• 15 декабря 2009 в 15:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Контракт на бой Пакьяо – Мэйвезер может быть подписан на этой неделе

    Как сообщает Fanhouse.com, со ссылкой на свои источники, контракт на важнейший поединок десятилетия, мегафайт с участием непобежденного Флойда Мэйвезера-младшего и филиппинского короля бокса Мэнни Пакьяо может быть подписан уже на этой неделе. Сообщается, что стороны пришли к соглашению по всем пунктам, но пока не определились с местом проведения поединка и пока выбирают между Ковбойским стадионом в Далласе (Техас) и знаменитым отелем/казино MGM Grand в Лас-Вегасе. Однако, несмотря на то, что владелец техасской арены Джерри Джонс сделал организаторам боя заманчивое предложение в виде 25 миллионов $, за то, чтоб мегафайт прошёл на принадлежащей ему арене, ожидается, что встреча все-таки состоится в Лас-Вегасе, так как владельцы MGM Grand готовы перебить ставку Джонса, выложив на стол 28 миллионов $.

    «Я действительно считаю, что все решится до четверга, - сказал источник. - Определенно, все закончится на этой неделе. Но, я не знаю, где именно пройдет бой».

    «Насколько мне известно, все уже сделано и единственная проблема – это место проведения боя. Но, думаю все же, они остановят выбор на MGM Grand, так как оба бойца хотят драться в Вегасе», - прокомментировал ход переговоров советник Пакьяо Майкл Конкц.

    «Нам еще не поступил контракт, но мы все время поддерживаем связь с Арумом и судя по всему, все идет хорошо», - сказал Конкц, добавив, что после того, как Пакьяо гарантировали гонорар в 25 миллионов $, проблем с подписанием контракта с его стороны не возникнет.

    3 комментария
  • 16 декабря 2009 в 04:26, JamP
    Ёмаёёё, вот это какиеж деньжища, этож какой бой собираются затеять, а вы говорили, Арум делает ставку на Котто... нет, не сумел-бы, почти 100%, Мигель добиться такой важности его боя с Мейвезером. Да, Арум не надолго утолит свою предпринимательскую жажду. Потом долго будет гордиться тем, сколько труда он вложил в этот поединок и что из всего этого вышло. Результат боя вряд-ли для него особо важен.
    • 16 декабря 2009 в 05:37, boks 100
      JamP сказал: «Результат боя вряд-ли для него особо важен»

      JamP, а для меня результат боя принципиально важен. Конечно и сам напор боя очень хочется посмотреть. Я буду болеть за Флойда Мейузера т.к. я его люблю! Хоть он многим фанатам бокса и не нравится из-за его характера, но я к нему отношусь очень, очень превосходно! Кстати я Мэнни за уважал после боя с Котто, молодец! Да и благодарен Мэнни после боя с Хэттоном сам знаешь почему:), Бой будет фантастика!

         

  • 16 декабря 2009 в 20:19, Александр
    boks 100 сказал: «JamP, а для меня результат боя принципиально важен.»

     

    А если было бы такое условие что ты получишь 25млн. как минимум. но бой смотреть не будешь?:-) Думай здесь сразу бы принцип пропал))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья