• 18 декабря 2009 в 02:04
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

     Ивайло Готцев хочет поединка Питер - Поветкин.2009 год явно не задался для профессионального менеджера Ивайло Готцева. Его главный  подопечный Самуэль Питер, рассматривавший 2009, как год возвращения в элиту мирового бокса, после разгрома учиненного ему Виталием Кличко, показал посредственный результат .

    Но видимо во второй половине года Нигерийский Кошмар начал просыпаться от спячки, если против Кличко он выходил с весом 253 фунта и против  Чемберса он вышел на 12 фунтов тяжелее, то к июлю его вес составлял 243 фунта, а к сентябрю уже 239.

    В связи с этим Ивайло Готцев обещает, что его подопечный теперь будет главным баннером Top Rank.

    Питер сейчас проходит подготовку к поединку 19 декабря в Янгстауне, где его соперником будет Гейб Браун.  Сторона Питера прекрасно понимает, что победа над Брауном не принесет таких дивидендов, которые получил Агилера, победив Олега Маскаева и взлетев в рейтинге,но в 2010 году в планах команды продвижение вверх по рейтинговой лестнице IBF. У Сэма есть определенный запас времени для маневра, так как главные действующие лица  будут заняты другими делами. Владимиру Кличко предстоит поединок в марте против Эдди Чемберса, а потом, в случае успеха, встреча с №1 рейтинга – Александром Поветкиным.

     Поскольку встреча с Поветкиным очень далекая перспектива, Готцев предлагает организовать поединок между его подопечным и Александром. Это по мнению Ивайло привлечет внимание к IBF, поскольку прошлый год был бедным на события из-за травмы чемпиона. Перспектива конечно заманчивая, но возможно ли ее осуществление?

    Готцев считает, что никаких препятствий для этого не существует. Единственным, что тормозит реализацию такого плана, со слов Готцева, является неуверенность Атласа в своем подопечном. Ивайло считает, что Александр на протяжении последних двух лет находится в состоянии застоя. После победы над Чемберсом все его победы были одержаны над второсортными бойцами.

    « Если бы Александр был моим подопечным, то мы бы согласились на такой поединок с соперником, проигравшим обоим Кличко»,- заявил Готцев.

    Менеджер Питера считает, что Поветкин должен подтвердить свой высокий номер рейтинга и настоятельно призывает команду Александра ответить на его предложение:

    « Я хотел бы узнать, что собой представляет Поветкин. Думаю, что Тедди просто струсил вместе со своим подопечным. Он знает, что его парень не готов. Я хотел бы услышать ответ на наш вызов. Просто надо сделать бой!»

    В случае, если Поветкин останется недостижим, Готцев хотел бы организовать поединок Питера с Крисом Ареоллой. « Мы очень хотели бы устроить такой поединок. Но видимо Дэн Гуссен боится выпускать своего бойца против нас. НВО, пожалуйста, сделайте, чтобы это случилось. Это будет бомба!»- сказал Ивайло.

    По материалам: www.thesweetscience.com 

     

    12 коментариев
  • 18 декабря 2009 в 03:27, zema

    Питер, конечно, в соперники себе выбрал аЦЦкую сотону... Господа, прошу любить и жаловать - Гейб Браун собственной персоной:

    • 18 декабря 2009 в 05:38, Heperion
      прикинь питер проиграет. Буду орать больше чем орал над Олежкой
    • 18 декабря 2009 в 14:47, Salvador Sanchez
      Этот может сам упасть от одышки.Или на сиську свою наступит и упадет в обморок.
  • 18 декабря 2009 в 03:57, MAGTSZYU
    ))) как то видел бой с его участием...он там нокаутировал ещё большего жирдяя!
  • 18 декабря 2009 в 04:49, Mike
    В публикации сказано: «Питер, конечно, в соперники себе выбрал аЦЦкую сотону...»
    Мож Сема сам теперь такой же стал, потому и подобрал себе, так сказать, пару)
  • 18 декабря 2009 в 05:05, Alter
    Mike сказал: «Мож Сема сам теперь такой же стал, потому и подобрал себе, так сказать, пару)»
    А может это сам Сэм?)))))

  • 18 декабря 2009 в 09:42, СЛон
    саша + петей = интересно... но нав саша пись-пись
  • 18 декабря 2009 в 15:01, Jamil.H
    Мда, Питеру никто не пишет...
  • 18 декабря 2009 в 15:42, Zhuk
    Если Пельмекин согласится и выйдет против Питера...начну называть его по старой фамилии,но думаю ему интерснее реванши с Ноляном и Ссалксом)))
    • 18 декабря 2009 в 15:55, scofield
      Zhuk сказал: «Если Пельмекин согласится и выйдет против Питера.»
      кстати у Питера есть реальный шанс нокаутировать Сашу!нигериец любит статичные мишени,как Маскаев например!
  • 18 декабря 2009 в 16:14, Zhuk
    Сантер уже своими мешкофайтами утомил,лучше выйти и красиво проиграть,чем выбирать мешок подырявее,я ему готов простить проигрыш Питеру,но не мешкопередоз))
  • 19 декабря 2009 в 01:17, Buck$
    Питер без проблем вынесет Сашу! Т.к. у него нет удара, чтоб остановить Кошмара. Это с трудом удавалось большому,обученному и ударному Вове. Так что и Атлас это понял с Хрюшей, поэтому и отказались от избиения!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья