• 14 декабря 2009 в 19:52
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Донейр хочет провести реванш с Дарчиняном

     

    Временный чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем весе Нонито Донейр сказал, что болел за Вика Дарчиняна, потому что он хочет с ним сразиться вновь.  В минувшую субботу Дарчинян одержал победу нокаутом во втором раунде над  Томасом Рохасом.

    "Он всегда вызывает меня и он всегда делает это. Ничего нового в Дарчиняне. Он всегда будет таким. Если удастся провести этот бой, будет хорошо. Я готов к этому бою и я действительно буду рад, если бой состоится. Я буду ждать этот бой. Я здесь, и я надеюсь, что у него хватит мужества, чтобы снова выйти со мной в ринг,”-заявил Донейр.

    Источник: boxingscene.com

     

    15 коментариев
  • 14 декабря 2009 в 20:10, СЛон
    это наст матчАП
  • 14 декабря 2009 в 20:14, scofield
    Ну что Джамп?мечты сбываются!вот ты и дождался!
     ты ж говорил,что Донейр бегает от Вика!
  • 14 декабря 2009 в 20:55, JamP

    АААааааай, нку наконец-то! Валерыч - не гони особо, я говорил, что команда Донейра не хочет реванша, сам Нонито тож не особо хотел, но вот свершилось! "Молодцом" Флэш, дождался! Но вообще, Вик сейчас не в таком уж и плохом состоянии, лучше сейчас, чем вообще никогда. То, что филиппинец не хотел встречаться с Виком повторно, эт да. И щас говорю - не хотел, ибо когда Бык всех рвал - нокаутировал Дениса, просто проехался по Михаресу, записав тому первый нокаут, первый разбор и войдя в историю как первый абсолют в этом весе, тогда Нонито не особо хотел этого боя. Сейчас-же, когда Вахтанг проиграл Акбеко, когда последний бой показал, что ему неудобно с высокими нормальными ребятами(у Нонито лучше с быстротой им реакцией чем у просто нормальных ребят), вот сейчас оказалось, что

     

    В публикации сказано: «"Я ждал этого боя. Я здесь, и я надеюсь, что теперь он вернул уверенность в себе, чтобы сразиться со мной "- сказал Нонито»

    Хотя не так давно, после Акбеко, он сам говорил, что бой тепер ьпотерял всякий смысл, но вот теперь, после непростого поединка по-возвращении, пожалуйста:

     

    В публикации сказано: «“Я буду ждать этот бой. Я здесь, и я надеюсь, что у него хватит мужества, чтобы снова выйти со мной в ринг”.»
    АААаахахаххахаааа!!!! Ну что поделать Валерыч - Нонито человек настроения.... Но ладно, нормалёк филиппинцу Донейру - лучше так, повторюсь! Хотя мне интересней былоб взглянуть на Вахтанга с Лопесом, Васкесом, если, повторюсь, он покажет мощь при переходе в высший вес(типа как Пакман).
    • 14 декабря 2009 в 21:48, scofield
      короче не виляй!на кого ставишь Селезень?
       я на Донейр по очкам!
      • 14 декабря 2009 в 21:52, JamP
        Охохохооо! Болеть буду за Вика. Ставить - нууу... посмотрим на место проведения и т.п. Или прямо сейчас жаждешь прогноза?
        • 14 декабря 2009 в 22:01, scofield
          JamP сказал: «Или прямо сейчас жаждешь прогноза? »
          нет!можно и после взвешивания..)))
          • 14 декабря 2009 в 22:06, JamP
            Благодарю вас! А пока-что могу сказать, что время Нонито выбрал самое удачное! Вот дилемка-то, видишь - мне не очень(совсем не очень) хочется просатривать Нонитовские бои, а по-другому толковый прогноз и не дашь. Пока-что, вот сейчас, шансы выглядят нормальными у обоих. Надо посмотреть хотяб как Флэш держится с прессующими ребятами. Хоть Вахтанг последнего чувака и насадил на кулак, но бой был тревожненький.
  • 17 декабря 2009 в 03:23, ARMENIA

    Вот!! наконец пришел тот день когда Нонито паймет что тот раз и ему и Агбеко просто повезло он тогда просто был не в состаяние выграть у Вахтанга  это на 100%, вед в этом бойу Вахатнг просто незнаю но не был так как бывал ведь это просто невазможно не заметит....А бой с Агбеко Вахтанг выграл по очкам но незнаю почему дали Агбеко !!!! Повезло им вот и все, Я на 100% уверень Вахтанг еше пабет и Донейра и Агбеко... и почему я уверен? Потаму что такые баксеры как ОН этого могут .....34 года но стоит на ринге как в 24 годы а Томаса был 29 но на втором лег..... и когда это случится ОН может спокойно уйти на заслужанный отдых, ведь ОН ПЕРВЫЙ вошедшый в историю как первый абсолютный чемпион в этом весе !!!! 

  • 17 декабря 2009 в 03:27, ARMENIA

    JamP сказал: «Бык всех рвал - нокаутировал Дениса, просто проехался по Михаресу, записав тому первый нокаут, первый разбор и войдя в историю как первый абсолют в этом весе,»


  • 17 декабря 2009 в 13:10, MET
    Незнаю, но мне кажется у Вика не много шансов в реванше. Пропускает Дарчинян оочень много и тот нокаут от Донейра лишний тому пример. Нокаута в реванше может быть и не будет, но по очкам Вику будет выиграть у Нонито тяжело.
    • 17 декабря 2009 в 13:42, scofield
      MET сказал: «но по очкам Вику будет выиграть у Нонито тяжело. »
      это мой прогноз.Донейр по очкам.
      ъ П.С.всё время хотел спросить,кто на аве?
  • 20 декабря 2009 в 00:56, ARMENIA
    scofield сказал: «П.С.всё время хотел спросить,кто на аве?»

    а что означает аве?
    • 20 декабря 2009 в 01:00, Bob

      это значит - Аватар

       

      • 21 декабря 2009 в 20:30, zema
        На аве - 12-летняя афганская девочка - знаменитая фотография Стивена Маккьюри (Steve McCurry), сделанная им в лагере беженцев на афганско-пакистанской границе. Советские вертолеты разрушили деревню юной беженки, вся ее семья погибла, и, прежде чем попасть в лагерь, девочка проделала двухнедельный путь в горах. После публикации в июне 1985 года эта фотография становится иконой National Geographic. С тех пор этот образ где только не использовался - от татуировок до ковриков, что превратило фотографию в одно из наиболее растиражированных фото в мире.
  • 21 декабря 2009 в 22:26, Evgenich
    ARMENIA сказал: «но незнаю почему дали Агбеко !!!! »
    Агбеко очень сложный соперник. Вллодя Сидоренко в своём первом интервью БК, очень хорошо охарактеризовал его неудобный стиль. Можно в архиавах перечитать.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (79)


Гостей: 79

Наши друзья