• 21 декабря 2009 в 11:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч рассматривает Тимоти Брэдли в качестве спарринг-партнера для Пакьяо

    Менее трех месяцев осталось до одного из важнейших поединков десятилетия, мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, чья встреча состоится 13-го марта в MGM Grand в Лас-Вегасе. Ожидается, что уже в ближайшее время контракты будут подписаны и на этой неделе будет сделано официальное объявление о мегафайте, после чего в начале января будут созваны две пресс-конференции (в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, прим БК.), в которых примут участие будущие противники. По словам тренера Пакьяо Фредди Роуча они собираются приступить к подготовке к предстоящему поединку в первой половине января.

    Также Роуч назвал список бойцов, которых хотел бы видеть в качестве спарринг-партнеров своего подопечного. Ранее он уже заявлял, что тренирующийся под его руководством чемпион WBA в младшем полусреднем весе британец Амир Хан будет основным спарринг-партнером филиппинца, а также отметил, что хотел бы, чтобы к их тренировочному лагерю присоединился чемпион WBC в полусреднем весе, непобежденный Андрэ Берто. Третьим боксером, который по мнению Роуча сможет помочь Пакьяо подготовиться к бою против Мэйвезера, является чемпион WBC в суперлегком весе, не имеющий поражений на профессиональном ринге, 26-летний Тимоти Брэдли.

    «Кроме Хана, который будет основным спарринг-партнером Пакьяо, я хотел бы включить в свой список Тимоти Брэдли, - заявил Роуч в интервью Philboxing.com. - И у меня есть план, как сломать Мэйвезера даже в начале боя. Мы не оставим ему шансов: или мы быстро нокаутируем его, или же Мэнни выиграет единогласным решением».

    «Мэнни будет выстреливать под самыми неожиданными углами и Мэйвезеру придется остановиться, так как он будет принимать слишком много ударов», - добавил тренер.

    Photo MARK RALSTON/AFP/Getty Images

    8 коментариев
  • 21 декабря 2009 в 22:21, Priest
    Да. Королевскую свиту готовят Пакмену.
  • 21 декабря 2009 в 23:19, Boxing
    Надеюсь Роач знает, что делает. Как бы Пака не КОкнули такие спаринг-партнеры. И вообще - к черту Мэйвезера - даешь Пакьяо - Бредли!
    • 22 декабря 2009 в 00:19, JamP
      Boxing сказал: « И вообще - к черту Мэйвезера - даешь Пакьяо - Бредли!»
      ЧТО?? Не произноси этого вслух!! Только Пакьяо-Флойд, никак иначе! Тимоти Бредли до Флойда... жтот бой нам нужен! Спарринг-партнёры нормальные вроде. Вообще, по стилю на Флойда похож Касамайор и Джуда, но оба, блин, левши!
  • 22 декабря 2009 в 00:39, Andre

    Больше всех на Мэя Берто похож по стилю, и скорость высочайшая

    Если Пак заполучит его себе в спарринг-партнёры, то это будет большим преимуществом!

  • 22 декабря 2009 в 01:29, Salvador Sanchez
    Сбудеться мечта Савача))).
  • 22 декабря 2009 в 03:17, SYLAR
    Рассматривает Бредли а возьмет Хана и Берто) Хана - попиарить - Берто - реально спаринговать
    • 22 декабря 2009 в 09:48, Salvador Sanchez
      =SYLAR= сказал: «Хана - попиарить - Берто - реально спаринговать »
      От чего же? Хан длинноруки и быстрый. Не медленней Мэя. Берто исповедует негритянский стиль, по уровню пластики может за Мея проканать. Ну хотя бы от части. А если еще трудягу Брэдли возьмут, то будет- полный пакет. По технике и пластике, Пак Мея никогда не переступит, но он может (как показывают предидущие встречи) стать еще быстрее и еще сильнее, плюс к своим 4-5 ударным комбинациям, добавить еще по парочке ударов. Кто подскажет, какой человек, сможет увернуться и парировать 5-7 ударную комбинацию? Или если сможет (бывают гении), сколько таким серий он сможет выдержать? Спасется максимум от половины ударов. Остальные по любым целям, не важно, пропустит. У Пака, прицел не такой точный (был! Теперь по точнее гараздо), но гаубица, что надо. Я стою на своем- Мею нужно спрыгивать с этого боя. Я лично это пойму. Если нет, то готовиться, быть забитым до полусмерти. Азиаты очень жестокие, особенно если это касаеться выживания и денег. С такой силой и жестокостью, Мей врядли сталкивался. Или он судит о Паке, по роликам из караоке-баров?))))
  • 22 декабря 2009 в 17:54, Jamil.H
    http://www.reebokboxing.com/

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (52)

Sash,
Гостей: 51

Наши друзья