• 19 декабря 2009 в 10:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBC, непобежденный Дэвон Александр в своем следующем поединке, который состоится шестого марта, может встретиться с обладателем титула временного чемпиона WBА 26-летним аргентинским панчером Маркосом Майданой, сообщает BoxingScene.com.

    Ожидается, что в рамках этого боксерского вечера на ринг также выйдет полноправный чемпион WBА, 23-летний британец Амир Хан. Планируется, что в дальнейшем победители обоих поединков проведут очный поединок. Среди вероятных соперников Хана отмечают бывшего чемпиона мира в суперлегком весе Пола Малиньяги, экс-чемпиона мира в легком весе Нэйта Кембелла и чемпиона IBF Хуана Уранго.

    Также возможно, что в программу поединков может быть включён бой с участием чемпиона IBF в младшем среднем весе Кори Спинкса.

    P.S.: Если вы надумали купить себе спортивный тренажер, компания Sports Art Fitness - бренд который вы должны выбрать. В ассортименте представлен большой выбор моделей, которые подойдут как для домашнего пользования так и для спортзалов. Данный бренд создан специально для истинных ценителей качества.

    Один комментарий
  • 19 декабря 2009 в 11:40, Jamil.H

    Мечется команда Хана, ищет новых Салит :- ))). Но, на тот уровень, куда его затащили, встреч с сильными и опасными парнями не избежать. Кемп и Уранго конечно неплохой выбор, но, парни с ударов, хотя, Кемп уже староват, да и всю свою карьеру страдал пофигизмом. Не верицца, что для Хана подберут того, у кого будут шансы ушатать восходящую звезду. Скорей всего остановят выбор на безударной Малине, но, с ним ярко себя не покажешь, он хоть и не бьет, но неудобный соперник. Другой вариант это старенький пофигист Спадафора, ну и может быть вытащат из нафталина Стива Форбса…

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (110)


Гостей: 110

Наши друзья