• 16 января 2010 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    О чем молится Джуда

    Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 32-летний Заб Джуда принял участие в программе On the Ropes и рассказал в эфире о своих будущих планах, а также поделился мнением относительно конфликта, возникшего между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо.

    «У Мэйвезера свои убеждения, у Пакьяо свои и ни один из них просто не хочет поступаться ими. Дело тут не в деньгах, так как они могут «делать» деньги где угодно», - сказал Джуда.

    О вероятности встречи с Пакьяо: «Независимо от того, если даже он сидит на стероидах или это всего лишь предположения, он может встретиться со мной, так как для меня это не имеет значения».

    О своем поединке против Флойда Мэйвезера: «Это была хорошая ночь. Я думаю, что дрался неправильно. Я позволил проявиться эмоциям. Я просто вышел на ринг и хотел нокаутировать его до шестого раунда, но чем дольше продолжался бой, тем больше я чувствовал себя изнуренным и усталым. С тех пор я каждый день молюсь, чтоб получить реванш».

    О своем поединке с Джошуа Клотти: «Пакьяо должен побить его. Я бил Джошуа Клотти. Но получил рассечение, из-за которого остановили бой. Все видели, что я все еще мог драться, но в ту ночь игра шла по другим правилам».

    О вероятности встречи с чемпионом WBA в суперлегком весе Амиром Ханом: «Кто такой Хан? Это ребенок с большим ртом. Он не сделал в боксе ничего выдающегося. Он не сравнится с теми, с кем дрался я!».

    По материалам Eastsideboxing.com

    10 коментариев
  • 17 января 2010 в 00:38, BeN GunN
    Молись не молись, а красавчика ему  ни кто не даст. 
    И Пака тоже. Время Джуды уже ушло.
  • 17 января 2010 в 01:31, bomanera
    Наверное так оно и есть.. Хотя жаль, его стиль и скорость очень хороши! И бои красивые он давал. Кстати, с Ханом может быть интрига.
  • 17 января 2010 в 12:22, Trofik
    Кстати Джуда выглядел в бою против Мэя лучше незнаю почему отдали победу Мэю???
    • 17 января 2010 в 12:34, Ferdinand
      Скажи честно, ты бой смотрел?? Джуда выглядел лучше максиму первые 4 раунда , а дальше как по накатанной, Мей его просто раздолбал. К моему сожалению, я оочень болел за Заба....
      • 17 января 2010 в 14:25, BeN GunN
        Да. в первые раунды, Майскому пришлось не сладко, но он сумел перестроица по ходу боя и перехватить инициативу. На то он и Мей.
  • 17 января 2010 в 13:37, Max
    Да, Заб - это явление. Его испортил отец. Нет не испортил - скорее Заб не развился далее из-з того, что тренировался с отцом. А Мейвезеру он проиграл из-за того что перед этим он проиграл в тяжелом бою Бальдомиру  - человеку с наверное самой крепкой башкой в современном боксе. А Бальдомиру он проиграл из-за того, что он хотел его нокаутировать без каких то дополнительный вариантов - а  не получилось. Получилось только в первых раундах переигрывать просто в цвет - но Карлос не падал и на падал и Джудик начал филонить  + пропустил сильный удар от него в 8 ну и так далее. Заба года 4 назад надо было сдать какому-нить Роучу или этому дяде, у которого сейчас Мозли тренируется - и все шансы были бы у Джуды вновь блеснуть. В отличие от Мейвезера Джуда нокаутер, а ни в скорости ни в технике не проигрывает ему + нестандартный. Перед боем с Цзю я ваще думал "куда Костян лезет..." а вышло вона как ;))) Оказалось что Заб тренирется, типа как Рой Джонс сейчас - боскетбол комп игры и тд. Вот и все. Работал бы он как Мей или Пак или тот же Цзю - цены б ему не было в РРV 
    • 17 января 2010 в 13:42, Salvador Sanchez
      Ффточку!))))
    • 17 января 2010 в 23:25, scofield
      хорошо расписал и проанализировал.Молодец!
  • 17 января 2010 в 13:56, Trofik
    Ferdinand сказал:
    «Скажи честно, ты бой смотрел??»
    Конечно смотрел я тогда в армейке служил мы все смотрели!!! Я болел за Джуду да и большинство тоже, я конечно понимаю что Мэй по судейскому решению выиграл но мне по душе было смотреть атаки Джуды его скорость и пластичность и то как он боксировал!!!
  • 17 января 2010 в 15:48, bomanera
    Это правда, Джуду приятно смотреть, и к победе он рвется. Жаль, что только в первых раундах, дальше воля садится..

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (100)


Гостей: 100

Наши друзья