• 14 декабря 2009 в 15:05
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях и будущий член Зала Боксерской Славы 40-летний Джеймс Тони рассказал в интервью корреспонденту Boxingtalk.com Грэгу Леону о своих будущих планах, ну и как всегда, поделился мнением о современных тяжеловесах.

    Грэг Леон (ГЛ): Я разговаривал с Антонио Тарвером сегодня утром и он сказал мне, что пытался получить реванш с Бернардом Хопкинсом, но тот отверг его предложение. Следующим же именем, которое он назвал, было твое. По его словам он готов драться с тобой в тяжёлом весе, а победитель этого поединка выйдет на бой с чемпионом WBA Дэвидом Хэем. Он говорит, что готов провести этот бой, как можно скорей.

    Джеймс Тони (ДТ): Серьезно? Мы можем сделать это. Наконец-то хотя бы одна из этих сучек вышла из своей норки. Я готов драться с кем угодно. Я давно хочу провести поединок с сестричками Кличко, трусишкой Дэвидом Хэем, Кристиной Арреолой, я пробывал получить поединок против каждого из них. Но все эти парни только и делают, что попусту раскрывают свои гребанные рты. А комментарий Арреолы вообще привел меня в бешенство. Он сказал, что нокаутирует все эти задницы и при этом упомянул мое имя. Но, может быть я и стар, но точно уж я не задница. Я забыл о боксе больше, чем он знает.

    ГЛ: Он назвал тебя задницей? Я пропустил это.

    ДТ: Я пытался дружить с этим пижоном, но он оказался долбанной задницей. Он плакал, как сучка, когда в сентябре его побил Виталий Кличко. Как мужик может плакать из-за того, что его побил другой мужик? Только сучки так могут вести себя.

    ГЛ: В своем последнем поединке ты весил 217 фунтов (98,4 кг). Ты поддерживаешь этот вес?

    ДТ: Я хочу спуститься в весе, чтоб встретиться с этим самозванцем Бернардом Хопкинсом. Что делает этот засранец с капюшоном на голове? Так никто не поступает, нужно драться, а он выходит, чтобы выжить. Последний парень, с которым он дрался, ничего не умел, но он прошёл с ним всю дистанцию.

    ГЛ: Тебя не удивляет, что ты сам хочешь драться с тяжёловесами, а вызов бросил тебе полутяж, как Тарвер?

    ДТ: Это меня сильно удивило, тем не менее, я очень рад, так как наконец получу значимый бой. Мне нравится эта идея, думаю мы провели б хороший бой. Конечно Тарвер будет много болтать, но он жёсткий боец. Мне не хотелось бы драться с разными отбросами или так называемыми претендентами. Но ведь сегодня в тяжёлом весе одни только задницы. Посмотри на эту Мамашу (Queenpin) (Кевин Джонсон, по прозвищу Пахан – Kingpin, прим. Box-club.ru). Он не сделал ни хрена из того, о чём говорил до боя. Он вонял, чтоб привлечь внимание американцев, но здесь никто не хочет видеть Кличко, их смотрят только в Германии, да и там уже люди устали от этой скукотищи.

    ГЛ: Его еще никому не удалось остановить…

    ДТ (перебивая): Потому что он никогда не дрался с Джеймсом Тони, но надеюсь у него хватит мужества выйти на ринг против меня. Я хочу провести этот бой, как можно скорее. Если перед этим он захочет провести разминочный бой для долгой паузы, то я подожду. Просто я не хочу, чтоб у него были какие-то оправдания после того, как я надеру ему задницу.

    ГЛ: Ок, вернемся на минуточку к Арреоле. Тебе не кажется странным, что имея одного и того же промоутера, вы не можете встретиться на ринге?

    ДТ: Дэн (Гуссен) хочет сделать этот бой, но его менеджер Элвин Хэймон против. Он против боя со мной или с кем-то, похожим на меня, так как знает, что я выбью из него все дерьмо. Все знают, что я уничтожу Арреолу. Он третьесортный боец и у него нет ни малейшего шанса против меня. Та задница, с которой он в последний раз дрался выиграла б, если продержалась еще пару раундов.

    ГЛ: От слова засранец ты получаешь пользы меньше, чем Арреола…

    ДТ: О мой Бог, я рад, что ты сказал это. Когда я произношу такие слова, все начинают говорить, что я идиот, самый отвратительный человек. Когда же он делает то же самое, люди думают: какой же он весельчак, он заслуживает еще одного боя с какой-нибудь задницей после того дерьма, что он показал против Кличко.

    11 коментариев
  • 14 декабря 2009 в 18:41, Александр
    )))))Как всегда статья улыбнула!=)))))
  • 14 декабря 2009 в 18:55, DeuxMa
    В публикации сказано: «Я забыл о боксе больше, чем он знает.»

    В публикации сказано: «Он плакал как сучка, когда в сентябре его побил Вит»

    В публикации сказано: «Он вонял, чтоб привлечь внимание американцев»


    Тони велик,  шоу мен от бокса, режет практически всегда по живому.


  • 14 декабря 2009 в 19:04, Andre

    Тони самый грамотный спец по переделке имён и прозвищ боксёров в женские)))

    Беренис Хопкинс)) Кристина Арреола))) даже созвучно "кигпин" в "квинпин" переделал)

    Делать мужику нечего... Но по крайней мерев в то, что он боёв с любым хочет я верю, и  с некоторыми он даже заслужил... ведь всё-таки чемп по "какой-никакой-хреновой" версии))

  • 14 декабря 2009 в 19:22, DeuxMa
    Andre+ сказал: «какой-никакой»

    ага какой никакой, а вашего нулевого возведенного в ранг элиты додиками холю уложил спать

    • 14 декабря 2009 в 19:24, zema
      Ну, скажем честно Холи в ранг элиты возвели не додики, а поединки с тайсонами, льюисами, боу и прочими кьяви...
  • 14 декабря 2009 в 19:32, DeuxMa

    Тайсон был но … до хольки (повезло гниде, на его месте кто угодно мог быть), не знал что за 24раундовый минет в элиту возводят, остальная гопота хто…?!

    • 14 декабря 2009 в 19:42, zema
      ребята, у меня с матчастью не очень - расскажите товарищу кто "остальная гопота"...
    • 14 декабря 2009 в 20:01, DeuxMa
      А вспомнил кошколапый бред или перд или он его тож отшлепал...
  • 14 декабря 2009 в 19:44, Andre
    DeuxMa сказал: «ага какой никакой, а вашего нулевого возведенного в ранг элиты додиками холю уложил спать»
    неудачная поправка, вдвойне. "какая-никакая-хреновая" это про версию, по которой владеет старина Тони было сказано, внимательней) И негоже сравнять Тони а-ля боя с Холи и нынешнего Тони, он и сам бы хотел, наверно быть в форме как тогда, но не будет... А вот образца боя с Птером1(красивый бой кстати)вероятность небольшая есть, что Тони форму наберёт... Тони хороший супертяж был, но проигрывать в одну калитку второй бой с Питером  никак нельзя было(я уж тогда было воздвиг Питера в ранг очень умелого боксёра, перед боем с Витом) и с Окендо совсем хреново выглядел. Хотя в бою годичной давности с Рахманом Тони совсем неплох был(как показал третий раунд) ,повезло Рахману тогда... Короче, надеюсь ,что ещё закатит бой с кем-нибудь из десятки и покажет класс
  • 14 декабря 2009 в 23:36, Lion
    Туух... не вериться что Тарвер реально хочет боя,  но если это так, то речи нет - молодчик. А так Джеймс с ним свяжется и если здесь пойдут от мазки...появиться Антонина Тарвер и как всегда Тони виноват,что он такой, что он сякой, что он подлец, антигерой- короче bad boy.
  • 15 декабря 2009 в 21:38, SYLAR
    Вот поднял настроение под конец рабочего дня старина Джеймс! И вот реально перлами сыплет))))

    В публикации сказано: «Я забыл о боксе больше, чем он знает»
    Просто монстр))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (111)


Гостей: 111

Наши друзья