• 18 декабря 2009 в 14:46
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    Вик Дарчинян:Предлагаем вам выдержки из интервью Вика Дарчиняна  www.ringsidereport.com

    «Он ( Рохас прим. БК)  вышел и набросился на меня. Он рассчитывал, что сможет выдержать мои удары. Он был уверен, что сможет добраться до меня, а это мне нравится. Когда он понесся на меня, я знал, что мой удар придет. Рохас выглядел все более уверенно. Мне удалось укрепить его уверенность в своем превосходстве. Я думаю, что он это почувствовал, потому что я больше работал в защите. Я знал, что заставил его почувствовать эту уверенность и, одновременно, знал, что мой шанс придет. В этом состоял мой план»,- рассказал Вик.

    Напомним, что для проведения этого поединка Дарчинян вернулся в 115 фунтов. Вик считает, что этот поединок может стать последним в этой весовой категории.

    «Настало время, когда перехожу в другую весовую категорию. В моих планах 118, 122 и 126 фунтов. Мне не интересно боксировать в 115, я достиг здесь всего. Я стал абсолютным чемпионом здесь. Я вызывал на поединок чемпиона WBO, но он не принял вызов. Мне нечего уже здесь доказывать. Своему менеджеру я сказал, что хочу бороться за другие титулы. Я хочу подняться в другие весовые категории и показать себя там.

    Мой проигрыш Агбеко был не из-за того, что это не мой вес. Моя ошибка состояла в том, что я слишком был заряжен на удар. И если вы увидели, в поединке с Рохасом я кардинально поменял свой стиль. Я просто выдержал паузу и дождался его ошибки. Вот что я должен был делать в поединке с Агбеко. Вместо этого я попер на него нарываясь на его левый джеб, что полностью сломало мой план. Я просто не делал, то что надо было делать.

    Единственное, что меня может удержать в этом весе – это реванш с Нонито Донейром. Этого поединка я хочу больше всего. Но если он продолжит избегать встречи со мной, я вынужден буду двигаться дальше»,- заявил Вик Дарчинян.

     

     

    2 комментария
  • 18 декабря 2009 в 18:56, JamP

    122: Маркес, Лопес, Кабальеро

    126: Гамбоа, Васкес

    Не говоря уже о Де Леоне, Крисе Джоне... веса плодородные, мощные!

  • 20 декабря 2009 в 00:49, ARMENIA
    Незнаю..... но Я чуствую что ЭТОТ бой обезятелно состаится и закончется нокаутом.... Вахтанг сможет этого делать..... а в других котегориях ОН тоже дабется вершин и даже БОЛЬШИХ !!!!! Конечно Маркес, Лопес, Кабальеро, Гамбоа, Васкес тоже не промах но время покажет кто силнее !!!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (129)


Гостей: 129

Наши друзья