• 14 декабря 2009 в 13:18
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Адам Бут о выступлении Виталия Кличко

    Тренер чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут прокомментировал поединок между Виталием Кличко и Кевином Джонсоном.

    "Это было типичное выступление Виталия. Он делает то же самое снова и снова. Он использует свой рост и откидывается назад при ударах соперников, и использует свои сильные руки, чтобы постоянно давить. Он делает то же самое, каждую секунду каждого раунда в каждом бою - это меня удивляет, что эти так называемые элитные тяжеловесы не могут понять, что есть простой ответ на этот стиль, чтобы наносить свои удары ". 

    Хэй, как и многие противники Виталия, считает, что Кличко имеет множество недостатков, и ждёт, чтобы воспользоваться ими. Однако, как было в случае с Джонсоном, противники, кажется, забывают свой план, как только оказываются в ринге с Виталием.

    Источник: boxingscene.com

    19 коментариев
  • 14 декабря 2009 в 14:03, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Однако, как было в случае с Джонсоном, противники, кажется, забывают свой план, как только оказываются в ринге с Виталием.»
    Ха, у ребят с сердцем чемпионским проблемы. Они боятся. А Виталик нет. Да он здоров.А Леннокс был мал? А многие другие соперники Кличкоо тоже были не меньше. У некоторых техника была лучше. Просто что бы носить ремень чемпионский надо иметь оч..о из стали, а не только острый как бритва язык.
  • 14 декабря 2009 в 14:55, Vilich

    Всё повторяется ))) И Пак так себе боксёр, все знают как, но никто не может завалить его. И Кличко с корявым стилем, "практически не бьющий" а Хэй "великий стратег" вместе с Бутом оказывается "ждёт, чтобы воспользоваться ими" (недостатками). Уже даже не смешно читать этот бред.

    Вместо этого словесного поноса, провёл бы лучше пару боёв, с тем же Джонсоном, может и мы увидели может Кэвин атаковать или ещё не научили в принципе. ))

    • 14 декабря 2009 в 19:05, СЛон
      тааак ждал боя, что решил свалить перед боем по-тихой)))))))))))
  • 14 декабря 2009 в 15:13, Lufar'
    "Он использует свой рост и откидывается назад при ударах соперников, и использует свои сильные руки, чтобы постоянно давить".
    Было бы странно, если бы Виталий не пользовался своим ростом, присаживался, нырял и все время бы уходил к канатам... Что ему еще делать? Он высокий, сильный, храбрый.
    • 14 декабря 2009 в 16:15, ВолкОФФ
      Где вы видите храбрость?!Я не в коем случае не имею ввиду,что Виталик должен биться как Гатти(земля ему пухом),но по моему в его стиле,даже заурядной смелостью не пахнет,не то что храбростью.Ну или у него такая особенная психосоматическая организация,что он выглядит на ринге,как "трепетная лань" с вытянутыми конечностями,готовая в любой момент дать стрекоча.
      • 14 декабря 2009 в 18:02, Salvador Sanchez
        ВолкОФФ сказал: «он выглядит на ринге,как "трепетная лань" с вытянутыми конечностями,готовая в любой момент дать стрекоча.»
        НЕ соглашусь. Голота-выглядящий как персонаж криминальной хроники о жизни рэкетиров и грабителей, бежал от мелкого  негритосика (Тайсон), как обделавшийся ботан, у которого забирают обеденный бутерброд. Виталик доказал, свою храбрость в бою с Ленноксом. Туа в бою с Ибеабуччи. Майк доказал и не один раз, хотя сам утверждал что всю карьеру очень боялся. Леннокс, Холли, Руиз!!)))- все как то проявили себя. Джонсон доказал, что он сцыкун. Хэй вроде на крутое замахнулся, но братков одназначно боится. И правильно делает, я за это его не осуждаю. Мне не нравится, что много понтов не поделу у Дэвида и его команды, а реальность то такова: Он сам вызвыл двух чемпов на бой, а когда они согласились-здриснул. Как по мне так это черное пятно в биографии, которое можно отмыть, только деклассированием кого то из Кличко. Сомневаюсь, что такое когда то состоится.
      • 14 декабря 2009 в 19:37, Lufar'
        ВолкОФФ сказал: «Где вы видите храбрость?!»
        Я отнюдь не поклонник Виталия, но мне он кажется храбрым. На ринге он не избегает боя, побеждает и... Ну вот против Питера вышел с больничного и как с ним разобрался, с Ареолой. Ну не трус, мне думается.
  • 14 декабря 2009 в 15:25, Evgenich
    В публикации сказано: «меня удивляет, что эти так называемые элитные тяжеловесы не могут понять, что есть простой ответ на этот стиль, чтобы наносить свои удары »
    Не удивляйся Адам, что и твой подопечный забудет о твоих прописных истинах, как только встретится с Кличко. Нет ничего проще проверить это, просто подпишите контрактс Виталием, как только твой Девид встретится с "тихоней" ( если Джон ещё даст такую возможность).
  • 14 декабря 2009 в 19:09, СЛон
    Тихоня, тоже, ноль... но опасней и конкурентней, чем Валуев это 100%, крови должен попить у *ея-говнюка...
  • 14 декабря 2009 в 19:11, DeuxMa
    Evgenich сказал: «если Джон ещё даст такую возможность»

    кто этот джон что б давать кому то, скока помню всегда на коленках и просит! Ни один из двух кличей и рядом не стоит с Хэем как Боксер, ну разве что вовочка колени лижет!
  • 14 декабря 2009 в 19:20, СЛон
    у нас есть свой Лёня Космос = 100%, я его спалил!!!!!
    • 14 декабря 2009 в 20:02, scofield
      Слон сказал: «у нас есть свой Лёня Космос = 100%, я его спалил!!!!! »
      +мильйон!!!
  • 14 декабря 2009 в 20:06, scofield
    Хей нокаутирует Руиза(скорее остатки от Джонни)и вынесет пенсионера Кличка с ринга.Это будет брутальное избиение Витамина.Порка от
    Льюиса покажется детской забавой!
    Младший захочет отомстить Хею за брата,но Чемберс или Поветкин победят зазнавшегося миллионера чемпионишку!
    • 14 декабря 2009 в 21:19, JamP
      Ну что Мориарти, когда заканчиваются факты, в дело вступают фантазии-предпочтения! И на Виталика ты зря наезжаешь, он вскоре сам решит, что нужно вести с тобой разговор у Рейнбахского водопада - по-другому ты неуспокоишься! Ну а там уже кто лучше знает приёмы борьбы боритсу...
      • 14 декабря 2009 в 21:42, scofield
        JamP сказал: «Ну а там уже кто лучше знает приёмы борьбы боритсу... »
        судя по вчерашнему бою - он!..)))
        • 14 декабря 2009 в 21:45, JamP
          Тогда устрашись-же ещё больше! Он победил настоящего мастера этой борьбы - Джонсона(возможно Кевин даже из родоначальников сей дисциплины!)!!!
          • 14 декабря 2009 в 22:04, scofield
            JamP сказал: «возможно Кевин даже из родоначальников сей дисциплины!)!!! »
            ))))))) жгёшь сегодня хорошо!
  • 14 декабря 2009 в 22:08, JamP
    Ха, спасибо! За Роя - поддержи меня, нуже...
    • 14 декабря 2009 в 22:12, scofield
      JamP сказал: «За Роя - поддержи меня, нуже... »
      нет проблем!Рой - ацтой!!!Хей чемпион,будущий абсолют в хеви!

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (41)

Sash, spartakus1380,
Гостей: 39

Наши друзья