• 13 января 2010 в 11:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Нэйт Кемпбелл сделал заявление

    Бывший чемпион мира в легком весе 37-летний Нэйт Кемпбелл сделал заявление относительно слухов о его поединке с Флойдом Мэйвезером-младшим:

    «В прессе появились сообщения о том, что поединок между мной и Флойдом можно считать завершенным делом. Но это не так. На самом деле, единственный, кто знает о том, с кем встретится Флойд – это он сам. Я знаю только то, что меня рассматривают, как возможного оппонента. Но, кто в промежутке от 140-а до 147-и фунтов может боксировать так же, как и я? Мои поединки всегда пользовались успехом на НВО и я обладаю стилем, нужным для победы над Флойдом. И кроме того, мало кто знает, что несколько лет назад Флойд отказался от боя со мной. Он назвал это «рабским трудом» или чем-то вроде этого. Так что, у нас есть незаконченное дело и сейчас подходящее время, чтоб уладить его.

    Всем понятно, что окружение Пакьяо никогда не хотело встречи с Флойдом. Они могут говорить все, что угодно, но на самом деле они не хотят драться с парнями, как он или я. Единственный способ получить бой с Пакьяо в эти дни состоит в согласии неподвижно стоять перед ним как труп. А если вы умеете боксировать и немного двигаться, то лучше забыть о встрече с ним, потому что ни за что не получите его. Именно так. Кто откажется от 40-а миллионов $ только из-за того, чтобы не пройти несколько тестов?

    Если Флойд решит встретиться со мной, то мы можем сделать это. После того, как Тим Брэдли отказался дать мне реванш, я решил перебраться в 147 фунтов и получить приличный бой, так что, вес меня не беспокоит. И я готов пройти через любые тесты, которые предложит Флойд. Я даже соглашусь сдать анализы между раундами. Меня это не волнует, потому что мне нечего скрывать.

    Я хочу отметить, что мы еще ничего не подписали и даже не вели серьезных переговоров. Я не говорил об этом с Оскаром, Ричардом или Эриком. Но мы можем легко договориться, для этого будет достаточно всего одного телефонного звонка».

    По материалам Boxingscene.com

    4 комментария
  • 13 января 2010 в 12:40, Jamil.H
    Так, на всякий случай о том, кто кого вызывал и кто от кого уклонился
  • 13 января 2010 в 14:44, Vilich
    В публикации сказано: «Единственный способ получить бой с Пакьяо в эти дни состоит в согласии неподвижно стоять перед ним как труп.»

    Какие то "Ожившие мертвецы" попадались Паку в последние годы, шустрые такие ))))

     

    В публикации сказано: «Кто откажется от 40-а миллионов $ только из-за того, чтобы не пройти несколько тестов?»

    В публикации сказано: «Я даже соглашусь сдать анализы между раундами.»
    Очередной скромный самоРR, только как ни крути и сколько бы анализов не сдал Нэйт и с кем бы он ни бился да хоть с Флойдом и Паком одновременно - 40 миллионов ему никто не заплатит )))
  • 13 января 2010 в 20:08, Lion
    В публикации сказано: «я обладаю стилем, нужным для победы над Флойдом.»
    Пошла моча по трубам.
  • 13 января 2010 в 22:07, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Он назвал это «рабским трудом»»
    Да, так в профи боксе называется бой-"на-халяву".

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья