• 16 декабря 2009 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко: «Предварительная договоренность по поводу защиты против Хэя ужеЧемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил о достижении предварительной договоренности о бое против обладателя чемпионского пояса WBA бриатнца Дэвида Хэя, однако, перед тем, как состоится этот поединок, британцу нужно будет успешно защитить титул против обязательного претендента Джонни Руиса. «Предварительная договоренность по поводу защиты против Хэя уже достигнута. Имеется большой общественный интерес к бою Кличко-Хэй не только в Великобритании и Германии, но и в Америке. Но Хэю необходимо еще провести обязательную защиту звания против экс-чемпиона мира WBA Джона Руиса, - приводит слова Кличко украинское издание «Факты и комментарии». - Профессиональный бокс - это большой бизнес. В финансовом плане мне намного более привлекательным кажется бой с Дэвидом Хэем, чем с Николаем Валуевым. Валуев лишь единожды боксировал в Штатах, и американскому телевидению он мало интересен. Для России и Украины, не спорю, поединок Кличко с Валуевым представлял бы интерес. Так что нет ничего невозможного. Может, еще и сразимся с Колей».

    18 коментариев
  • 16 декабря 2009 в 10:50, atty

    ждем-ни дождемся... мы так долго этого ждали...

  • 16 декабря 2009 в 13:18, Salvador Sanchez
    Почему сначала Виталик. Лучше сразу Вован. Хэя надо не помять, а задать ему хорошую трепку. Виталик стал медленноват. Он конечно может настроится, но скорость та ему не добавят.
    П.С. Разве что Аризу у Пака в аренду возьмут, что бы покормил Виталика своими натуральными чемпионскими смесями и добавками.)))
  • 16 декабря 2009 в 14:11, savach
    )))После боя Витамина с Джонсоном, мою голову посетили следующие мысли и некоторые вопросы, такие например как осознает ли Витамин, что он становится падалью? Чувствует ли он это?
    Сейчас мне Витамин напоминает больное животное, причем старое, на которое обратили внимание не только хищники, но и падальщики, готовые покушать мясца не рискуя.
    Хей, Валуев, Руис - Витамину не пройти с таким боксом не через кого. Мало того бокс, но его мягкие ткани лица, которые рвутся не то что от ударов, а от прикосновений мешка, которые выкидывал два джебаза раунд.
    С Вауевым преимущество в росте у Витамина исчезнет, а уклончики, нырки это он не практиковал за свою карьеру, так что от валуева он будет кушать каждый удар. Если Хей сладит со своими нервами и очком и почувствует слабинку Витаина во время боя, он его нокаутирует. Оба Валуй и Хей порвут лицо Витамина вдребезги к 8 раунду. Джонни "гвардеец" Руиз затаскает Витамина, как 10 лет назад затаскал Холифилда. А разница между Холи и Витамином громадная.
    Что касается теории и боя против Туа, боя не будет так как падаль уже скушают.

    • 16 декабря 2009 в 16:59, Bob
      Леха, умоляю только, не делай ставки в этом поединке. Сам понимаешь и так кризис, а тут непредвиденные потери, оно тебе надо?
  • 16 декабря 2009 в 15:16, Sash
    savach сказал: «После боя Витамина с Джонсоном, мою голову посетили следующие мысли и некоторые вопросы, такие например как осознает ли Витамин, что он становится падалью?»
    А после других его боев какие мысли и вопросы возникали? Насколько помню, примерно такие же...)))
    • 16 декабря 2009 в 15:38, JamP
      Просто забыл написать "вновь".
  • 16 декабря 2009 в 16:41, scofield
    savach сказал: «Что касается теории и боя против Туа, боя не будет так как падаль уже скушают. »
    )))))) очень на это надеюсь!и младшого,чтоб кто-то тоже проглотил.
  • 16 декабря 2009 в 16:43, СЛон
    Только настоящее ЖИВОТНОЕ может называть нашого Чемпа падалью - ппц. Хоть не позорься, хотя... это ж не впервые.
  • 16 декабря 2009 в 17:39, zema
    savach сказал: «Сейчас мне Витамин напоминает больное животное, причем старое, на которое обратили внимание не только хищники, но и падальщики, готовые покушать мясца не рискуя. Хей, Валуев, Руис - Витамину не пройти с таким боксом не через кого.»

    Это мы и три года назад читали, когда Кличко ещё не превратился в падаль...

     

  • 16 декабря 2009 в 21:08, Buck$
    Прочитал коммент Савача и посмеялся! Вроде бы не глупый парень, разбирается в боксе,но когда касается Кличко,то там мало логики! Скажу сразу,что даже для нынешнего Веталя-Руиз НЕ соперник,более того и Коляна он пройдет без проблем. А вот с Хэем будет тяжело. Тут на одной отваге не проедешь! Мне кажется для Хэя Вован более приспособлен,я уже писал ранее почему и за счет чего он победит. Что касается Виталика,то и он может победить Хэя. Все таки Хэй-не Берд,и не Люис,надеюсь поняли,что я имею ввиду. Мне понравился бой Хэя с Барретом,но помните,даже после удара Монти(а он не панчер!),Хэй сидя на полу не сразу пришел в себя. Но я отвлекся! Меня рассмешили слова Кличко в заголовке! Наверное никто не забыл,как Хэй кинул братьев перед боями,поэтому эти все договоренности НИЧЕГО не значат. Пока не значат.
  • 17 декабря 2009 в 01:05, Jamil.H

    Хех… Димитров говорит, что не вызвал, Бут говорит, что не вызывал… Жульничает? :- ))))

    • 17 декабря 2009 в 01:30, Soledad
      Jamil.H сказал: «Хех… Димитров говорит, что не вызвал, Бут говорит, что не вызывал… Жульничает? :- ))))»
      Так и Виталий опро валуева лично ничего не говорил. Ето информацыя взята из немецких газет. В общем бабушка надвое сказала.
  • 17 декабря 2009 в 03:18, scofield
    Виталик - неуклюжий дровосек,лукавый и лживый,болеть за него,болеть против настоящего бокса!
    • 17 декабря 2009 в 11:16, Sash
      scofield сказал: «болеть за него,болеть против настоящего бокса!»
      А что изменится, если за него перестанут болеть? Он что, перестанет побеждать?  
      • 17 декабря 2009 в 12:17, scofield
        Sash сказал: «Он что, перестанет побеждать? »
        он перестанет получать за отвратный бокс большие деньги!и возможно задумается...
        • 17 декабря 2009 в 13:22, Sash
          scofield сказал: «он перестанет получать за отвратный бокс большие деньги!»

          А что такое "отвратный бокс"? Чё это за бокс такой...? Это случайно не то, что мы видели в исполнении Хэя и Джонсона в их последних боях? ))))))) Хотя, на счет Хэя у тебя есть свои отмазочные версии...)))

          • 17 декабря 2009 в 13:50, scofield
            Sash сказал: «А что такое "отвратный бокс"?»
            Отвратный бокс,это когда ты самый крутой панчер за всю историю хевивейта,превосходишь соперника по всем компонентам,перед тобой статичная груша,долбишь её 12 раундов,а толком и попасть не можешь.
             Я бы молчал,если бы Кличок не мог нокаутировать молодого подвижного Бирда,но Джонсон стоял всё время статично,ноги у него никакущие.Надо было обрабатывать корпус,чтоб ниггер открыл голову,но где там...для этого надо было подумать,а Виталик в ринге думать не обучен,как и его тренер Фриц.
             У Валуя хоть отмазка есть,Хэй-марафонец.
            Дэвид постоянно перемещался в пространственно-временном континууме,что делало его недосягаемым для атак Колямбы.
            • 17 декабря 2009 в 14:11, Sash
              scofield сказал: « Я бы молчал»

              Не обманывай себя...)))))))))))

               

              scofield сказал: «Надо было обрабатывать корпус,чтоб ниггер открыл голову»

              А кто-то говорит, что не надо было? В бою с Джонсоном была недооценка соперника. Физически Виталий был отлично готов, но о тактике на бой по-моему даже не задумывался, поэтому и не смог вскрыть "Кингпина".

               

              scofield сказал: «У Валуя хоть отмазка есть»

              А кроме отмазок что-то ещё есть?

               

              scofield сказал: «Дэвид постоянно перемещался»
              Успехов ему в этом начинании... Хэй с успехом продолжил "WBA-шный марафон" SD-MD результатов в чемпионских боях тяжей...)))))) Посмотрим насколько убедительным и в пользу кого будет разделенное решение судей в бою с Руизом... и сколько потом реваншей будет...)))))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья