• 18 декабря 2009 в 20:42
    Категория: Новости | Автор: MET

    Короче ездил я сегодня в универ, сегодня к нам приезжал Виталий Кличко.. Впечатлений особых нет, т.к. направление всего его монолога изначально было на предвыборную компанию, что мне не интересно было изначально и всё это время он рассказывал всякую вату о его политической деятельности, под которую я чуть не заснул на задней парте, одно и тоже, одно и тоже. Были даже моменты, когда на 2 разных вопроса, он давал одинаковый стилистически ответ. Большинство задавало вопросы на бумажке, которые передавали ему на стол, он их зачитывал и потом отвечал. Но я этого не знал, поэтому думал что с вопросами я пролечу, ошибался. После того, как закончились вопросы (не было ни одного вопроса касательно бокса, ни от одного студента) на бумажке, он спросил "...есть ли ещё вопросы...", понятно что есть подумал я, подняв руку.)
    Среди 200 человек, мне одному из 4 человек, посчастливилось два вопроса ему задать лично.) Дословно.
    1. Кому будет отдан приоритет среди бойцов, к примеру Валуеву или победителю пары Рэй Остин - Одланьер Солис, которого возможно Сулейман назначит вторым в пару к Рэю, на оспаривание права обязательного претендента на встречу с Вами в следующем бою в обязательной защите титула, если не удастся договорится с чемпионом по версии WBA, Девидом Хэем провести объединительный бой?
    2. С кем встретится Владимир Кличко, если выиграет весной у обязательного претендента на пояс WBO американца Эдди Чемберса? С обязательным претендентом на титут IBF россиянином Александром Поветкиным или же будет добровольная защита и соперника будет выбирать менеджмент?
    После заданных вопросов в зале наступила секундная гробовая тишина.) После чего Виталий сказал, "я вижу Вы очень хорошо разбираетесь в боксе..."), после чего зал (в зале сидело человек 200-250) взорвался аплодисментами, в этот момент я думал начинать залезать под парту, ну не ожидал я такого, а в зале видимо вообще не понимали о чём я говорю, задавая такие вопросы.) Короче дико всё это выглядело.) Ответы были шаблонные. По первому вопросу он сказал, что скорее всего бой будет против Николая Валуева. По второму же сказал, что не будет загадывать, сначала Чемберс, потом будет видно, но на лице читалось, что далеко не факт что это будет Поветкин. 
    Автограф я не брал, хотя можно было это сделать без проблем, а вот сфоткатся лично с ним не вышло, слишком много было народу, да и рвения особого у меня не было. Фотки чуть позе выложу. Пару кадров нащёлкал.

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    Встреча с Виталием Кличко

    68 коментариев
  • 18 декабря 2009 в 20:44, MET
    Если рубрика не та, прошу изменить..) Решил поделится)
  • 18 декабря 2009 в 21:03, Bob
    С удовольствием прочитал, молодец Саня! А Виталя тертый калач, ни слова лишнего, политик, ядрена батона. Ты первый на БК кто взял эксклюзив у самих Кличко! )))
    • 18 декабря 2009 в 21:15, ДЫМ
      Bob сказал: «Ты ервый на БК кто взял эксклюзив у самих Кличко! )))»
      не первый...: Виталий Кличко ответил на вопросы Boxing Club
    • 18 декабря 2009 в 21:25, MET
      Bob сказал: «А Виталя тертый калач, ни слова лишнего, политик, ядрена батона.»
      Дело в том, что всё не так просто, как мне показалось. От ответов он не увиливал. Сказать было нечего, это просто обычное незнание предмета. К примеру, описываю эпизод: пока он рассказывал о своём детстве (большинство из того что он говорил, можно услышать в ролике, который я выкладывал на этом сайте, называется "За глаза"), его колега (девушка) перечитала все вопросы и когда он брал бумажку, она ему защитывала вопрос на ухо (перед этим она ведь его читала), но было видно по его лицу, что ответа у него нет (конкретного) и он начинал как бы вчитыватся в вопрос, тем самым наверно придумывать как бы на него ответить. Спрашивается, зачем читать его (этот самый вопрос), если его тебе уже задали, вопросы были очень короткие, ответ на них можно дать на раз-два, если знаеш о чём речь. Наверное времени на нормальный ответ не было, а придумать что то надо было. Это всё наблюдение, которое имеет "статус" имхо.
  • 18 декабря 2009 в 21:05, ДЫМ
    судя по описанным тобой событиям в зале собрались люди которым бокс так же интересен как Януковичу благосостояние пенсионеров... Если судя по запискам, людям интересна была политика а не бокс, и если такие спецы бокса как ты засыпали на последней парте, слушая вживую чемпиона мира в самой престижной категории по самой престижной версии... то - это было грустное зрелище...(((
    • 18 декабря 2009 в 21:14, zema
      Саня, ты что - у Поплавского учишься ??? )))
      • 18 декабря 2009 в 21:32, MET
        Нет, Зём)
    • 18 декабря 2009 в 21:15, Bob
      ДЫМ сказал: « как Януковичу благосостояние пенсионеров...»
      Дима, нехорошо о леди Ю. забывать))) она тоже очень переживает нипадецки
    • 18 декабря 2009 в 21:29, MET
      Он лишь о Киевсовете говорил, в большинстве своём. Вначале немного о детстве и т.д. Я как то выкладывал видео "За глаза", большинство то, что он говорил о детстве, там он тоже расказывает. Практически 1:1.
    • 18 декабря 2009 в 21:31, MET
      О боксе речи не было вообще.)
    • 19 декабря 2009 в 01:43, scofield
      Какой бокс - такой и интерес к персоне..)))
      Хей у себя на родине национальный герой!а братьев Кличко - реально!!!многие(возможно большинство)украинцев путают,кто Виталий,а кто Владимир!
      • 19 декабря 2009 в 02:03, Vilich
        scofield сказал: «Хей у себя на родине национальный герой!»
        Боюсь Ваплера ты не прав, если в Англии организовать в вузе встречу с Хэем, то соберётся максимум 15 человек из местного боксёрского "кружка")))
        А вообще конечно ситуация мрачняковая, какое то одностороннее развитие у молодежи, в натуре "ботаны". Саня РЕСПЕКТ за "культпоход", возникает вопрос о чём ты говориш с одногрупниками, если для них стало откровением твои познания в этой непонятной области БОКС.
        P.S. Cиняк под правым глазом Виталика плохо замазали )))
      • 19 декабря 2009 в 11:40, MET
        scofield сказал: «а братьев Кличко - реально!!!многие(возможно большинство)украинцев путают,кто Виталий,а кто Владимир!»
        Самое интиресное Скоф, что как только ректор закончил свою речь, встал Виталий и сказал "... ну я ещё раз хочу представится, что меня зовут Виталий Кличко, а то девочки иногда путают кто из нас кто...". В зале был смех. Зачем это было говорить не понятно.)
        • 19 декабря 2009 в 21:05, JamP
          MET сказал: «"... ну я ещё раз хочу представится, что меня зовут Виталий Кличко, а то девочки иногда путают кто из нас кто..."... Зачем это было говорить не понятно.)»

          MET сказал: «В зале был смех.»

          • 19 декабря 2009 в 22:21, MET
            Эти слова он не расценивал как "шутку". Вот это мне и не понравилось.
  • 18 декабря 2009 в 21:13, Kolosok

    ты щас в универе будеш просто намбер ван. получилось всё как в американских молодежных комедиях))). Молодца! ))))

  • 18 декабря 2009 в 21:24, ДЫМ

    • 18 декабря 2009 в 21:47, Bob
      там еще ролик есть с ментом-срочником, так это наша доблестная приднестровская милиция)))
    • 19 декабря 2009 в 01:26, Тигр
      Я плакал :)))
  • 18 декабря 2009 в 21:54, MET
    Хотел ему ещё и третий вопрос задать: Видел ли он бои Пак-Котто и Мэйвезер-Маркес и что он думает по поводу эпической битвы Манни Паквиао - Флойд Мэйвезер. Но посидев и оценив всю ту обстановку и тематику, решил, что если скажу такое слово как "Паквиао", пол зала выйдет с аудитории.)
  • 18 декабря 2009 в 21:55, Zhuk

    Виталик в разговорном жанре не особо чемпион,каждое слово он в муках рождает...Саня,как чемпионский фейс,зажил?С ним сфоткаться удалось?Фотки в студию.

    • 18 декабря 2009 в 22:08, MET
      Zhuk сказал: «Виталик в разговорном жанре не особо чемпион,каждое слово он в муках рождает»

      Очень точно подмечено.

       

      Zhuk сказал: «Саня,как чемпионский фейс,зажил?С ним сфоткаться удалось?Фотки в студию.»

      Лицо более менее зажило, лишь в уголках глаз "желтизна" (последняя стадия синяка) была видна. Шея у него кстати, пипец здоровая. Когда смотриш на взвешивании и с 1-го метра, 2 большие разицы. Не удивительно что он держит не плохо.

       

      Фото чуток позже.

  • 18 декабря 2009 в 22:00, JamP
    zema сказал: «Саня, ты что - у Поплавского учишься ??? )))»

    Только пению.

    Круто! А ориентировки на Скофилда дал, или решил сохранить здоровье нашему продвигателю фобских идей? Когда будешь раздавать автографы, ты им говори, что есть такой чувак ДжэмП и он тоже крут!

  • 18 декабря 2009 в 22:27, Jamil.H
    Мет, ну что тут скажешь… Ты чемпион!!! Молодчик, что не стушевался и задал интересны вопросы. Лд тронулся :- )
    • 18 декабря 2009 в 22:43, MET

      Честно сказать немного стушевался, когда вопросы задвал.)

      Но в целом доволен всем.)

  • 18 декабря 2009 в 22:46, СЛон

    Мет - красава! Интересно, понятно и правдиво! А студенты - БАРАНЫ, 1 из 250 в теме = ппц, у Поплавского в ВУЗе % минимум в десять раз выше))) отучился 5 лет - знаю... тем более идти на встречу к Виталию это же была не принудиловка, а шли туда те, кому он интересен Кличко и бокс, так вот 1из250 немного огорчило.

    Понял, что ты в Киеве учишься - значит на совместном просмотре бокса получишь 25из25 ))))) по тем кто в теме)

  • 19 декабря 2009 в 01:32, scofield
    JamP сказал: «А ориентировки на Скофилда дал, или решил сохранить здоровье нашему »
    украинскому чемпиону!Эх Саня!надо было договориться про спарринг Виталика со мной.Может и заработали бы немного... я фингалов,а ты популярность..)))
     Я уже 2 недели отрабатываю оборону аля Кевин "Боюсь ударить"Джонсон и бег в ринге по-Хеевски!
    • 19 декабря 2009 в 01:58, JamP
      scofield сказал: «украинскому чемпиону!»
      Это ты о себе так скромно? Британским стилем решил взять!
    • 19 декабря 2009 в 02:18, ДЫМ
      scofield сказал: «бег в ринге по-Хеевски!»

      так вот чем он тебя взял, а то я всё гадал чем тебе Хэй так привлекателен)

       

      scofield сказал: «а братьев Кличко - реально!!!многие(возможно большинство)украинцев путают,кто Виталий,а кто Владимир!»
      это только у МЕТа в универе могут перепутать)
  • 19 декабря 2009 в 01:36, MAGTSZYU
    Скоф,проверь мыльный клуб.) Динамит готов.
  • 19 декабря 2009 в 01:55, Справедливый
    Молодец. Я бы не смог столько смелости набраться, чтоб хоть один вопрос задать такому человеку в присутствии сотни людей. Одно замечание: вопросы составлены слишком сложно. Тяжело воспринимать на слух. Чем короче, тем лучше,
    • 19 декабря 2009 в 02:23, СЛон

      Я как-то задал вопрос Виталию, что у него скулы аж заиграли не по-доброму)))))

      Тоже в присутствии сотен людей он говорил о своей предвыборной программе и рассказывал, что всегда выполняет обещанное.....было это где-то в 2006-ом году... через несколько секунд я у него спросил про обещание стать одновременно с братом Чемпионами в тяжах и ............... что он ушёл на пенсию, не нащёлкав Рахману, а теперь даёте новые обещания))) разозлил его немного) но просто сказал, что всему виной травмы..... ещё спросил у него можно ли с ним пробежать разок кросс (слышал, что он в 7-00 на Гидропарке частенько бегает ) , он ответил, что любит бегать один.....

      хорошо, хоть, со временем вылечил травмы и выполнил своё (важное для всех укр.фанов бокса) обещание..... а с кроссом ответ мне не понравился - сильно много понтов... как-то НЕКРАСИВО для ГЕРОЯ и ЧЕМПИОНА... вот так)

       

      • 19 декабря 2009 в 03:25, JamP
        Ну классно! Вот так с миру по нитке и подтолкнули Виталия к возвращениюю!
      • 19 декабря 2009 в 12:05, Kolosok
        а я например его понимаю в вопросе бега одному. какие там понты. утренний бег (лес, набережная, да хоть и стадион под домом) у меня единственное время где я могу разгрузить голову, побыть сам с собой.
        • 19 декабря 2009 в 16:58, scofield
          Слон сказал: «много понтов... как-то НЕКРАСИВО для ГЕРОЯ и ЧЕМПИОНА... вот так) »
          Да Виталя Пакмену не ровня!вот кто истинный народный чемпион!!!он никому не откажет пробежаться с ним.
          • 19 декабря 2009 в 18:55, СЛон

            точно, мог ведь сказать побежали... мало ли таких хотят бежать, а встать в 6-00 и доехать на 7-00 на Гидропарк, так это меньше, чем 1из250 ))) соизволит)

            Пакмэн - легенда!!! А мы её свидетели!                                                                                             

        • 19 декабря 2009 в 18:58, СЛон
          я бы голову и не забивал, перебирал бы ногами тихонько сзади, стараясь не оставать и всё)
    • 19 декабря 2009 в 11:47, MET
      Справедливый сказал: «Одно замечание: вопросы составлены слишком сложно. Тяжело воспринимать на слух. Чем короче, тем лучше,»
      Я это понял. Но было поздно.)
  • 19 декабря 2009 в 02:18, Buck$
    Хорошая статья МЕТ! Веталь явно не ожидал ТАКОГО расклада...Кстати, а ты что на два сайта пишешь?! )))
    • 19 декабря 2009 в 11:43, MET
      Fred сказал: «Кстати, а ты что на два сайта пишешь?! )))»
      Решил и с жителями Файта поделится.)
  • 19 декабря 2009 в 02:46, Jeka
    Фотожаба без злого умысла). Поклонникам Виталия просьба не обижатся.

    vitaly_fotojaba
    • 19 декабря 2009 в 02:50, zema
      БЛЯ, Я ПЛАКАЛЪ )))))))))))))))))))))))))))))))
    • 19 декабря 2009 в 03:12, ДЫМ
      Жека, зачёт!!!+++)))))))
    • 19 декабря 2009 в 03:15, Jeka
      На вопрос из зала "Собираетесь ли вы встретится в Дэвидом Хэем", Виталий ответил уклончиво... ))) vit_photojaba-1.jpg
      • 19 декабря 2009 в 03:24, zema
        ЖЕКА, ПОСТАВЬ ВОДЯНЫЕ ЗНАКИ...
    • 19 декабря 2009 в 03:28, Vilich
      Объявление по аудитории: "Студенту GUN остаться после окончания встречи в аудитории, для вручения приза за лучший вопрос - белые тапки с дарственной надписью от чемпиона "Спи спокойно, "дорогой товарисч""  )))
      Жека, чё то ты недобрый сегодня )))
    • 19 декабря 2009 в 04:08, Zhuk
      Плюсую,ржал)))Ган написал бы именно так...
    • 19 декабря 2009 в 13:50, Andre

      ХD))))))))))))))))

      Супер!))))

    • 19 декабря 2009 в 17:02, scofield
      вместо "Хм,странная записка" - надо поставить "Чёрт,меня спалили"..))))
  • 19 декабря 2009 в 02:59, Buck$
    Пипец, Жека выдал!!! ))))
    • 19 декабря 2009 в 03:09, zema
      Ребята, кинете сцылко, если фото на "файте" появится... )))))))
  • 19 декабря 2009 в 03:52, Buck$
    Оно там уже целый день!
  • 19 декабря 2009 в 03:56, Jeka
    Fred сказал: «Оно там уже целый день! »
    : ))) быстро же у тебя день летит.... у меня еще и часу не прошло после создания ))
  • 19 декабря 2009 в 03:58, zema
    дайте сцылку )))
  • 19 декабря 2009 в 04:01, Buck$
    Кстати, там уже некто Trus Volka (GUN?!) скинул в коменты это фото!(то самое фото, что ты про письмо с Ганом выложил)
    • 19 декабря 2009 в 04:08, Jeka
      ну на здоровье, пусть любуется )
      Зема. ну ты и лентяй стал. Там отзывов по фоте пока нету ссылка
      • 19 декабря 2009 в 05:14, zema
        Жек, меня там забанили и я там уже практически не появляюсь... спасибо...
    • 19 декабря 2009 в 11:45, MET
      Нет. Trus Volka - это не Gun.
  • 19 декабря 2009 в 13:53, Andre
    Блин, ну Кличко и жук, такой вопрос заданхороший, а нормально не ответил, даж не попытался с шаблона съехать)))
  • 19 декабря 2009 в 17:00, Gironimo
    Мэт а ты где учишься? на кого? что к вам такие люди в институт приходят!
    • 19 декабря 2009 в 17:06, scofield
      Gironimo сказал: «Мэт а ты где учишься? »
      вроде на сварщика!..)))
      • 19 декабря 2009 в 21:00, MET
        Жжош. :-))
    • 19 декабря 2009 в 21:00, MET

      ВМУР(о)Л (Университет) "Украина". Специальность "Компьютерная инженерия".

      Приезжает, потому как с нашим ректором корешует, как я понял с их обоюдных слов.

  • 19 декабря 2009 в 17:52, zema
    MET сказал: «Нет. Trus Volka - это не Gun.»
    Кто такой Trus Volka, я в принципе знаю... ))) Интересно, а кто такой Сволочь Порядочная ? Кто-то ж из наших ? )))
    • 19 декабря 2009 в 21:02, MET
      zema сказал: «Кто такой Trus Volka, я в принципе знаю»

      Он вроде какой то сайт "держит"? Да Зём?

      На счёт Сволочи незнаю.

  • 20 декабря 2009 в 00:58, savach
    Мет ты бы записку бы от меня передал про падаль.
  • 21 декабря 2009 в 20:21, zema
    savach сказал: «Мет ты бы записку бы от меня передал про падаль.»
    а самому слабО ??? )))
  • 22 декабря 2009 в 01:53, Buck$
    А Савач на фото такой недружелюбный!!! )))) Наверное все фобы-такие злостные "тролли"...

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья