• 14 декабря 2009 в 16:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Маскаев уходит из спорта

    Экс-чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Олег Маскаев принял решение оставить большой бокс. После сокрушительного поражения от малоизвестного доминиканского боксера Наги Агилеры 40-летний боксер с американской пропиской больше не в силах продолжать профессиональную карьеру. «Если я выхожу на ринг и не могу показать то, что должен показывать, если я проигрываю каждый раз, это может значить, что Олегу пора на отдых», - цитирует Маскаева lifesports.ru.

    В бою против Агилеры боксеру удалось продержаться всего 1 минуту 54 секунды, хотя сам Маскаев был нацелен на победу и даже на встречу с действующим чемпионом мира Виталием Кличко. Однако фортуна повернулась лицом к доминиканцу. Технический нокаут в первом же раунде. Как сообщает один из тренеров Олега, он не выполнил ни одного указания, которые давали ему наставники. «Олег вышел на ринг и не сделал ничего из того, что мы ему советовали, - сообщил тренер Дик Вудс. - Он в самом начале позволил Агилере нанести удары и решить исход поединка».

    6 коментариев
  • 14 декабря 2009 в 17:40, ChandlerBing
    Давно пора! Скатертью дорога, экс-случайный ЧМ :)
  • 14 декабря 2009 в 18:03, zema
    Тактика выбора "безопасных" соперников на пути к титулу ЧМ дала сбой... Олег ошибся - он хотел боя с Кличко что-бы заработать максимальный гонорар в карьере, но так и не осушествил свои замыслы, а ведь мог пойти другим путём - организовать третий бой с Рахманом, за который смог бы то же получить неплохие деньги...
  • 14 декабря 2009 в 18:40, DeuxMa
    zema сказал: «что-бы заработать максимальный гонорар»

    Вот только ради этого он и еб мозги зрителям бокса всю свою курьюру, бессовестное чмо, самое смешное (повторюсь), что вот таких вот уе… вводят в статус культа и каждый овце-бык или чайник будет рад, в его сраном городишке и  не только, пожать руку и зафиксировать уважение …. Дурр. Дом. В обществе где есть адекватность с ним бы поступили как с сильвио и это было б истинной медалью за его клоунаду на ринге.  


    • 14 декабря 2009 в 19:07, Справедливый
      Слушай, чувак, ты недавно из психушки сбежал? Или из тюряги? Или у тебя месячные начались? Других объяснений твоей блювотины во всех ветках я не вижу.
      • 14 декабря 2009 в 20:50, DeuxMa

        Понимаете есть быдло которому сначала разуметь нужно что такое разум и справедливость, и кто определяет, что есть что и кто есть кто, а потом блеять из стада овцой паршивой, только это ни что не поменяет, обстригут и пастись будя до коли не съедят, и со своим среднестатистическим мнением ни чего, ни когда решать оно не будет. А поскольку так обстоят дела, иметь хотя бы представление нужно, что кто-то имеет смысл не в одном с тобой «слое атмосферы».

  • 14 декабря 2009 в 19:09, zema
    Справедливый сказал: «Слушай, чувак, ты недавно из психушки сбежал?»
    ну почему ? как по мне - он оттуда и вещает нам... )))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья