• 18 декабря 2009 в 19:41
    Категория: Интервью, Новости | Автор: kostya

    Шейн Мозли:

    Бен Томпсон (Б.Т.): Привет, Шугар.

     Шейн Мозли (Ш.М.).: Привет. Как поживаешь, Бен?

    Б.Т.: Все хорошо. Как проходит тренировочный лагерь?

    Ш.М.: Проходит хорошо! Собственно, мне нужно будет идти тренироваться сейчас. Мне нужно немного потренироваться, растяжка и прочее. Но да, все идет очень хорошо.

    Б.Т.: Да, ты завсегдатай зала, и ты остаешься в хорошей форме весь год. Ты знаешь, когда я увидел тебя и Берто лицом к лицу на первой пресс-конференции, я подумал, Берто выглядел немного пухлым рядом с тобой. Мне показалось, или он выглядел немного тяжелее, чем обычно весишь ты?

    Ш.М.: Хм, ты знаешь, Берто обычно между боями много весит. Может быть, 180 или 185 (81,646 - 83,91кг). Вероятно, он весил 180.

    Б.Т.: (смеется) Правда? Это много?

    Ш.М.: Я имею в виду, что он похож на тяжеловеса. Я не совсем уверен. Он был великоват, но в следующий раз, когда я видел его, я думаю, он сбросил около 10-15 фунтов. Я не думаю, что он будет иметь проблемы с весом. Ни один из нас будет иметь проблем с этим. Я уже готов. Мой вес был в пределе категории еще до объявления боя.

    Б.Т.: Брат Назим разговаривал с Перси (Перси Кроуфорд, колумнист сайта fighthype.com- прим. BC), и он говорил, что он следит за карьерой Берто, с тех пор как ему было  10 или 12 лет. Это большое преимущество для тебя в бою, потому что Назим его хорошо знает.

    Ш.М.: Да, безусловно, это преимущество для меня, когда тренер знает молодого бойца со всех сторон. Я просмотрел много его поединков и я вижу много проблем, и я вижу много ошибок,которые он делает. Он делает те же ошибки на протяжении долгого времени. Обычно, такие ошибки  с детства и их тяжело устранить.

    Б.Т.: Брат Назим также участвовал в похожем бое, когда Хопкинс встречался с Тейлором. Молодой бычок приходит столкнуть старого ветерана. С учетом судейских записок в последнее время, не боишься ли ты, что равные раунды будут отдавать ему?

     Ш.М.: Хм, там не будет равных раундов, потому что я иду уничтожать его. Там не будет равных раундов. Я не играю! Я не играю с Берто! Я не играл ни с кем из тех парней! Я собираюсь уничтожить всех в дивизионе, и я собираюсь показать, что я лучший. Это именно то, что будет. Я не оставлю никаких сомнений.

    Б.Т.: Ого! 

    Ш.М.: Никаких сомнений! Никаких сомнений!

    Б.Т.: Похоже, что ты собираешься выступить лучше, чем в бою с Маргарито.

    Ш.М.: Да, в этот раз будет лучше. Я стал сильнее, сейчас я стал лучше. Прямо сейчас, я лучше, и я стану еще лучше во время боя. Я просто не могу дождаться выхода в ринг. Я собираюсь кого-то уничтожить, потому что ждал боя целый год, и теперь я готов к бою!

    Б.Т.: (Смеется) Ты собираешься сделать это с Берто.

    Ш.М.: Я говорил Берто, "Ничего личного. Это просто бизнес. Я должен достичь свою цель, а ты стоишь на моем пути! "

    Б.Т.: (Смеется) Я думаю, что могут быть проблемы. Я думаю, он знает, и я думаю, он будет пытаться работать, не хочу сказать убегать, но он будет работать на задней передаче, будет удерживать тебя, лезть как к новорожденный к соске так ...

    Ш.М.: (перебивает) если он собирается клинчевать и все такое, это не сработает, потому что я знаю как избежать этого; особенно его работы в клинче. Он делает много ошибок во время клинчевания. Он делает много ошибок, во многих вещах и это не сработает. Я собираюсь уничтожать всех, независимо от того, кто стоит передо мной. Мне все равно. Я сказал ребятам из HBO: "Кого вы хотите видеть моим соперником? Скажите мне кого вы хотите для боя, и я соглашусь. Дайте мне 2 месяца, чтобы я подготовился к бою. Мне все равно. Давайте любого из 147 фунтов! "

    Б.Т.: И они выбрали Берто из всех ...

    Ш.М.: (перебивает) они предложили Берто, Джошуа Клотти и я остановился на Берто, потому что я не хочу, вы знаете, я не хочу испортить его карьеру. Я не хочу, улучшить рекорд таким способом, но Берто крепкий, он достойный противник, он быстрый, он молодой парень, карьера которого пошла вверх. Он должен пройти испытание, чтобы доказать, что он может быть в элите. У меня настрой такой же, как и перед  первым боем с Оскаром. Я очень голоден.

    Б.Т.: Кроме малого опыта и некоторых недостатков в защите у Берто, также есть вопрос в крепости его подбородка. Он выглядел немного уязвимым иногда в некоторых из его последних боев. Ты думаешь, этот бой пройдет все положенное время, или ты думаешь, у тебя будет шанс все закончить раньше?

    Ш.М.: Я никогда не думаю, что бой продлится все раунды, потому что я надеюсь нокаутировать парня; это только то, что я делаю.

    Источник: fighthype.com

     

    9 коментариев
  • 18 декабря 2009 в 22:05, JamP
    Ну и настройчик!
  • 19 декабря 2009 в 00:45, zema
    Берто хоть и крутой чюваГ, но "сахарный" ему не по зубам...
  • 19 декабря 2009 в 00:47, SUGAR
    Вперёд воин Мозли! Берто хорош, но на Шейна его выпустили рано, хотя может и правильно сделали. Он мне тоже напоминает молодого Шейна. Но болеть буду за Шейна, хоть бой будет сложным, но Шейн должен  выиграть и доказать своё статус -одного из лучших бойцов современности. Берто выиграл у Коллаццо не так как Мозли, но с Мозли у Коллаццо вроде рука травмировалась рано в бою..... если Андрэ выиграет -это будет начало большой карьеры, но всё же при прочих равных условиях Шейн ударнее и опытнее, а это уже достаточно много , учитывая их взрывной и агрессивный стиль...... Настораживает, что Берто хорошо владеет джебом, а это не любит Мозли, и с помощью джеба Андрэ может выигрывать вторым номером........ В общем глянем бой. Уважение обоим бойцам, ветерану за то , что выбрал соперника, который молод и опасен, а не какого-нибудь знаменитого "деда", а Берто -за то что вышел на рискованный бой с опаснейшим бойцом, а не кем -то притянутым за уши.
    • 19 декабря 2009 в 01:17, scofield
      В публикации сказано: «Я собираюсь кого-то уничтожить, потому что ждал боя целый год,»
      опасаюсь за рефери..))

      SUGAR сказал: «Настораживает, что Берто хорошо владеет джебом»
      зато Берто много пропускает.И его фирменный апперкот не так силён,как кажется.

      SUGAR сказал: «етерану за то , что выбрал соперника, который молод и опасен, а не какого-нибудь "знаменитого" деда»
      ну тут даже не знаю.Клотти тоже орешек очень крепкий.правда после Райта,Мозли не хочет встречаться ещё с одним заблочником..))) И это хорошо,главное,чтоб Берто не велосипедил,тогда бой будет офигительный.
       Шейн - рви всех,Пака и Мея тоже!!!
      • 19 декабря 2009 в 11:39, SUGAR
        Я не помню что там не срослось с Клотти. Хотя он меньше Райта и думаю Шейн отлупил бы его...
        Но согласись Шейн не вызывает ОДЛХ на третий бой, а вызывает молодого скоростного бойца....
  • 19 декабря 2009 в 01:13, Jamil.H

    Ни хрена себе агрессивное интервью. Метанчик так и прет :- )))))))

  • 19 декабря 2009 в 01:17, zema
    Jamil.H сказал: «Метанчик так и прет :- )))))))»
    шаришь ))))) токо, думаю там чё-то пожесче ))))
  • 19 декабря 2009 в 02:11, Buck$
    По моему Шейн вообще феноменальный боксер, один из лучших за последние 10 лет! До сих пор вспоминаю то великолепие боев, которые он дарил нам тогда! Да и сейчас, несмотря на возраст, Сахарок - красавец.
  • 20 декабря 2009 в 01:00, savach
    Автор вопросов не прав. Мозли в США пользуется огромным авторитетом, как у судей, так и у болельщиков. Даже беготня Берто его не спасет, а то как он влетел Коллазо, действительно много вопросов.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья