14 декабря 2009 в 01:41, savach
    Да, Мет молоток. Просмотр боев является самым важным критерием. Так что Мету благодарность за выкладку.
    • 14 декабря 2009 в 01:43, scofield
      отпишись по спаррингу Кличка с Джонсоном!
  • 14 декабря 2009 в 01:53, savach

    )))Скоф здесь отписываться даже нечего, такого дерьма не видел очень давненько. Я до этого Джонсона не видел, но такого мешка не видел давно. Оба настолько безударные, что даже смешно, хотя Евгенич приводил статистику по которой Витамин бьет сильнее Тайсона,Льюиса и Туа. Кличкин в атаке тоже показал нулевость. Туа его снесет раунда за три, тому же Хею достаточно голову опускать вправо и бой в кармане, Поветкин досрочно переработает его, с Бригсом рубилово неплохое можно устроить и проверить бороду Витамина. В ходе просмотра боя, мне больше всего хотелось переместиться в тело Джонсона со своими навыками и выкинуть один-два правых кросса по открытому Кличу со средней, думаю одного хватило бы. 

    • 14 декабря 2009 в 01:59, scofield
      savach сказал: «В ходе просмотра боя, мне больше всего хотелось переместиться в тело Джонсона со своими навыками и выкинуть один-два правых кросса по открытому Кличу со»
      узнаю старину Лёху!жгёшь..)))
       
    • 14 декабря 2009 в 02:08, ДЫМ
      savach сказал: «Туа его снесет раунда за три, тому же Хею достаточно голову опускать вправо и бой в кармане, Поветкин досрочно переработает его, с Бригсом рубилово неплохое можно устроить и проверить бороду Витамина.»
      УХА-ХА-ХА-ТЫВАЮСЬ!!!)))))))))))))...Майя со своими пророчествами отдыхают !!!
    • 14 декабря 2009 в 04:59, Vitality

      Савач, а что там с пакменом??? Наанализируешь или нет? Пожалуйста, очень нужно! Уже не могу без твоего супер-"адекватного" анализирования :). Пишу последнее время редко из-за очень сильной занятости по всем фронтам, но факт твоего очередного воскрешения здесь как ЧОТКОГО анализатора и гуру все таки решился отписаться.

       

      savach сказал: « В ходе просмотра боя, мне больше всего хотелось переместиться в тело Джонсона со своими навыками и выкинуть один-два правых кросса по открытому Кличу со средней, думаю одного хватило бы»
      А в тело Котто не хотелось переместиццо :)? Или еще в чье тело? Может быть тело Тейлора подойдет :)? Я бы тебе посоветовал перемещаться не дальше тел твоих покупных телок, но мы люди взрослые, каждый живет своим умом :).
      • 14 декабря 2009 в 08:10, СЛон
        +1000 )))))))))))))))))))))))))))
    • 14 декабря 2009 в 05:02, Vitality
      savach сказал: «такого дерьма не видел очень давненьк»
      Да буквально недавно некий мега-профи наанализировал такуууууую кучу, что хрен разберешь за год :). А тут вроде как времени чуток прошло, народ может подзабыл немного про кучи анализа, можно опять начинать :). Да уж...
  • 14 декабря 2009 в 11:15, savach

    ))))Витамин да я смотрю ты соскучился, встречаешь меня как старого друга.

    Vitality сказал: «Савач, а что там с пакменом??? Наанализируешь или нет?»
    Без проблем, но не буду этого делать по причине того, что ты не сделал прогноз на этот бой в горячих темах. Если нет прогноза, значит у тебя нет интереса. Хотя бы отписался в своей излюбленной манере перестраховщика, прогнозируя победу каждого из боксеров)))).

    Vitality сказал: «Я бы тебе посоветовал перемещаться не дальше тел твоих покупных телок, но мы люди взрослые, каждый живет своим умом :).»
    Спасибо, что беспокоишься обо мне я это ценю. В настоящее время я нахожусь в гармонии со всем, на пике - возраст, мысли, удача, успешность в делах. Тебе Витамин желаю тоже всего наилучшего, чтобы фронты твои не прорваи, фронтовик ты гребанный)))))
     
    Vitality сказал: «А тут вроде как времени чуток прошло»

    Знаешь, что меня вернуло к желанию писать? В субботу я поставил на Бредли в бк шанс - 10 с кефом 1.45 и на Малинаджи в бетсити - 3 с кефом 2.5. Именно это и наполнило пустой сосуд))))
    • 14 декабря 2009 в 17:44, Vitality

      Я, кстати, тоже делал прогноз. И, если не ошибаюсь, угадал. Именно что угадал. Без всех этих "проанализировал", "разобрал бой", "наметанным глазом" и т.п. Если бы ты тоже не колотил понтов со своим профессиАнализмом, то не попадал бы в неловкие ситуации. А так, назвался клизмой - полезай в ж... :).

      Все аргументы, почему Пак должен был побеждать, были уже сотни раз разобраны и классифицированы. Что толку пытаться придумать еще что-то, чего может быть и нет, только ради того, чтобы пытаться показать свою виртуальную неординарность и надуманный профессионализм??? Это как у тебя с коронным ударом Туа правой. Фигня ж полная :).

  • 14 декабря 2009 в 16:23, Evgenich
    Бой Устинов- Барретт, полный отстой. Да, Монти вообще стал никакой, так потихоньку зарабатывает на старость, проигрывая проспектам. Превратился в " мальчика для битья". Жаль.
  • 14 декабря 2009 в 16:24, zema
    savach сказал: «В ходе просмотра боя, мне больше всего хотелось переместиться в тело Джонсона со своими навыками и выкинуть один-два правых кросса по открытому Кличу со средней, думаю одного хватило бы. »
    Думаю в таком случае шансы Кличко на досрочную победу значительно возросли...
  • 14 декабря 2009 в 16:26, zema
    savach сказал: «Без проблем, но не буду этого делать по причине того, что ты не сделал прогноз на этот бой в горячих темах. Если нет прогноза, значит у тебя нет интереса. Хотя бы отписался в своей излюбленной манере перестраховщика, прогнозируя победу каждого из боксеров)))).»
    Савач я делал прогноз, для меня проанализируешь ?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)

Fisherman,
Гостей: 54

Наши друзья