• 14 декабря 2009 в 11:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Денни Грин нацеливается на поединок с ХопкинсомЧемпион IBO в первом тяжёлом весе 36-летний австралиец Дэнни Грин (28-3, 25 КО), второго декабря одержавший сенсационную победу над 40-летним Роем Джонсом-младшим, которого нокаутировал всего за 122 секунды, все свое внимание целиком и полностью сосредоточил на другом ветеране, живой легенде бокса, 44-летним Бернарде Хопкинсе. И для ведения переговоров с Хопкинсом по поводу проведения очного поединка, Грин нанял в качестве советника известного американского промоутера Гэри Шоу. «Все мы знаем, что Бернард Хопкинс не собирается драться с Чадом Доусоном, разве что, если мы не предложим ему смехотворную сумму. И он никогда не получит бой против Дэвида Хэя, так как тому еще предстоит встретиться с Джоном Руизом, а затем с Николаем Валуевым, - заявил в интервью Fanhouse.com Гэри Шоу. - Так что, наиболее подходящим соперником для Бернарда является Грин, но, главный вопрос в том, захочет ли Бернард драться с Грином в Австралии или же пожелает провести бой в США. Думаю, если у Бернарда действительно есть желание драться с Грином и если он готов совершить путешествие, то мы могли бы найти для него большие деньги в Сиднее, которые он вряд ли сможет заработать в Штатах».

    Напомним, что, комментируя поединок между Грином и Джонсом Хопкинс заявил, что остановка поединка была преждевременной, сказав, что именно по этой причине он не горит желанием драться в Европе, так как боится предвзятого судейства в пользу местного бойца. «Вероятно, он имел в виду Австрию, потому что Австралия это далеко не Европа, - приводит слова Грина Boxingscene.com. Рефери дал возможность Джонсу продолжить бой после нокдауна. Но после того, как мы продолжили, он пропустил около 40-а безответных ударов, а до конца боя оставалось еще около минуты. Он проявил дух воина и сумел закончить бой, стоя на ногах. Мы сумели потрясти мир, победив столь разрушительным способом. У нас был определенный план, который я и воплотил в жизнь. Мы всегда были уверены в том, что одержим победу».

    «Теперь Гэри мой советник и мы вместе работаем над поединком, но сейчас все зависит от Бернарда и от того, где он захочет драться, в Австралии или в Америке. И нам еще нужно согласовать сроки. Надеюсь, мы сумеем обо всем договориться. Они собирались провести реванш, но не брали в расчет меня. Теперь ему нужно убрать имя Джонса из контракта и заменить его на моё. Сейчас это наиболее выгодный для нас обоих поединок», - добавил Грин.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья