• 18 декабря 2009 в 11:53
    Категория: Интервью, Новости | Автор: kostya

    Павлик:

     

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и WBC  Келли Павлик рассказал сайту fanhouse.com о возможном поединке против Пола Уильямса:

    "Я хотел бы сказать ему, что хочу, чтобы наш поединок состоялся, но сначала мне надо позаботиться о своём бое 19-го декабря.Я не заглядываю за спину Мигеля Эспино, который является хорошим боксером с крепким подбородком и хорошей выносливостью.  Но после этого боя давайте организуем наш с Полом. Это именно то, что я хотел сказать."-заявил Келли

    Промоутер Павлика Боб Арум, заявил, что он бы хотел устроить бой  Уильямса с Павликом на условиях старого контракта.

    "Наша главная цель состоит в том, чтобы отправиться туда, выступить хорошо и уехать с победой, -сказал Павлик, для которого это будет первый бой, после победы техническим нокаутом над Марко Антонио Рубио  21-го февраля 2009.-Я думаю, это очень важно, но после вынужденного простоя многое предстоит сделать. Этот бой будет полезен для моей карьеры и для будущих поединков. Прежде всего я хотел бы предложить ему перестать называть себя самым избегаемым боксером. Он точно знает, что я хотел драться с ним и они сделали переговоры и бой невозможным более года назад. Вот поэтому я перепрыгнул категории для боя  с Бернардом Хопкинсом.Я думаю, что доказал, что не боюсь драться с парнем, который пришел из  полусреднего веса, когда я поднялся в весе для боя с таким человеком, как Бернард Хопкинс.На последний бой, что мы должны были провести, я подписал контракт на месяц раньше, чем Уильямс, потому что "Самый Избегаемый Боксер в Мире" затягивал переговоры. Они пытались сделать все возможное, чтобы боя не было.

    Мало того,тогда мне звонили по телефону и дали указание, в котором я должен провести обязательную защиту или лишиться титулов. Я хочу этот бой, но я прежде всего должен заботиться о будущем бизнесе 19-го декабря".-продолжил Павлик.

    "Я действительно не должен объяснять свое состояние здоровья. Это сделали врачи из клиники Кливленда, которая является  одной из лучших больниц в стране. Не думаю, что врачи будут лгать об инфекции стафилококка.  Это было клинически подтверждено и это доказанный факт. Я хотел бы просто сказать ему, чтобы он прекратил бросаться обвинениями  и провел со мной бой."-заключил Келли Павлик.

     

    3 комментария
  • 18 декабря 2009 в 15:15, Jamil.H
    В публикации сказано: «Я не заглядываю за спину Мигеля Эспино, который является хорошим боксером с крепким подбородком и хорошей выносливостью.»

    Павлик опять с похмелья интврью давал...

     

  • 18 декабря 2009 в 15:15, Zhuk
    Павлик- молодец,по мужски сказал,желаю ему победы.
  • 19 декабря 2009 в 01:58, Buck$
    Да уж, что-то Павлухе не фартит в последнее время! Наверное порчу навели...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья