• 18 декабря 2009 в 15:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Денни Уильямс собирается закончить карьеру боксера.Дэнни Уильямс сделал странное признание того, как проходит его подготовка  к поединку в феврале с Сэмом Секстоном.

    Вместо того чтобы излучать уверенность перед поединком 36-летний боксер жалуется на свою неудавшуюся карьеру и что этот поединок станет, скорее всего, последним.

    .Выступая в основном на домашних аренах, Денни в 2004 году получил шанс заявить о себе в мире. Победа над Майком Тайсоном сразу сделала его заметной фигурой в мире бокса. Эта победа дала ему возможность выйти на чемпионский поединок против Виталия Кличко. Но бой закончился в 8 раунде полным избиением претендента. И теперь он признает, что это поражение стало началом конца его карьеры.

     « Я думаю, что после поражения от Кличко, уже не мог быть прежним. Я дрался слишком долго. Я буду упорно готовиться к моему последнему поединку. Я собираюсь пройти обучающий курс, чтобы стать телохранителем для знаменитостей. Я хочу быть подальше от бокса, чтобы не было соблазна вернуться обратно», - рассказал Уильямс.

    Поражение в четвертьфинале Sky Sports 'Prizefighter малоизвестному Карлу Бейкеру в октябре 2009 года потянула вниз карьеру Денни.

    « Я бьющий боец. Долгие годы именно так говорили, но когда я говорю об этом сейчас, многие думают, что я шучу»,- пожаловался Денни.

    « Это будет мой последний раз, когда диктор в ринге назовет имя – Денни Уильямс, конечно, если не придет другой парень с таким же именем»- заявил Денни.

    По материалам: www.skysports.com

    2 комментария
  • 18 декабря 2009 в 19:05, Evgenich
    Мне импонировал Вильямс, когда он с пониманием и вообще очень хорошо отозвался о Виталии, когда тот обьявил о своём уходе.
  • 19 декабря 2009 в 02:06, Buck$
    Мне тоже Дэнни нравится, в том числе как боксер! Стойкий малый. Кстати мне понравилось рубилово Дэнни с Платовым! Жаль остановили бой на самом интересном...

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья